~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилой район Tokyo ❧ » загородный дом - Ryuusei.


загородный дом - Ryuusei.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s54.radikal.ru/i146/0901/35/a95c2eb3ee10.jpg

Разговор с Лестатом так и не дал спокойствия и расслабления. Ехать в токийскую квартиру не хотелось, сейчас суета вечернего города была раздражительна для него, хотелось спокойствия и уединения. Шофер отвез его в дом, который он  когда-то давно купил для себя, но почти не бывал там…лишь редкие визиты.

Он вошел в темную комнату пустого дома. Кроме него здесь водилась еще молчаливая прислуга, в правом крыле дома, что был отведен специально для слуг. Только ступив на татами,  в приветствии раздался почетный голос старика, который присматривал за домом в отсутствие, старик склонился  в низком поклоне. Дольше они перебросились парой фраз, и слуга скрылся в темноте коридора.
Он шел по коридору в свою комнату, думая что давно не посещал этот дом и дом чужой ему…здесь протекает своя жизнь которую он создал… его позабавила мысль, что спустя долгое время, эти люди, этот дом, все еще преданы ему.
Он отодвинул сёдзе, вошел внутрь темной комнаты.  царившая здесь тишина расслабляла, все здесь хранило древнюю Японию, поэтому он и купил этот старинный дом и живущих в нем слуг. Кусочек настоящей Японии. Он любил традиции.

Он зажег лампаду и комната окунулась в мягкий уютный полумрак. Стоит ли говорить, что комната всегда была готова к приезду хозяина. Растегнув пару верхних пуговиц на воротнике он прошел в ванную. Сейчас хотелось окунуться  в воду и смыть напряжение прошедшего дня…вода расслабляет  и успокаивает…

Покинув  ванную комнату он одел белую юкату, набросив на шею полотенце.
Сейчас когода полуденная жара спала в саду стрикатала цикада. вампир отодвинул седзе и взору явился прекрасный и величественный сад.
..."Пожалуй не зря купил этот дом"…мелькнула мысль в его голове.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

2

Осталось только распечатать отчет, и работа на сегодня сделана. Уруха вздохнул. За время пока он писал отчет, который должен будет предоставить лидеру. Вампира, посетило странное чувство некого внутреннего беспокойства. Причины он не знал, а давящее чувство беспокойства раздражало с каждой новой минутой. Пока отчет распечатывался.
Он подошел к окну, отдернул портьеру, вглядываясь по ту сторону стекла. Провел рукой по стеклу. Хмыкнул, резко развернувшись, нервно задернул штору.
- Черт.
Чувство непонятного беспокойства абсолютно не нравилось Урухе, "откуда оно взялось и когда же уймется?!" – раздраженно подумал вампир, твердой поступью подходя к столу.

Отредактировано Uruha (09-06-2008 19:09:47)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

3

Отчет распечатался, осталось только придать соответствующий презентабельный вид. Чем немедля занялся Уруха. Спустя минуты, отчет был окончательно готов. Уруха действительно прекрасно справлялся с бумажной волокитой, и с другой работой, что ему поручали. Вампир отложил отчет в ящик стола. На улице царила глубокая ночь, отчет подождет.
Одевшись, вампир покинул квартиру. Решив, насладится ночью на улицах токио, отвлечь от себя чувство непонятной тревоги, которое все еще присутствовало.

------>>> ❧ Centre ❧ >> ❧ Улицы Токио ❧

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

4

>>> квартира Асами

Уруха прошел в комнату, снимая на расстегивая на ходу пуговицы рубашки он направился в ванную. Он ощущал усталость, ночь была активна и слишком длинная. Он зашел у душевую кабинку расслабленно отдаваясь по струи воды. Ни хотелось, ни о чем думать, он давно научился прогонять назойливые мысли. Ему надо было отправить отчет лидеру, заехать в штаб квартиру клана утвердить несколько дел что он контролировал, работа, работа, работа, времени на отдых минимальное. Сегодняшний день будет трудным. Хватило бы только выдержки.
Он вышел из ванны, на ходу полотенцем суша волосы. В тишине квартиры раздался противный писк. Источник хотелось немедленно ликвидировать разбив об стену, но вместо этого вампир сдержанно проговорил.
- Слушаю. – Он внимательно слушал собеседника на том конце,  тот что-то тараторил, от чео брови Урухи нахмурились. 
Ксо! – гневно подумал он – этого только не хватало.
Его совершенно не устраивала перспектива меж-клановой войны которая маячила на горизонте. Какой-то паршивец вздумал подставить под угрозу весь клан,  - «нерационально.»
Глупый, самоубийца - вампир ухмыльнулся, пойти против Господин клана "Бутоны Кровавых Роз" на это мало кто решался. это неминуемая смерть. не зря же Камиджо был Господином.
воспоминания погасли в пепле так и не возвратившись. Уруха не любил вспоминать то что ему не нравилось стирая ненужные файлы.
Он помешает тому что затеял дерзкий мальчишка.

Отредактировано Uruha (23-06-2008 22:52:10)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

5

Мальчишка лишь пешка в этой игре – размышлял Уруха одеваясь. Отдать приказ мог лишь тот кто имеет власть в клане, кого бы послушался охотник???.
Ухмыльнулся
Господин не стал бы. Неужели… лидер? Уруха откинулся на спинку кресла… вампир рассмеялся, громко от души. Боже, какой же глупец, наивный глупец, страшно подумать, что с тобой станет, если узнает господин.
Уруха взял отчет, и вышел из квартиры, спустился в подземный гараж сел в черный порше.
Машина плавно двинулась с места по направлению к штаб квартире.

>>> штаб квартира клана

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

6

Уруха облечено вздохнул, откидываясь на спинку кресла. Взгляд рассматривал потолок, вампир чувствовал себя мертвым. Сейчас целиком и полностью он отдавал себя работе, редко позволяя себе, праздную жизнь. Наверное, будь он простым рядовым вампиром клана, он бы был более свободным. "Сколько прошло времени с того момента как он вступил в клан, оправдал свою кандидатуру на должность. Губы изогнулись в усмешке. Слишком много времени прошло, целая вечность. Вечность, столь долгая, тягучая словно мед, приторно сладкая до тошнотворного отвращения. Дурак. Думал, будешь жить вечно, в праздном ликовании проживая каждый день, отражаясь смехом в глазах мимо проходящих людей." Он рассмеялся. В памяти всплыло далекое воспоминание.
Вампир резко встал, прошел к зеркалу, скинул рубашку, повернулся спиной к зеркалу. На спине красовался алый дракон, он извивался, такой властный и столь прекрасный. "Как живой"...рисунок до сих пор не утратил своего великолепия. Минуту он стоял в зеркале вглядываясь в красного дракона, повелителя и господина, позволяя прошлому захлестнуть разум и вспомнить все до мельчайших подробностей.
Он не знал причины смерти хозяина, просто в один из дней его не стало. Тогда эта была потеря, теперь лишь горечь воспоминания и прекрасный дракон на его спине. Он застегнул пуговицы и прошел на кухню, налил чашку зеленого чая, подошел к окну, сел на подоконник, зажег сигарету и затянулся прежде, чем сделать глоток.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

7

Меланхоличное настроение вампира таяло смешиваясь с исчезающей дымкой от сигареты, ни оставив следа.
Теперь им овладела другая беспокойная мысль, ему не нравились намерения Кая, что были всего лишь эгоистичной прихотью лидера. Он с раздражением затушил сигарету, встал с подоконника, поставил чашку  чая на кухонный стол, вышел в холл, взял телефон, легкими движениями набрав номер господина. Долгое ожидание, вампир ждал, когда прозвучит голос. Терпеливо ждал,  он не звонил и не беспокоил по пустякам.
- господин, приношу извинения если помешал. – голос звучал ровно – для клана есть угроза. Лидер, затевает опасную игру своей прихоти. Он планирует покушение на господина Камиджо и господина Тетсу, посылая охотника, и несколько кукол.
Что, это за куклы, он пока не знал, но узнает основную информацию, он донес.
- Действия Кая несут опасность для клана. Это грозит войной.
Вампир умолк, ожидая дальнейших распоряжений.

Одеваясь Уруха перехватил поудобнее трубку. Черт. Придурок. Какого черта ты поехал домой?! Задал он вопрос сам себе, покидая квартиру быстрыми шагами. Возвращаясь вновь в штаб-квартиру клана. Держа телефон в руке.

>>> штаб квартира.

Отредактировано Uruha (27-06-2008 22:27:43)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

8

>>> штаб квартира клана

За все время, что они ехали оба не произнесли не слова, вампир смотрел на дорогу, парень в окно.
Въехав в подземный гараж элитного здания, машина остановилась. Оба вышли, секретарь вновь шел первым, ведя парня за собой. Быстрый лифт поднял их на нужный этаж, и теперь секретарь открывал дверь. Жест и только сейчас секретарь заговорил с куклой, - Входи Эмиру,  в квартиру вампир вошел после гостя, закрыв за собой дверь.
Вампир достал тапочки для гостя, не дожидаясь пока гость наденет их прошел в холл.
- Садись, где тебе удобно. – голос звучал вполне доброжелательно. – Что-нибудь желаешь, чай, кофе или прохладительный напиток?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

9

----> Штаб квартира клана

Дорога заняла не так много времени, или Эмиру просто не ощутил его, занятый собственными мыслями? Машина плавно въехала в подземный гараж и затормозила. Все ещё продолжая держать в руках папку, Эми вышел из машины и направился за вампиром. Поднявшись на нужный этаж Уруха наконец-то разрушил тишину, что несказанно обрадовало вокалиста.
Войдя в квартиру Эмиру понадобилось несколько минут, чтобы разшнуровать свои ботинки. И вот он уже быстрым шагом, надвинув комнатные тапочки на полосатые носки, вошел в комнату. Сев на первое попавшееся кресло, чтобы не мельтешить перед глазами и тем самым не раздражать его, как ему показалось, Уруха все ещё был на взводе после той сцены в кабинете, Эми сел, зажав между коленей папку.
Предложение чего-нибудь выпить было как раз кстати.
-Воды, если можно..-несколько неуверенно отозвался юноша.
Он все ещё никак не мог понять, зачем Уруха притащил его к себе домой. Нет, конечно если учитывать специфику работы куклы, было вполне язсно зачем он мог это сделать, но все равно вся ситуация была слишком странной.

Отредактировано Emiru (28-06-2008 19:05:58)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

10

Дождавшись ответа, вампир скрылся на кухне. Прошло несколько минут, и он вновь вернулся в холл, в руках он держал длинный бокал с охлажденным зеленым чаем, где плавали кубики льда, негромко звеня, когда задевали стенки стакана.
Уруха отдал стакан парню.
- Папку. – взяв папку вампир сел на диван, несколько минут он молчал изучая текст. Потом закрыл и отложил ее рядом собой.
- Меня зовут, Уруха. – сказал спокойный голос, минутная пауза и он вновь продолжил. – В мои обязанности входит информирование новоприбывших в клан. Поэтому ты здесь.
Почему парень, сейчас сидел у секретаря дома, вампир рассказывать не стал.  Урухе было удобно привести Эмиру к себе, некуда не надо было идти и никуда ехать, он был у себя. Усталость сказалось, и вампир привел Эмиру домой. Он вообще редко водил к себе домой кого-либо, без особых причин, но сейчас был тот самый момент, когда была причина.
Вампир усмехнулся, противореча тому что обдумал минуту назад.
- Расслабься, ты здесь потому, что мне лень, куда либо ехать, за сегодня я слишком устал. Я долго тебя не задержу, объясню основные пункты твоего положения в клане которое ты захотел занять. Ознакомлю с правилами, и ты свободен.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

11

Короткая нарисованная бровь изогнулась в изумление, когда вампир протянул ему бокал с холодным чаем, но Эми ничего не сказал. Скундой позже, юноша подпрыгнул от неожиданности, когда Уруха приказным тоном попросил подать ему папку. Кубики льда звонко ударились о стекло.
Эмиру поднес бокал к губам и сделав небольшой глоток, потставил его на стол, посмотрел на вампира.
Произнесенное имя было уже не ново, по крайней мере не понимая сути разговора в кабинете, Эмиру смог хотя бы уловить то, как кого зовут, поверьте ему, имена там упоминались очень часто.
Вампир продолжал говорить, а Эми только слегка кивал головой в знак того, что он все понял. Стоп!
В мои обязанности входит информирование новоприбывших в клан. Поэтому ты здесь.
Что это значит. А что я тогда делал в кабинете у Кая...разве не за этим меня туда послали..
Эмиру несколько настороженно посмотрел на Уруху, не принимая в счет, что только что он сказал ему расслабиться.
-Я понимаю, но разве не за этим меня сегодня посылали в кабинет Каи-сама? Эми окончательно был сбит с толку, конечно анализируя ситуацию можно было предположить, что этим должен заниматься именно секретарь, а не сам Лидер. Но учитывая то, что Эми был новым членом клана, не мог же его Лидер позвать именно для того, чтобы дать ему задание. Если так, то выходило глупо, учитывая то, что эти совершенно не был введен в курс дела..хотя..если подумать...чем ты меньше знаешь, тем тебе же легче.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

12

Уруха вздохнул.
Ты слишком заработался, ходячий компьютер вампир мысленно пнул себя.
-  Меня не было в тот момент… Кай успел тебя проинформировать?
Уруха замолчал обдумывая, а действительно, глупо как-то.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

13

Эмиру немного смутился тому, что его слова застали вампира немного в расплох, насколько он мог внешне судить, хотя кто их поймет.
-Мммм..не совсем.-Эми отрицательно покачал головой и взяв бокал со стола, сделал небольшой глоток
-Меня успели посвятить скорее насчет задания, нежели о вашем распорядке..-Небольшая пауза, которую юноша сам же и прервал-Хотя нет, мне было ещё сказано, что роль кукол-быть лицом клана..-Эмиру несколько замялся ловя на себе взгляд вампира.
-ну и все в таком роде -промямлил юноша, заканчива свою речь.

Отредактировано Emiru (28-06-2008 20:50:22)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

14

Слова юноши внесли ясность.
"Задание?! значит этот парень все же его выполнить. Он что не слышал слова господина? Куда катится этот мир."
- Лицо… да, от части это так.  Но клан представляют не только куклы…-
Уруха замолчал, и не стал вдаваться в мелкие детали.
- Кукла не только шлюха, как тебе дали уже понять, кукла может быть выше этого навязанного стереотипа. Ты же знаешь, кто такие гейши? Так вот, кукла это и есть гейша, название только разное. Вы сами в праве выбирать себе роль либо вы утонченные создания, либо дети плотских утех. Что ты выбираешь?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

15

Слушая Уруху, Эмиру легко покачивал бокал в руке, позвякивая ещё не до конца растаявшими льдинками. Секретарь был уже вторым человеком который говорил о подобном, да и посмотря на Мияви, единственную куколку, которую он увидел сегодня, но ему этого хватило, увидев как тот держется, он явно не представлял из себя дешевую шлюху, даже просто шлюхой язык бы не повернулся его назвать. Эмиру замялся. Он не знал, что ответить на поставленный вопрос. С одной стороны он бы хотел быть таким же утонченным и иметь свой голос, чтобы его ценили...с другой зная свой собственный характер и вспоминая свое прошлое, даже нет, не прошлое, а вчерашнюю ночь, Эми понимал, что подобное утонченностью назвать было никак нельзя. Парень любил когда с ним обращались грубо, когда заставляли, принуждали, делали больно. Но это естественно только касалось постели, во все остальное время, его конечно же как и любого другого смертного устраивала любовь и ласка, только не превязанность и любовь впрямом смысле её проявления. Эмиру слишком боялся потерять свою независимость и свободу вообщем.
-Я?!-переспросил Эми.
-Ну..-парень не знал, как выразить свои мысли.
-Я думаю что Вы читали мою анкету, ну или хотя бы пробежали её взглядом...не думаю что я смогу когда-либо стать утонченным создание-немного грустная улыбка-поэтому наверное для меня будет самым хорошим вариантом второе.
Эмиру замолчал несколько неуверенно поглядывая на секретаря, прикидывая что тот наверное уже устал от того, что ему приходится иметь дело с подобными Эми существами.

Отредактировано Emiru (28-06-2008 21:10:27)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

16

Вампир недоумевал, почему многие, приходя в клан в статусе кукол ставили на себе крест и выбирали второй вариант. Вампира это огорчало. Они даже не хотели делать попыток, ставя на себе крест без промедления.
Он усмехнулся, какой-то горькой усмешкой, встал, подошел к окну
- Я тебя больше не задерживаю. Твое досье останется у меня. Добро пожаловать в клан Эмиру и до свидания.
Вампир больше не хотел замечать окружающих вокруг, весь интерес пропал с выбором второго варианта. он подошел к столу взял бокал в руки и скрылся на кухне.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

17

Эмиру так и не шелохнулся. Он молча сидел тупо уставившись в тену на против. Юноша прекрастно понимал, что как бы все, порабы отсуда уже выметаться. Секретарю клана явно не понравился его выбор.
Да, я шлюха, дешевая шлюха... мысленно констатировал про себя Эми.
Юноша прекрастно знал всю правду про себя, но почему-то от того, как повел себя вампир на душе стало как-то погано. Ну конечно расчитывать на какое-то особое расположение Эми и не думал, но все же.
Покачав головой, дабы отбросить ненужные мысли, Эми силой воли заставил подняться себя с дивана и направиться в сторону выхода. Остановившись в прихожей, Эмиру принялся искать свои ботинки, найдя их, он сел на пуфик стоявший неподалёку, снимал тапочки и слегка склонившись, принялся зашнуровывать ботинки.

Отредактировано Emiru (28-06-2008 21:35:17)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

18

Черт - вампир выругался в слух, резко поставив бокал на кухонный стол. В комнате раздался громкий звук. Вампир ругался, когда был раздраженный. Сейчас к усталости прибавилось раздражение, но оно угасло как только он появился на кухне. Уруха не умел по настоящему злится, и сейчас чувствовал пустоту вкупе с совестью, он был слишком резким, черезчур.
Неслышными шагами он вышел в коридор, облокотился на угол стенки, смотря на парня, ожидая пока тот обратит на него свое внимание.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

19

Краем глаза заметив чьи-то ноги, ну да, чьи бы это могли быть ноги, учитывая в чьей квартире он находился, Эмиру поднял голову и вопросительно посмотрел на вампира. Почему именно сейчас, ему больше всего захотелось разреветься, глупо, но слова брошенные Урухой были настолько жесткими, что Эми показалось, что не сам вампир привел его домой, а что юноша, сам напросился к нему.
Так и не завязав второй ботинок, Эмиру выпрямился:
-Нани? -произнес Эми, стараясь чтобы это звучало как можно более беспечно.

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

20

---->> Звонок Урухе

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

21

- Извини за столь… резкие слова с моей стороны… Я сорвался…
Слова давались не легко, но искренне. Уруха действительно сорвался на ровном месте. Теперь у парня был испорчен оставшийся день.  Вампиру было неловко и он не знал, что делать дальше, поэтому вновь повторил – Эмиру, извини…- и вновь замолчал, продолжая молча стоять.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

22

Эмиру только слегка качнул головой и натянуто улыбнулся.
-Не стоит-закусив колечко на губе -я прекрасно знаю себе цену и нисколько не обижаюсь, возможно я и не смогу никогда стать утонченным созданием, зато из меня вышла первоклассная шлюха- Эмиру подмигнул секретарю.
В этот момент в заднем кармане штанов завебрировал телефон, но Эми решил, что ответил на смс позже.
Завезав оставшийся шнурок, Эми улыбаясь произнес:
-До встречи, Уруха-сан.
Юноша вышел из квартиры, аккуратно притворив за собой дверь и не оглядываясь направился в сторону лифта. Сейчас он ничего не чувствовал, ведь те слова, что он бросил выходя из квартире Урухе были отчасти правдой. Эми никогда не стеснялся спать не ради денег, а тади того, чтобы получить наслаждение.
Двери лифта открылись и Эми вошел в него, без промедления нажав кнопку первого этажа. Пока лифт спускался на нижний этаж, юноша достал из кармана телефон, открыв  его и прочитав смс, Эми усмехнулся. Чего-чего, а смс от Лидера не ожидал. Но оно было как раз кстати, ехать домой сейчас не хотелось, парень прекрасно знал, чем он будет заниматься дома, а именно самокопанием и утешением себя любимого. А тут предстояла такая возможность. Двери лифта открылись, Эми быстро набрал ответ : Уже выезжаю. Буду чуть раньше Вас.
Выйдя из дома, Эмиру остановил первое попавшееся такси и попросил отвезти его в указанный торговый центр.

---> Торговый центр Akarui hoshi

Отредактировано Emiru (28-06-2008 22:32:19)

Подпись автора

Чего-то хочется, а кого не знаю.

0

23

Уруха, смотрел на парня молча, смотрел  как он уходит с улыбкой на губах. Закрыл  за ушедшем дверь.
"Хочу спать" - подумал Уруха, проходя в холл. Шаг, второй и трель звонка разбудила воцарившееся уныние в квартире. Разбивая мысли в прах, требуя обратить на себя внимание.
Уруха поспешил к трубке. Слушаю -  Голос вампира прозвучал бесцветными нотками пустоты.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

24

Голос Реске был бесцветным, лишь ледяным-Добрый... день. Это Реске - секретарь Белых Лилий. Я хотел бы встретиться с Вами на балу и обсудить пару вопросов, касающихся бумаг. Я еще, можно сказать, новичок, и кто - как не вы расскажете мне о маленьких хитростях. Если, конечно Вы не будете заняты - ведь на балу отдыхают, а не выполняют работу. - предлог для разговора был настолько бредовым, что хотелось смеяться, не был бы он так взволнован. Слава Богу, что эта взволнованность не была слышна в голосе.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

25

На том конце раздался незнакомый голос и имя. Рёске прокрутил повторяя несколько раз неслышный голос мысли, припоминая и вспоминая.
- Добрый… только и успел ответить Уруха как голос вновь заговорил. Бал… бал…совсем скоро, а я еще не заказал билет на самолет… подумал отстраненно Уруха.  – Хорошо. Я буду вас ждать. – только и сказал Уруха замолчав, ожидая, что скажет дальше Реске.
Чтож за день – то сегодня??? – вновь отстраненная мысль. Целый день сегодня происходило что-то нереальное, то Кай молол какую то чепуху, то он сам повез непонятно зачем повез к себе Эмиру… теперь телефонный звонок от секретаря лилий со столь странным предложением.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

26

Он легко рассмеялся - Простите за столь странное предложение, но, как я знаю - вы лучший в своем деле. Тогда встретимся..на балконе. Я,думаю, узнаю Вас. Скажите лишь время. и правда, предложение было..бредовым. Но это помогло отвлечься. Только не нужны были ему эти "хитрости" вовсе.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

27

- Ничего страшного, я рад что хоть кто-то побеспокоил меня. – возникла небольшая пауза Уруха обдумывал время. Вообще-то он был свободен уже сейчас, а значит… - Я свободен как только моя нога ступит на ступеньку замка. Поэтому, подходите как вам будет удобно. Тогда, Реске-сан встретимся на балу. – с этими словами Уруха отключился, это была привычка отключатся как только разговор переставал иметь дальше смысл и все нужное было сказано.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

28

Вновь набрав номер, секретарь сделал заказ,  билет на самолет ближайшим рейсом. Что-то утвердительно проговорил в трубку, кивнул, подтверждая слова, отключился. Свободного времени час, а потом на выход, дорога в аэропорт и перелет в несколько часов.
Уруха не любил какие-либо поездки, плохо переносил. Вздохнув, вампир прошел в ванную, принял душ, привел себя в порядок, опоясав полотенцем бедра вышел. Осталось одеться и в путь. Отдохнуть он сможет в самолете. Двери шкафа раскрылись, секретарь решил особо не наряжаться. Черный длинный кожаный плащ, белая рубашка с кружевным жабо, черный широкий пояс и черный брюки, и завершение наряда черные туфли. «Благо вещей брать не нужно» усмехнулся вампир и вышел из квартиры.

>>>Narita International Airport ❧

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

29

>>> ❧ Ресторан Asakusa Imahan ❧

Уруха впустил Кая в квартиру, заходя после гостя.
- будь как дома – вешая плащ произнес хозяин квартиры. на ходу расстегивая с рубашку Уруха пошел в ванную
– Думаешь, у меня будет весело? -  Поинтересовался вампир скрывшись в ванной комнате, не сильно заботясь о том, что гость остался в квартире один.

Отредактировано Uruha (25-08-2008 17:40:29)

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

30

За шумом воды, секретарь не слышал, как звал Кай, спокойно принимая душ и не отдавая счет времени.
Уруха закрутил краны с водой и вылез из душа, накинув на себя бордовый махровый халат, секретарь бы вышел в полотенце, будь Уруха в квартире один. Расчесав волосы, вампир наконец-то вышел из ванны. Прошел и сел на диван, рядом с креслом в котором расположился Кай, блаженно откинувшись на спинку и вытянув ноги. С минуту разглядывал, что показывают по телевизору, а потом лениво поинтересовался – Интересно?. Вампир не совсем понимал, что кай забыл у него дома, явно понимая, что делать лидеру было нечего.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилой район Tokyo ❧ » загородный дом - Ryuusei.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений