1. Имя/b]

Alisher Seid

[b]2. Возраст

13 марта 1989. 19 лет

3. Внешность

Высокий, стройный парнишка с длинными ногами. Кожа Алишера когда-то была смуглой, и даже теперь если он выходит на солнце, то очень быстро загорает до черноты. Но последние несколько лет ему редко удается побывать на солнышке. Черные как воронье крыло волосы кажутся короткими спереди, но сзади струятся по спине вниз до самого колена. Алишер их никогда ничем не закрепляет. Серые глаза обрамленные пышными черными ресницами. Алишер смотрит на всех словно с высока.Тонкие изящные пальцы и хрупкие запястья, с голубоватыми прожилками вен. Длинные ногти – за ними он очень старательно ухаживает, частенько покрывая каким-нибудь темным лаком.
Правильные черты лица, пухлые губы, точеная шейка, на которой красиво лежат гладкие пряди ровно остриженных волос… В общем и целом парнишка привлекателен, и прекрасно это осознает.

http://s54.radikal.ru/i143/0811/a0/406c4d954349.jpg http://i025.radikal.ru/0811/e5/0b6af57ab168.jpg

4. Характер

Странный, бывает что и опасный. вспыльчив и не смотря на то что он всего лишь мальчишка 17 лет, смотрит на всех с высока. Сущая стерва. Не послушен за что вечно получает разного рода наказания. Способен на убийство, но все же пока к счастью как таковых не было все заканчивалось обычной дракой.
Вспыльчив, человеконенавистник, упрямый и гордый.  Злость и ненависть… все это парень таит в себе и лишь иногда вырывает свою злость запираясь в комнате где и начинал попросту метать ножи в стену. Холоден ко всему, что движется Алишер никогда не был добр к окружающим после того как узнал от своего дяди, что он всего лишь приемыш и мать его совершенно не любила.

5. Биография

Алишер Сейд родился не совсем обычной семье, точнее ЭТО и семьей-то не назовешь. Мальчик не то что бы был нежеланным, он вообще был как снег среди лета. Пришла барышня к Дэмиану Барту, дяде Люциуса, с полугодовалым малышом на руках и сказала, что это его сын. Да, он был бисексуалом, НО но он давно уже с женьщинами не спал. В общем барышня сказала или ты его забираешь, или я его убъю. В этот момент малыш посмотрел в глаза мужчине и тот понял, что пропал – он влюбился в этого малыша, и хоть не был уверен, что это его сын, все равно усыновил парня и стал его растить. Фамилию мальчику не стали менять, оставили материнскую, а ему рассазывали, что мать умерла при родах. Первые лет пять своей жизни Алишер провел в Японии, помимо отца его ростил Люциус, который тоже с ними жил. Мальчик рос не очень тихим, но замкнутым в себе, все эмоции он сдерживал в себе. Рано начали проявляться его способности к рифмоплетству, ну и естественно к музыки, в семьеже два музыканта, так что это вполне логично, но в отличии от них, мальчик в последствии стал играть на гитаре, басухе и вообще классикой практически не увлекался, если только не считать тех элементов классики, что он использовал сочиняя готическую музыку. В шесть лет они переезжают в Европу жить, точне во Францию, где и жили, до трагического случая. Мальчику тогда стукнуло едва 12 лет. Люций и Дэмиан ехали на машине и попали в аварию, Лю выжил, но отец умер там на месте. Мальчик очень долго плакал у себя в комнате, НО никто кроме Лю не видел этих слез, даже на похоронах мальчик вел себя высокомерно. А на поминки пришла какая-то женщина и заявила мальчику, что она его мать и отныне он будет жить с ней. К счастью для Алишера, который к тому моменту уже ненавидел всех женщин этого мира ( потому что смутно догадывался, что его мать не умерла на самом деле) его предусмотрительный отец, который уже составил к тому времени завещание, передавал опекунские права Люциусу Барту. Дядя тогда пришел к маьчику, после зачтения завещания и рассказал ему всю правду, мальчик очень долго не разговаривал с ним вообще, злясь, что ему не рассазали правду.

6. Особенности

Привычки у парня есть но их мало... это теребить свои локоны и стучать по чему-нибудь ногтями когда нервничает или что-то парню уже надоело и вот вот может вспылить. Хочет создать собственную группу "Der Blinkender Mond"

7. Профессия

безработник, но упорно ищет себе работу

8. Ориентация

гомо... пассив

9. Место проживания героя

Берлин

10. Средства связи

410138992 - ICQ

Приняты! Прошу в ближайшее время определиться с ролью в клане. И так же пожалуйста уточнике расу персонажа, что -то я этого не увидел.
С уважением, Асаги.

P.S. простите за такой бред надеюсь теперь будит правильно....

Отредактировано Alisher Seid (13-11-2008 16:01:11)

Подпись автора

[Cемья] дядя - Сакурай тетя - Камиджо, а разве не похож на тетю? Очередной дядя - Акане