1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Hizaki

2. Прозвище
Хиз, Хиза. Принцесса.

3. Возраст и дата рождения
17 февраля 1979 года. 29 лет, хотя выглядит буквально на 25.

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Ещё в начале своей карьеры Хизаки выбрал образ хрупкой девушки эпохи Великой Французкой Революции. И вправду, когда Хиз в своём «параде», то его очень трудно отличить от девушки, что и идёт ему на руку. Лицо овальной формы,  вечно припудренная кожа цвета молочного мрамора, тёмно-карие глаза, пухлые розоватые губы, прямой нос, длинные пушные ресницы. Русые волосы, длиной по пояс. Всегда закручивает их в кудри, что придаёт ему ещё большей элегантности, хотя бывают времена, когда он просто затягивает их лентой в тугой хвост. Если увидели Хизаки не накрашенным, то знайте, что вам крупно повезло, ибо он уж очень редко оказывается без своего мейк-апа. Сам невысокого роста, поэтому чаще всего носит каблуки и платформы. Почти всегда можно увидеть его в женских нарядах – разноцветных платьях, пышных юбках, кружевных перчатках, тёмных блузах, шёлковых бантах… Очень сложно предугадать, в чём он появится в следующий раз. Любит различные украшения, а в основном ожерелья, пусть даже с искусственными камнями. На правой руке носит кольцо с красным рубином, что подарили ему в «далёком» прошлом.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
То, что он кукла – это одно, то, что он принцесса – это другое. Это никогда не сходилось в одном человеке. Хизаки никогда не был мягок, как принцесса или бесчувственен, как кукла. К каждому человеку у него своё отношение.
К незнакомцам он может относиться, как к поданным, и как к друзьям. Он сам выбирает с кем ему общаться, а с кем нет. Только с виду он может показаться «молодой, милой и беззащитной девушкой». На самом деле он очень жестокий. К подчинённым, бывает, относится как к мусору. Срывается, придирается ко всему, что можно и нельзя, рвёт всё, что видит на пути. Иногда может подойти и молча дать пощёчину. Хиз очень злопамятный и помнит все моменты жизни, которые ему «сломали». 
К своему лидеру/правителю тоже относится немного холодно, но всё равно уважает. Советы всегда слушает, но редко придерживается им. Учится на своих ошибках, ибо очень любознательный в этом плане. Повеления и приказы исполняет сразу, не задумываясь о последствиях и об их смысле. Временами Хиз бывает очень доставучим. Часто может задавать один и тот же вопрос, будучи не уверенным в его ответе. А бывает, что он просто в наглую лезет к человеку, не обращая внимания, что его отталкивают.
Настроение у этого «существа» часто меняется. Часто оно очень плохое и, дабы не портить его остальным, он просто уходит, оставаясь наедине с самим собой.

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
В детстве Хизаки был тихоней. Никогда никуда не лез, слушался родителей. Рано начал играть на ритм-гитаре, что в дальнейшем будущем помогло ему. На данный момент Хиз является одним из самых талантливых гитаристов на современной японской музыкальной сцене. Кроме того, что он является ярким представителем стиля visual kei и indie kei. Так же он выработал свой стиль игры.
Карьера началась с далёкой старой группы Schwardix Marvally. Но Хизаки этого было мало. Он вечно не находил общего языка с одногруппниками, из-за чего он решил заняться сольной карьерой. Игра на гитаре становился с каждым днём всё интереснее и увлекательнее. Со временем, увлечение Хизаки солом, привело к распаду группы. Тогда его приняли в состав Sulfuric Acid. Но и этой группе в скором времени пришёл конец. Тогда музыкант не сдержался и создал свой проект под названием Hizaki grace project. Хизаки знакомился с великолепными людьми. В конце концов, записав  несколько альбомов и кучу синглов, молодой человек вступил в новую группу, под названием «Versailles», где он познакомился с Камиджо, но и не бросил свой сольный проект.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Курит.
Частенько повышает голос.
В моменты разговоров любит разводить руками и вообще вести себя как на сцене.
Часто лжёт.
Любит выпить, зная, что быстро пьянеет и теряет голову.
Большое время уделяет гитаре.
Временами ведёт себя, как истинная девушка.

8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Любит: красное вино и чёрный чай, запах ванили и шоколада. Плавленную карамель. Закат и лепестки роз. Полнолуние, тёмное звёздное небо. Серые тучи. Лесть, хотя смотря какую. Любимые цвета – чёрный, красный и золотой.
Не любит: яркий солнечный свет, лунное затмение. Дождь, сырую погоду. Ласки, хотя когда как. Негативные эмоции.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Гомо/универсал.

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
Hizaki grace project - лидер, гитарист.
Versailles - гитарист.

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
Paris - Бутоны Кровавых Роз.

12. Должность в Клане.
Кукла.

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Было уже вечернее время. Солнце садилось за горизонт, разливая оранжевую и алую краску по небу. Мимо пробегали люди, торопясь кто куда. А Хизаки спокойно шёл по аллее парка, в одной руке держа кружевной зонт, укрывающий голову от лучей, а во второй мобильный телефон. С лица не сходила довольная улыбка. Он довольно-таки давно не общался со своим бывшим одногруппником. И тут, вдруг, он позвонил. Приятно слышать знакомый голос. Просто идти по кирпичной тропинке и молчать в трубку, слушая различные истории из жизни. Сколько прошло с их последней встречи? Неделя, месяц, полгода, год? Сосчитать уже трудно. Вроде даже чуть меньше года, но такое чувство, будто Хизаки слышит голос незнакомого ему человека.
- Джука, знаешь что... – повисла тяжёлая тишина.
Гитарист промычал, остановившись посередине аллеи и задрав голову к самому небу. Губы расплылись в эдакой милой ухмылке. Хиз вздохнул и опустил голову, помотав ею.
- Ничего. Я просто скучаю… Да, да… Всё в порядке. – Принцесса тихо рассмеялась, - Ладно… Мне как бы надо идти, дорогой, – опять смешок. - Завтра позвонишь, надеюсь? – ответ последовал сразу же.
Даже когда бывший одногруппник положил трубку и были слышно только короткие гудки, Хиз держал телефон у уха. В последнее время музыкант редко с кем разговаривал, а особенно с кем-то из колег. То времени не хватало, то настроение не то, то он был занят написанием музыки. И всё через край. Парень глубоко вздохнул, сунул мобильник в свою маленькую сумочку и подошёл к одной из скамеек, присев на неё. "Как мило.. Хоть кто-то за день вспомнил. Хотя мог бы и сам ему позвонить. Обещал, в конце то концов.." Солнце уже окончательно село и везде зажглись ночные фонари, освещая улочки. Хиза грустно улыбнулся сам себе и закрыл зонтик.

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*
Ася - 230420066 (но я там редко появляюсь. Могу рабочий э-мэйл дать, если надо).)

P.S.: Заранее извиняюсь за все помарки или если что-то не так. *улыбнулся*.

Очень рад!) Принят))
Располагайся, желаю приятной игры)