~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Анкет ✝ » Michael St. John


Michael St. John

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя персонажа - Michael St. John (Майкл Сент-Джон)

2. Прозвище - Mick

3. Возраст и дата рождения - 27 лет, 7 января 1981г.

4. Внешность - Стройный, жилистый брюнет(182см) с хорошо развитой мускулатурой, тонус которой он поддерживает регулярными физическими нагрузками. Осанка прямая. Походка мягкая, но уверенная. Жесты плавные и законченные. Взгляд серо-голубых глаз иронично-изучающий с легкой чертинкой. Прямые густые волосы обычно коротко подстрижены. Как правило, непременный атрибут внешнего вида элегантная трёхдневная щетина. Впрочем, она только добавляет ему шарма. В одежде прежде всего ценит удобство, поэтому предпочитает спортивный стиль.
Аккуратен, обаятелен, немногословен.
http://i003.radikal.ru/0811/42/98373f6fc820.jpg

5. Характер - Знакомые считают Мика спокойным, воспитанным и в меру эрудированным, работадатели - ответственным, целеустремлённым и обязательным, друзья, коих не так много, веселым, внимательным, отзывчивым и по-детски прямолинейным. Последнее часто является поводом для обид и Мик старается сдерживаться. Сильные эмоции мужчине не чужды, но в присутствии посторонних он, как правило, старается сдерживаться, следуя заповеди - "спокойствие, только спокойствие". Сумасбродство не его стиль, но глупости он в жизни совершал не раз. Вот и очередная уже на подходе. В виду того, что терпение, коим его не обделила природа не безгранично, Мик иногда срывается и тут уж остановить его сложно. Но это случается довольно редко. Талантом регулярно выводить его из себя обладал только один человек, вернее полчеловека - малолетний предмет его опеки, малолетний граф Г***. Именно после окончания двухгодичного контракта по охране этого несносного ребенка, Мик решил заняться духовными практиками и привести в норму расшатанные нервы. В остальном это обычный среднестатистический человек. Дружелюбный, здравомыслящий, порядочный и независимый.

6. Биография - Мик родился в Нидерландах, в полноценной среднестатистической семье и был единственным и любимым ребенком. В школе учился на «отлично», увлекался футболом, пока не получил травму колена. Фанатизма к этому виду спорта он никогда не испытывал и к тому что его место в команде, пока он болел, занял другой, отнесся философски. Тем более что в старшей школе совмещать тренировки и учебу становилось все сложнее и сложнее. Новым увлечением Мика стало айкидо. Сначала было просто интересно: кимоно, дзё, меч. Но потом мальчик втянулся и уже через год получил свой первый цветной пояс. Это стало увлечением на всю жизнь.
Окончив школу Мик по настоянию родителей продолжил учебу на юриста, хотя к этой профессии не испытывал особого влечения. Отучившись, положенный срок он получил диплом, торжественно вручил его родителям и подался в армию. Подготовка у Мика какая никакая была, да и его увлечение боевыми искусствами сослужило хорошую услугу и парню предложили перевестись в спецназ. Так что через полгода учебки он оказался вполне востребован, а по прошествии следующего года по достоинству оценен начальством. Карьерный рост, к которому Мик в общем-то не стремился, сам шел ему на встречу.
Служба в горячих точках , миротворческие миссии, а иногда и особые задания – Мик всегда доброволец. Скучно не было. Правда и личной жизни не было. Так, изредка, когда выдавалась свободная минутка. Может быть Мик и дослужился бы до капитана и родители смогли бы гордиться им. Может быть у него была бы семья и трое детишек, но судьба распорядилась по-другому. Решив испытать своего любимчика на прочность, она устроила взрыв аккурат в том борделе, где Мик после дежурства оттягивался, точно подгадав нужный момент. Ну да, он остался жив. Спасатели выгребли из под завала его бесчувственное тело, в госпитале тело опознали и отправили лечиться на родину. А там демобилизация по медицинским показаниям и проблемы с … эээ… этим самым. Врачи уверено утверждали, что это психологический блок и советовали снимать его постепенно, шаг за шагом, приближая финал мягко и не навязчиво. Сами бы так попробовали. Да Мик как только начинал чувствовать этот самый финал, сразу вспоминал взрыв в борделе и тут уж проблема финала снималась сама собой минимум дня на два.
Промаявшись пару месяцев от безделья, Мик снова стал посещать тренировки по айкидо. Тренер знавший его с детства, посочувствовал парню и предложил помощь с трудоустройством. Так Мик оказался в роли телохранителя малолетнего графа. На такой работе год надо было считать за два, а то и за три. Высокородный отпрыск ни тактом, ни покладистостью не отличался. Но зато Мик научился держать себя в руках. С грехом пополам отношения объекта охраны и охранника потихоньку стали налаживаться. Наниматель был в восторге и предлагал пролонгировать договор. Но Мик отказался. Заработанных средств с лихвой хватало чтобы осуществить его давнюю мечту. Провести пару-тройку месяцев в додзе С***. Тренируясь под его руководством и сдать наконец-то на третий дан.
Когда Мик вернулся из Японии и пришел к сенсею, сияя словно солнечный блик на катане, тренер поздравил его и, словно, наконец, на что-то решившись, спросил, нужна ли Мику постоянная работа. Так он попал в берлинский клан.

7. Привычки - курит

8. Пристрастия - любовь к порядку, езда на мотоцикле, компьютерные игры(квесты), домашние цветы.
и неприязни - в людях: авторитарность, хамство и самовлюблённость. В напитках: виски, коньяк, абсент и красные вина. В одежде: промокшую обувь, ежедневное ношение костюма и галстук, во всех его проявлениях. Да ещё много всякого разного, вроде варёной морковки и джинс, болтающихся на заднице.

9. Ориентация - до контузии был гетеро, а сейчас - упс, даже это не получается.

10. Группа - нет

11. В каком Клане? - Берлин, Черный Крест

12. Должность в Клане. - Глава Безопасности

13. Пробный пост
Все шло хорошо. Даже отлично. Рен абсолютно позабыл о своих первоначальных планах.
Ну какие тут могут быть планы, когда такой горячий парень рядом?!
Рыжик Рену нравился. Даже чуть больше чем просто нравился. Тут присутствовало сложное чувство. Во-первых, он был симпатяжка и обаяшка. Во-вторых, он был тоже К***, а в-третьих, младшеньким. Отсюда вытекало:
- желание эстетического и физического наслаждения этой прелестью,
- сложное чувство обожания всех К*** в принципе
- покровительственно-воспитательное умиление, это ж младший братик А***.
Хотя последнее как-то странно реализовывалось на деле, взять хоть последнюю игру в Квейк.
В общем Рен и сам толком не понимал, что его вдруг так понесло. А уж в данный момент ему и вовсе не до всяких психологий было. Рыженький вопреки обыкновению не брыкался и не отпихивал Рена, а вовсе даже наоборот.
Полностью отдавшись процессу и совершенно забыв что задница партнера не далее как полдня назад крупно пострадала, Рен уже мечтал как Рыжик будет прогибаться под ним постанывая и умоляя не останавливаться, как он, Рен, запустит пальцы в эту огненную гриву и, сжав пряди в кулак, будет задавать темп движению. Все именно к этому и шло. Рыжий даже сам потащил Рена к дивану заваливая на себя, давая тем самым понять, что он сейчас предпочтет пассивную роль. Еще в полете, пока они не достигли раненой задницей дивана, Рен почти ликовал. Он... сейчас... Рыжика... Ему хотелось сказать любовнику как он его хочет, как ласков и внимателен с ним будет, как Рыжему будет хорошо... но увы, не успел. Как только несчастная задница коснулась диванной поверхности, её владелец издал оглушительный вопль, аккурат Рену в ухо. Контуженный этим воплем австралиец, секунд пять не двигался ничего не понимая, затем подскочил с Рыжика, выдавив из него еще один вопль, но уже не такой громкий, и уставился на поникший детородный орган любовника.
- Ой, Рыженький, я тебе придавил чего? - запричитал Рен, бухаясь на колени и в припадке сочувствия, не решаясь прикоснуться руками, робко подул на промежность друга. - Прости меня...

14. Средства связи - tygh@yandex.ru

Отредактировано Michael St. John (20-11-2008 00:27:11)

Подпись автора

Одет: тёмные брюки, белая рубашка с воротом под "бабочку", три верхних пуговицы расстёгнуты, манжеты завёрнуты. На ногах черные начищенные ботинки.
Прошлое Мика

+1

2

Принят!!!)) но подожди Асаги, он точно подтвердит) ибо только он принимает в Берлинский Клан)))
а так я желаю приятной и интересной игры))^^

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

3

принят, ибо я уже слышал от Асаги про Майкла.
^___^
добро пожаловать и приятной игры! Дарси.

Подпись автора


Секс как неожиданная нежность под ликом жестокости.
Секс как обучение.
Секс как наказание за плохое поведение.
Секс как отсутствие рамок.
Секс как позволение недозволенного.
Секс как смена ролей.
Секс как синие отпечатки после него.
Секс как стон переходящий в крик.
Секс как баланс между оргазмом и его отсутствием.

0

4

Kamijo, Аригато солнц))))

Darsi, да-да)) все ты помнишь))

Michael St. John, а мы уже заждались))))))))

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Архив Анкет ✝ » Michael St. John


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений