1. Настоящее имя персонажа
Kurosaki Sao (Сао - имя)

2. Прозвище
пока нет, зовут по имени

3. Возраст и дата рождения
21 год

4. Внешность
Высокий молодой человек, рост 176 см, белые волосы, серые глаза, лицо, готовое принять любое выражение, в зависимости от желания хозяина. Линии лица тонкие, аристократические. На первый взгляд худощав, при ближайшем рассмотрении можно понять, что исхудал от долгих и изнурительных физических упражнений при малом количестве еды. Движения плавны и естественны, тем не менее в волнении движется неаккуратно, все сбивает на своем пути и не смотрит по сторонам. Не слишком заботиться о внешнем виде, может разгуливать по городу в грязной рубашке и не слишком об этом беспокоиться. Волосы часто путаются и лезут в глаза, но стричь их отказывается напрочь. Руки от природы тонкие и белые, но огрубевшие от физической работы. Взгляд почти всегда холодный и спокойный, выражение лица равнодушное.

5. Характер
Недоверчив, замкнут в себе, вынужденный интроверт, хотя изначальный умственный склад предполагает обратное. Не имеет никаких привязанностей и тем более любви. Женщин ненавидит, но никогда не показывает своих к ним чувств, старается избегать любого с ними контакта, но если уж такое случилось, то остается холодно-вежливым до первого на него нападка. Тогда становится насмешливо-презрительным. Морально устойчив, способен выдержать большое психологическое давление. Крайне агрессивно настроен по отношению к тем, кто пытается посягнуть на его свободу, ограничить каким-то образом или пытается его поучать. Способен долгое время провести в одиночестве, но начинает сходить с ума если его оставляют одного без чтива. Никогда не упускает возможности прочесть новую книгу, при этом не любит читать газеты, журналы или смотреть телевизор. Очень эмоционален, но все держит в себе и так хорошо влдеет лицом и телом, что мало кто может понять то, что творится в его душе. Не пытается командовать другими, но и не позволяет брать власть над собой, хотя может подчиниться тому, кто сильней, если тот не будет заставлять его быть покорным. Он боится людей, потому что они не сделали для него ничего хорошего, но не может от них уйти, потому что не в состоянии жить в одиночку.

6. Биография
Родился в окрестностях Токио, в небольшом полуразрушенном замке, принадлежавшем его семье. Мать умерла при родах, поэтому воспитывался няньками. У него никогда не было одной няни, они часто менялись из-за отца. Отец часто заигрывал с ними и когда они ему надоедали, увольнял и нанимал новых. При этом он руководствовался только их внешностью, а вовсе не профессиональными качествами, поэтому ухода за ребенком практически никакого не было. Сао возненавидел за это и отца и всех женщин и делал все, чтобы держаться от них подальше. Он проводил много времени в семейной библиотеке, листая старые рукописные фолианты, неизвестно какого времени написания. В книгах он находил спасение от внешнего мира и изучал их от корки до корки. Талантливому мальчику не нужен был учитель чтоб растолковать то, что он читал, но отец все же решил нанимать ему учителей, конечно, женщин, и, конечно, смазливых. Будучи постоянно под их давлением, Сао только и делал, что сбегал в ближайший лесок или бродил в парке при замке. Наконец, не выдержав такой жизни, в 17 лет он сбежал из дома. Добравшись до Токио он стал подрабатывать. Тех денег, что он взял с собой в дорогу, едва хватало на оплату еды и проживания, но он не сдавался. Сын аристократа, он умел немногое, но брался за каждую подвернувшуюся работу – от привратника в дешевом ресторанчике до грузчика и мойщика полов. Такая жизнь закалила его и многому научила. Спустя пару лет он устроился работать курьеров и решил остаться тут насовсем. Первое время хозяин относился к нему настороженно, и не давал ничего крупнее доставки подарков в соседние районы, но потом привык и стал давать ему более серьезные задания, вплоть до поездок в другие страны. В одной из таких поездок Сао посетил Лондон. Этот город впечатлил его до глубины души и он понял, что должен здесь жить. Собрав кое-какую сумму, он отправился в этот город, сам не понимая своего влечения к нему. Здесь ему пришлось начать все заново и снова браться за первую попавшуюся работу, но он не унывал и держался как мог.

7. Привычки *Вредные и не очень*
Время от времени отряхивает падающие на глаза волосы или запускает в них растопыренные пальцы чтоб отбросить назад.

8. Пристрастия и неприязни
Больше всего боится остаться одиноким, но при этом страстно желает свободы; терпеть не может, когда его ограничивают в чем бы то ни было, всегда старается увильнуть из-под чужого контроля; не любит насилия над собой и физической боли.

9. Ориентация
Би, пассив

10. Группа
нет

11. В каком Клане?
Клана нет, город Лондон

12. Должность в Клане.
нет

13. Пробный пост
Лежа на горячих ступеньках храма, Сао смотрел в небо. Перед его глазами расстилалась великолепная картина: солнце, которое катилось к закату, уже начало окрашивать облака в розоватый цвет, светлые верхушки раскинувшегося вокруг леса мирно покачивались, обдуваемые теплым летним ветерком, а уходящая вниз длинная лестница утопала в зелени. Но глаза Сао сейчас не видели всего этого великолепия. Вырвался! Неужели... вырвался!!! В храме наверху слышались скулящие, царапающие звуки, иногда тишину прорезал короткий отчаянный крик, но он быстро прекращался и воцарившееся после него молчание было страшнее любого звука. Но Сао теперь мог позволить себе не слышать этих звуков. Стены храма надежно держали монстров внутри и в том, что они не вырвутся он был уверен даже больше, чем в том, что солнце сегодня закатится. Он отдыхал и когда сзади послышались тихие шаги, даже не попытался открыть глаза.
-Уйди, дай я приду в себя.
-Ты выполнил свою работу? - голос был низким, с едва заметной хрипотцой. - Ты достал то, что я просил?
Сао усмехнулся.
-Ты еще смеешь сомневаться в моих способностях?
- он кинул через плечо небольшой хрустальный шарик, уверенный в том, что собеседник его поймает.
-Отлично, я доволен. - человек помолчал недолго, а потом неожиданно сказал, - Слушай, я давно хотел тебя спросить. Каждый раз как я поручаю тебе что-то в этом роде, погибают люди. А ты выходишь без единой царапины. Это жертвы, да?
Сао открыл глаза и уставился на него.
-Нет. Просто они всегда оказываются там, где не надо. - он вздохнул и сел на ступеньку. - И я не виноват в этом. - ждать больше не было смысла. Человек хмыкнул, бросил деньги на ступеньку, на которой сидел Сао и удалился. Парень вздохнул и снова лег. Спать... как бы мне хотелось поспать...

14. Средства связи
419707649


Принят)))) желаю приятной и интересной игры))))Ками

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.