~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Тайная квартирка Рику


Тайная квартирка Рику

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Выслушав очередные извинения парня, Рю встал с дивана за пару секунд до того, как дверь в спальню парня закрылась. Вампир придержал ее ногой, отметив, что плед свалился с плеч, а он даже не успел согреться.
- Рику... - позвал он, заходя в комнату и скользя взглядом по фигуре парня. По инерции схватил его за руку и развернул к себе. Получилось это естественно, а не грубо. Хоть эти движения были подвластны мозгу вампира сейчас. Чему он радовался. Не хотелось делать парню больно или неприятно. Да он, наверное, и не смог бы.
- Иди сюда... - тихо прошептал он, возвращая Рику в свои объятья. На парне было теперь шелковое кимоно, ткань которого приятно холодила кожу. Хотя... куда уж холоднее? Он и так замерз. А теплый Рику... он дарил ему сейчас нежность. Даже просто стоя рядом.
Вампир осторожно поцеловал его, аккуратно запустив одну руку в волосы, и перебирая прядки. Затем рука опустилась на затылок, легонько массируя.
- Может все-таки попробуешь поспать?... Ты очень устал.. я же чувствую... - уже не сказал, а просто выдохнул Рю, едва отрываясь от губ парня. - Пошли...
Легкая улыбка на лице, рука в руке... и пара шагов до кровати со множеством мягких подушек. Рю бесцеремонно скинул остатки одежды, кроме нижнего белья, разве что, мотивировав это тем, что он не любит спать в одежде. Затем он заполз на кровать и потянул на себя Рику.
- Не бойся меня. я тебя не трону...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

32

Рику поддался действиям вампира, ему сейчас вовсе не хотелось сопротивляться и вновь стараться убежать. К тому же это то чего так хотел сейчас мальчик.
Рику лег рядом, он видел как вампир избавляется от одежды, видел как его тело легко опускается на шелк простыней.
Парню уже было казалось что Руиза вновь погрузился в свой сладкий сон, рука мальчика осторожно прижалась к руке вампира, Рику осторожно сжал ее, стараясь не нарушить сон.
Он долго лежал и просто смотрел на Рю. Ожидание чего-то становилось невыносимым.
Мальчик тихо приподнялся и навис над Руизой, его белые волосы, водопадом рассыпались по лицу и телу вампира. В ответ мальчик лишь улыбнулся и склонившись ниже, нежно прижался своими губами к губам Рю.

0

33

Это прикосновение к губам было как шампанское... По крайней мере в голову ударило так же... Рю приоткрыл глаза от удивления. Он уже вознамерился просто тихо полежать с Рику в одной постели. Но мальчик, похоже, желал другого.
- Рику... - только и сумел прошептать он, прежде чем сам начал отвечать на поцелуй парня.
Что же ты со мной делаешь?...
Промелькнул вопрос в голове вампира. Дальнейших мыслей не последовало. Рю вообще надеялся, что все это просто сказка, которая не будет нести за собой никаких последствий. Очень надеялся. Ведь теперь осознание того, что он с Господином не своего клана в одной постели... тем более с человеком, пришло в полной мере.
Но даже это уже не могло остановить Секретаря. Руки сами скользили по такому желанному телу, стягивая с него кимоно. А поцелуи из осторожных превратились в более настойчивые, но не менее нежные. Однако пришлось оторваться, потому что даже вампирам нужно дышать... Дыхание сбилось... Поэтому Рю продолжил целовать Рику, но уже в шею, давая тому возможность отдышаться...
Думаю слова тут уже бессмысленны...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

34

Пытаясь не думать о том что произойдет, Рику просто поддавался всем ласкам вампира. Он целовал его в ответ, смущаясь каждый раз когда их губы встречались. Руки неуверенно скользили по желанному телу. Кожа Рю была такой холодной, ее хотелось согревать, но так осторожно, боясь обжечь горячими прикосновениями.
Дышать уже вовсе не хотелось, точнее сказать Рику уже потерял ценность в том дыхании,так как сейчас для него было важнее получить очередной глубокий, но такой нежный поцелуй, чем очередной глоток чистого воздуха.
На мгновение мальчика посетила мысль о том, что будет если кто-либо узнает. Успокаивающие мысли о том что все останется тайной, перебил очередной прилив нежности, который заставив оставшееся не подвластное ему сознание, подчиниться и перестать думать о чем либо.
Узнают...конечно узнают. Легко скрыть от людей, но это же не люди, вечные существа. А стоит боятся?... когда уже страх навсегда уйдет? Усталось. Когда парень сможет без всяких страхов смотреть в глаза бессмертным, когда закончатся мучения и боль.
Вновь боль. Почему-то поцелуи из желанных превратились в мучительные и обжигающие нежную кожу.
Рику открыл глаза чтоб в очередной раз убедиться в том что все не сон.
Руиза явно получал большое удовольствие от происходящего, Рику не мог забрать у него этот момент. Он решил просто отдаться моменту, не задумываясь больше ни о чем. Пусть случится то чему суждено.

0

35

Все перемешалось. Нежные поцелуи, ласки, которые он дарит Рику и которые получает в ответ. Дыхание - одно на двоих. И страх.
Рю точно знал, что страх не его. Парень чего-то боялся. Его? Себя? Свой Клан? Рю не знал. Он просто старался доставить как можно больше удовольствия Рику, чтобы тот забыл обо всех проблемах... обо всей боли. Он гладил плоскую грудь парня, задевая его соски, целовал ключицы, постепенно опускаясь ниже. Вторая рука легла на бедри парня, осторожно поглаживая бархатистую кожу.
Такой нежный, хрупкий... юный.. защищать.. забрать себе и защищать всегда.. от всего... вечность....
Это было единственное подобие мыслей у вампира.. или это были его желания? Впервые за много лет Рю не думал о благополучии клана, а желал чего-то для себя.
Но все же... он чувствовал, что мальчик с трудом успокаивается, поэтому оторвался от нежной кожи и поднялся вверх, зашептав на ушко одними губами:
- Я чувствую, что ты боишься... не знаю кого или чего, но... не следует. Они тебе ничего не сделают... Поверь мне... просто поверь... - у Секретаря уже порядочно кружилась голова. Все же чувства у людей хуже развиты, чем у вампиров, поэтому обычный человек сейчас бы не сходил с ума от запаха. От этого тонкого, но безумно приятного запаха... Рику. Рю не опустился снова к ключицам, а начал легонько целовать его ушко, чуть прикусывая и тут же облизывая красивую мочку. Руки продолжали гладить стройное тело. Уже хотелось большего...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

36

Страх медленно перерастал в злость. Его бесила лишь одна мысль о том, что Руиза сейчас чувствует то что в душе у Рику, бесило то что он с легкостью читал его, изучал как книгу. Глупая беспомощность, сколько же усталости от нее, как истерзалось сознание.
- Рю, ты дашь мне его? Ты дашь мне черный дар? Я хочу стать таким же как вы... - приставив дрожащие пальчики к губам вампира, мальчик таким образом отстранил его от своего тела.
Заметив немного животный блеск в глазах Руизы, Рику немножко отполз от него, пряча свое обнаженное тело за шелковой простыней.
- Ты сделаешь меня бессмертным? - на лице у мальчика появилась еле заметная злостная улыбка.
Мысль о бессмертии, казавшееся ему до этого ужасной, сейчас радовала его, она вызывала невольную улыбку.
- Ты забрал мое время - мою жизнь, так верни же мне иную..

0

37

Рю усмехнулся. Хотя это, скорее было неравное... Наверное.
Вечная жизнь ? он и правда этого хочет?...
- Что на тебя нашло?... - Он потянулся, ладонью к щеке мальчика и легонько погладил ее. - Я дам тебе его, если ты действительно этого хочешь... только потом не жалуйся...
Последнюю фразу Рю произнес уже практически беззвучно. Одними губами возле ушка Рику. Вампир плавно переместился за спину парня и сел таким образом, чтобы Рику оказался между его ног. Рю лизнул нежную шейку... затем уткнулся носом в нежную кожу за ушком. И почти заурчал... он прислушался и почувствовал, как бьется сердце парня. Прижимая свои ладони к груди Рику, он наслаждался живым теплом. Пока еще живым...
Маленький мальчик... наивный... ты думаешь, что я использовал хоть каплю своих возможностей, чтобы понять как тебе плохо?... Мне достаточно было просто взглянуть на твое лицо... хочешь-не хочешь.. за то время, что я живу на этом свете.. научишься еще и не такому...
Рюиза накрыл лицо парня второй ладонью, закрывая ему глаза. Губами прижался к шее, чувствуя под кожей, бегущую по венам кровь. Клыки сами собой обнажились и прокусили нежную кожу, получая такую вкусную и такую желанную кровь. Рю тихонько вздохнул, прислушиваясь к парню. Он знал, что Рику сейчас не больно. Когда он не просто питался, то почти всегда заботился о том, чтобы человек не почувствовал боли. Вот и сейчас... Рю осторожно пил... глоток за глотком... чувствовал, как силы покидают Рику. Но он не собирался его просто убивать. Поэтому, выпив достаточно, он отметил, что парень уже почти без сознания.
Конечно... чтобы стать вампиром... надо постараться... Нам обоим...
Вампир оторвался от парня и поднес собственную руку, державшую Рику под грудь до этого момента, к собственным губам. Прокусил ее так, чтобы кровь подольше не останавливалась. Поднес ее к губам мальчика и тихо приказал:
- Пей...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

38

Холодная влага губ вампира казалась божественной. Нежные ласки, Рю был до безумия ласков и осторожен с Рику. Мальчик просто таял в его руках.
Даже когда губы Руизы коснулись шеи мальчика, Рику и подумать не смел что он все же осмелится отобрать сейчас его жизнь. Рику не чувствовал как острые клыки вампира пронзили его плоть и проникли к живому источнику, он лишь чувствовал как жизнь медленно, глоток за глотком покидает его.
В следующий момент мальчик просто повис, как марионетка, в руках Руизы.  Холодная кровь вампира стекала на губы Рику. Этот запах. Этот ужасный запах крови.
Из последних сил Рику начал сопротивляться, уворачиваясь от кровоточащей руки вампира, н плевался, выплевывая попавшие в рот капельки крови.
- Я не могу.... - из глаз мальчика потекли слезы, - пожалуйста, - дрожащий шепот нарушил мертвое молчание в спальне.

0

39

Вампир чуть не зарычал, когда Рику начал вырываться из его рук. Хотя "вырываться" - это сильно сказано. Но парень не пил кровь.. а это могло стоить ему жизни....
- Рику... - тихо позвал Рю, слизывая капли собственной крови с лица и шеи мальчика. Затем он припал губами к собственному запястью, стараясь высосать как можно больше крови. В следующую секунду он уже припал губами к приоткрытым губам парня, стараясь передать свою кровь. Поцелуй был требовательный. Рю знал, что людям неприятен вкус крови, но ему, вампиру, он казался просто божественным, в большинстве случаев. Иногда Рю даже сравнивал кровь с вином.
Пей... пей.. не отказывайся.. ты сам хотел принять этот дар.... пей... Рику...
Он знал, что мальчик будет его слушаться.
- Прими мой дар... Рику.. ты так мечтал о нем... бери.. я не хочу тебя потерять... - прошептал он, когда оторвался от мальчика, и вновь поднес руку к его губам.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

40

Обхватив губами ранку на руке Рю, Рику начал медленно всасывать в себя холодную кровь.Тихий стон боли. Ему было больно. Это так мучительно, последние силы уходили на добывание крови Руизы. Сили потихоньку начали возвращаться, но все тело зудело от боли. Рику стало противно лишь от одной мысли о том что сейчас здеь происходит. Рай  в обьятиях Руизы превратился в ад.
Наконец набравшись сил, мальчик смог открыть глаза, и продолжая задыхаться от обиды, он взглянул на Руизу.
- Что теперь, Рю?

0

41

----->>>>Музей Эротики
Подойдя к двери Акира сразу заподозрил что-то необычное. И тревожное. Неслышно подойдя к двери. Он вежливо и негромко постучался. Рику вы меня приглашали, я могу войти? Все чувства Акиры были напряженны на пределе он был словно натянутая струна. Он понимал что за этой дверью происходит что-то плохое. Но правила и не желание доставить неприятности своему клану мешали ему тут же ворваться в квартиру.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

42

Вампир улыбнулся мальчику. Он чувствовал теперь Рику еще лучше. И его обиду.. и боль. и ему самому от этого было не очень хорошо. Но он знал, что через некоторое время это пройдет. Это очень-очень скоро пройдет. А пока.. он старался оставаться спокойным, чтобы не тревожить мальчика. Успокоить его. Вампир  гладил его волосы, кожу...
- Спи... ты очень устал... Скоро все станет хорошо. я тебе обещаю... - Рю уложил мальчика поудобнее, склоняясь над ним и целуя в лоб.
Ты сам этого хотел... теперь не жалуйся... скоро вечная тьма распахнет перед тобой свои объятья...
Вспомнилась ему чья-то фраза... Он решил не произносить этого вслух, чтобы не пугать мальчика.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

43

Рику было сейчас очень плохо. Его сознание то уходило далеко-далеко, то возвращалось так близко, что своим присутствием взывало сильную боль в висках.
Что же ты наделал, Руиза?
Мальчик плакал, но плакал не по настоящему, а в своем сне.
Рику, не открывая глаз, нащупал на простынях руку вампира, осторожно сжал ее в своей руке. Ему хотелось чувствовать Руизу, его нежность и ласку. Ее так не хватало сейчас.
Стук в дверь. Голос. Этот знакомый голос. Он слышал его пару часов назад. Этот вампир. Из другого клана, он хотел обговорить бал. Рику пригласил его к себе.
Из последних сил, Рику вскочил с кровати, выпуская руку Рю из своей руки, он схватил с пола кимоно и быстро набросил его на себя, крепко перевязав лентой.
- Прошу...оденься. У нас гости...а лучше наверное вообще не выходи. Я скоро вернусь.. - ввзгляд Рику застыл на образе Руизы, которого он сейчас так не хотел покидать.
Мальчик натянул грустную улыбку и помчался к двери. Голова шла кругом, но выхода не было.
Делая глубокие глотки воздуха, Рику искал в них спасение.
Дверь распахнулась и мальчик поднял уставший взгляд на вампира.

0

44

Увидев перед собой уставшее изнеможденное и испуганное лицо Рику, Акира на секунду опешил. Позволите пройти? разговаривать с порога как то не удо.... - фраза застыла на полуслове Ямаоко увидел след свежего укуса вампирских клыков на нежной шее Рику. - не удобно. Сильным усилием Ямаоко обострил все свои чувства и смог почувствовать слабое присутствие другого вампира. Что же ты затеваешь Рику сколько ты хранишь секретов. И что же наконец тут происходит?

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

45

Рю не успел поймать мальчика, вскочившего из-за того, что в дверь постучали.
Да что за проходной двор? Кого там принесло?! Что за проходной двор?!
Он позволил себе немного повозмущаться в мыслях, но только потому что беспокоился за парня. Опасно было так бегать, когда тебя только что покусали... Да и просто отпускать его из кровати сейчас не хотелось. Хотелось просто гладить по волосам, наблюдать за ровным дыханием во сне. Наслаждаться теплом.
Но ослушаться его Рю все же не решился. Он чувствовал, что Рику должен был встретиться с этим человеком. И понимал какой скандал будет, если его поймают здесь.
попробуй им потом объяснить, что я тут делал....
Поэтому он нашел свои шорты, натянул и вспомнил, что рубашка осталась в другой комнате. Чертыхнулся и прижался к двери, подслушивая разговор.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

46

Рику улыбнулся Акире и отойдя от двери пропустил его в квартиру. Помав взгляд вампира на ранках на своей шее, Рику натянул воротник кимоно, прикрывая тем самым шею.
- Проходите...простите за мой вид, я не совсем хорошо себя сегодня чувствую.  Но, думаю, это не помешает нашему разговору. - пытаясь произносить слова ровно, не выказывая того на сколько сейчас ему плохо, Рику пытался скрыть боль улыбкой.
Заметив лежащую у дивана рубашку Рю, Рику поспешил туда, незаметно взяв ее в руки и забросив за кресло.
- Так о чем вы хотели со мной поговорить, м? - мальчик вновь повернулся к Акире, - да и что за необходимость и спешка обсудить мой бал?

0

47

Мимо взгляда Акиры не ускользнули все манипуляции Рику. Подойдя к креслу и усевшись в он закурил. Понимаете бал очень скоро мне и интересно поинтересоваться что вы планируете провести на этом бале? или кого хотите пригласить (улыбка на мгновенье скользнула по лицу Ямаоко) или не пригласить. . Ведь бал состоиться у вас не просто так? Да и еще одно забыл наверное сказать сразу вам просили передать наилучшие пожелания от господина нашего клана. Здоровья вам и благополучия. - произнес вежливо Акира. Пока Ямаоко говорил заранее заготовленную речь его взгляд обшаривал все уголки и интерьер квартиры. Он понимал что неизвестный гость был из числа тех с кем не стоило свзяываться. Но он был слишком любопытен. Потянув руку за очередной сигаретой Акира уронил пачку на пол, моментально нагнувшись он схватил и пачку с сигаретами и кружевную черную рубашку. Несколько секунд внимательно рассматривая рубашку Акира внимательно и пронизывающее посмотрел на Рику: Вы ничего не хотите мне сказать?

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

48

Вампир с любопытством наблюдал за разговором Рику и незнакомца. Хотя.. такого уж и незнакомца? Где-то он его видел. Это точно был кто-то из верхушки клана. Но вот какого? Рику никогда не интересовался чем-то, если это не было в зоне его интересов и ради блага клана.
Бал? о чем он говорит? Надо было все же побеспокоить Господина перед отлетом.. хотя.. может тогда ни о каком отлете и речи быть не могло...
Рю продолжал подслушивать, чуть приоткрыв дверь. Он успел разглядеть, что незнакомец поставил Рику в тупик, найдя его рубашку.
Черт...
Он попытался осторожнее открыть дверь пошире, но та предательски скрипнула. Вампир чертыхнулся про себя и замер.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

49

Испуганно смотря на рубашку, Рику, словно маленький мальчик, пытался выдумать отговорку. Его взгляд бегал с рубашки на Акиру и обратно.
Это самодовольная улыбка бесила Рику.
Какое ему вообще дело до моей личной жизни...рррррррр
Злость пришлось укрыть подальше, и на лице Рику вновь нарисовалась глупая улыбка.
- Это...ну...у меня был гость. Забыл наверное. Если позволите... - Рику медленно подошел к Акире и забрал рубашку, прижав е к своей груди, он так же осторожно отошел назад.
Услышав скрип двери, ужас нахлынул на мальчика.
Это конец..
Дикая усталость, сумасшедшее волнение и страх, капелька стыда. Еще пару секунда и мальчик грохнулся в обморок.

0

50

Продолжая сидеть в кресле Акира увидел испуг и страх в глазах Рику. Через пару мгновений мальчик упал в обморок. Ну выходите уж смотрите что вы наделали. Скрываитесь так умейте скрываться. - Произнес Ямаоко. Он уже знал кто стоит за дверью. за секунду до того как скрипнула дверь он узнал это ощущение. Секретарь Берлинского Клана. - Я даже даю вам выбор вы можете спокойно уйти через окно. И я забуду что видел вас. И забуду эту встречу. Можете выйти и помочь своей любви, но ничего хорошего вам это не светит. Холодные интонации в голосе Акиры стали очень отчетливы. Многие враги вампира если бы они были живы могли подтвердить такая интонация у него когда он готов убивать. Опустив руки в карман своего пиджака Акира нащупал свое оружие. Ну же я уже знаю как ты поступишь. Не томи выходи, перед господином я оправдаюсь. Жалко только мальчика ну и ладно любовь приходит и уходит. Она не вечна. Ну же....

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

51

Вампир распахнул дверь и сделал шаг вперед. Услышав голос незнакомца, он тоже узнал его.
Что-то я стал слишком туго соображать... Вот тебе и отпуск.. расслабился, Рю...
- Мне очень смешно слышать угрозы... Особенно  от такого как ты. - он прошел к креслу и склонился над Рику.
Бедный... ну зачем ты вышел открывать?... Вот видишь что случилось... что сейчас случится... этот придурок пристрелит меня... а в таком положении... умрешь и ты... а ведь ты только что хотел жить вечно... и сам меня об этом просил.
- Никогда не думал, что кто-то из верхушки Лондонского клана будет интересоваться кто в кровати у Господина Амстердамских вампиров. Тем более, интересоваться в таком тоне. - фыркнул Рю. Он сейчас боялся только за Рику.. чуть-чуть.. за себя-то волноваться было нечего.  Он чуть отклонил голову Рику, показывая Акире след от своего укуса и демонстрируя рану на своей руке. - Сейчас он мой... Так что.. тронешь меня хоть пальцем.. не говоря уже о той штуке, за которой ты сейчас потянулся,... убьешь и его тоже. И я не думаю, что все будут от этого просто в восторге.
Он обворожительно улыбнулся вампиру и подхватил Рику на руки, тут же разворачиваясь и делая несколько шагов в сторону спальни.
- И еще... поимей хоть немного уважения к Господину другого клана.. и дай ему отдохнуть. Он обязательно с тобой поговорит. Но чуть позже. - Рю шел к спальне, уже не боясь парня нисколько. И очень надеясь, что у того не хватит дури сейчас выстрелить и прикончить, ладно его... ведь тогда умрет и Рику.
Жаль, что я не успел сделать из него вампира. Тогда сейчас было бы проще... Прости меня...

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

52

Резко придя в себя, Рику чуть не захлебнулся воздухом, который большим комом вошел в его легкие. Мальчик закашлялся, прижимаясь к Руизе. Стало так страшно от непонимания ситуации, голова болела, губы дрожали, тело стало невесомым. Когда Рику все же убедился в том что рядом с ним Руиза, стало легче и спокойнее. Он просто нежно обнял его, уткнувшись лицом в его шею.
Было до безумия приятно ощущать его запах, чувствовать его.
Но чувство спокойствия сменилось чувством беспокойства. Рику вспомнил о том что в квартире, помимо их, еще находиться один вампир.
Бешенство нахлынуло на мальчика. Ему хотелось сейчас испепелить Акиру и остаться с Рю на едине.
Поймав взглядом силуэт Акиры, Рику застонал от злости, он выпрыгнул из рук Руизы и из последних сил подбежав к Акире сильно толкнул его в сторону двери.
- Уходите...прочь...оставьте нас в покое. - крик перерастал в истерику, сумасшествие в глазах Рику излучало дикую энергию. Сейчас он хотел защитить Рю, хотел убрать эту опасность подальше отсюда.
Рику плакал, тихо плакал. Но слез не было. Глаза были пусты, руки дрожали. Мальчик чувстовал катану, лежащую на столе, позади него. Он был готов в любую минуту обернуться и схватить ее, нанося смертельный удар. 
- Прочь...

-1

53

Ситуация все больше и больше не нравилась Акире. Мало того что в квартире Рику он застал члена вражеского клана так еще его и выгоняют. Вот даже как не ожидал что Амстердам присоединиться к Берлину. - Акира задумался. Не обращая внимания на агрессию со стороны Рику Ямаоко потянулся в карман за сигаретами и закурил. Он даже мимолетно заметил катану но сразу оценив шансы этих двоих он понял что убив их он нанесет вред своему клану. Улыбнувшись в полное гнева, страха и боли лицо Рику Акира медленно с растонновкой будто на официальной встрече произнес: Вы полностью отдаете отчет своим действиям господин Рику? Вы понимаете последствия столь безумного поступка? И не надо смотреть в сторону катаны вы всеравно не причините мне вреда. Поклонившись и застыв в поклоне Акира ждал что же скажет Рику.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

54

Вампир не стал останавливать Рику, когда тот соскочил с его рук. Он только порадовался, что парень так быстро пришел в себя. Хотя это могло не самым лучшим образом отразиться на его здоровье. Однако... последствия укуса уже были налицо.
Все же в человеке быстро происходят изменения.... Однако.. это лишь физически... он еще долго будет мыслить как человек... даже если я его сделаю вампиром в ближайшее время...
его мыли тут же подтвердили действия Рику. Он попытался защитить вампира.
Ну вот зачем? зачем?...
- Рику... перестань... он нам ничего не сделает. У него духа и глупости не хватит нести ответ за свои действия... я надеюсь... - он ободряюще улыбнулся парню, подходя к нему, беря за руку. Через несколько секунд, его взгляд снова устремился на Ямаоку. - Вас, кажется, попросили удалиться. Не думаю, что стоит пренебрегать этим. Особенно, когда эти слова произнесены из уст Господина другого Клана. Сейчас вы не на своей территории. Поэтому, как я уже говорил, имейте уважение к Господину другого клана. А этот тог оставьте для Лондонской шпаны.

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

55

Рику почувствовал блаженство, когда Рю прикоснулся к его руке, но его слова немного задели мальчика. Ему почему-то стало обидно за Акиру, да и немножко стыдно за себя и за Руизу. Они не должны были так вести себя...точнее Рику не должен был вести так себя, учитывая то что глава безопасности пришел к нему с хорошими намерениями.
- Рю, пожалуйста...не нужно оскорблять моего гостя. - Рику бросил нежный, полный боли и обиды, взгляд на Руизу, еле заметно, успокаивающе улыбнулся ему, - пойди в спальню...я сейчас вернусь. Прошу тебя..
Мальчик отпустил руку вампира и сделал шаг на встречу Акире.
Сейчас он боялся его, но был готов к ответному удару. Рику знал что даже с идеальным владением катаной он сможет причинить даже малейший вред вампиру. Ему стало очень больно из-за своей беспомощности. Сейчас Рику злился лишь на себя одного. Ему хотелось провалиться сейчас сквозь землю, умереть настоящей смертью, или просто раствориться в воздухе.
- Простите...но...но прежде чем вы покинете мой дом, я хотел услышать причину вашего прихода...пожалуйста. - Рику обратился к гостю, боясь поднять взгляд на него.

0

56

Как я уже говорил - Акира выпрямился и посмотрел на Рику. - мне просто было интересно что вы планируете провести на балу. Но теперь мне кажеться я узнал все что хотел, кроме одного последнего пункта как вы планируете обеспечить безопастность предстоящего бала? Ведь там собируться не самые дружелюбные к друг другу кланы. Позвольте мне заняться безопастностью предстоящего бала. Цветы белых лилий остаються в стороне от всех интриг и козней. А так как у вас нету собственной службы безопастности почему бы не доверить это нам? Посмотрев на Рику Акира почувствовал то чувство беспомощности которое охватило господина Амстердамского клана. Не бойся я защищу тебя малыш. - Нежно проговорил Ямаоко и положив руку на голову Рику нежно ее пригладил. Только позови и я прийду. Убрав руки и головы господина Акира официальным тоном произнес: прошу ответить на мое предложение.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

57

Рю не понравилось это отношение парня.
Оскорбил? Я?... а грозить пушкой, при появлении в чужом доме и кидаться оскорблениями и угрозами - это, конечно же, верх дипломатического искусства...
Ему очень не понравилось такое отношение. Он все же не девочка на побегушках. По крайней мере не на побегушках у Рику.
- Абсолютно не умеешь разбираться в людях... - шепнул он, когда мальчик отпустил его руку. Рику этого, наверняка не услышал. Вампир подошел к своей рубашке, подобрал ее, отряхнул и одел на себя.  Затем удалился ко входной двери и, взяв батфорты и сумку, оставленные там, тихо вышел из квартиры, обронив:
- Увидимся...
Больше он не произнес ни слова. Выйдя из квартиры, он быстро спустился на улицу, где нещадно светило солнце, которое Рю так не любил. Без тени смущения, на глазах у прохожих он обулся и встал у дороги, ловить машину. Первая же легковушка затормозила. В ней оказался миловидный молодой человек, который, похоже, проникся симпатией к, хоть и растрепанному со сна, но все же симпатичному Рюизе. Чем вампир и воспользовался. Машина тронулась в направлении аэропорта.
я скоро снова вернусь...

---> Международный терминал

Подпись автора

Одежда: Классические черные брюки, белая кружевная рубашка,вместо галстука - красиво завязанные ленты, своеобразная жилетка с передом до талии и задней частью длинной до колен. Поверх - легкий черный плащ. Сзади волосы собраны в хвост. Передние аккуратно уложены.
Обувь: черные мужские туфли.
Аксессуары, с собой: на руке кольцо с изображением креста. черная сумка в которой лежат деньги, документы, небольшой нож, мобильный телефон.

0

58

Наблюдая за таким наплевательским к себе отношением, Рику, дождавшись как закроется дверь, с грустью опустил голову, пряча свое лицо за пеленой растрепанных волос.
Так больно ему еще никогда не было. Хотя ее можно было сравнить с той болью, которую приносила ему его мать в детстве.
Все же собравшись с мыслями и вспомнив о том что в квартире еще находиться Акира, Рику натянув до безумия лживую улыбку, поднял на него взгляд.
- Ну...я вынужден отказаться... я даже могу назвать причину. - немного помедлив, словно обдумывая свое решение, Рику закусил губу, словно пытаясь сдержать слезы, что ему удалось, - в Амстердаме, думаю, Бала не будет...а даже если он будет - я проведу его на едине со своими чувствами и со своей судьбой. Это будет последний миг в моей истории. Прошу простить меня и принять мою благодарность за предложенную вами помощь. Мне льстит то что Ваш клан заботиться обо мне.
Не сводя взгляда с Акиры, Рику прикоснулся дрожащими пальчиками к укусам на своей шее, разочаровано улыбнулся
Как сладка все же была игра. А ради чего все? Унизить меня? Унизить мой клан? ... я не хочу...я не могу...не должен быть куклой...
Рику ждал реакции вампира. Ждал его ответа.

+1

59

Но как же ведь бал очень скоро? Удивлению Акиры не было предела. И очень очень многие расчитывают на него. Но раз вы так желаете. Нежно улыбнувшись вампир провел кончиками пальцев по укусам на шее Рику. Не бойся малыш. Боль скоро пройдет. Тебе сейчас нужен покой и одиночество. Я тогда пойду если вы позволите. И помни стоит тебе только меня позвать я прийду. Отвесив глубокий, долгий поклон Акира медленно развернулся к двери. Если хочешь я помогу обрести тебе силу, только попроси - произнес Акира выходя из квартиры. Выйдя на улицу Ямаоко прислонился спиной к стене дома не обращая внимания что пачкает свой новый костюм. Выкурив несколько сигарет подряд Акира растворился в воздухе.
-->> ❧ City of London ❧ » ❧ Palace of Westminster ❧

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

60

Проводив взглядом и Акиру, Рику поспешил запереть дверь на все замки. Хотя мальчик и понимал, что как бы он не хотел скрыться, тот кому надо все равно попадет в его обитель.
Он жалел о том что произошло, жалел о том что не смог остановить Руизу, не смог вернуть его, жалел о том что так и не научился жить среди бессмертных.
Прижавшись спиной к входной двери, он словно перышко соскользнул на пол. Громкие рыдание пронзили спокойствие квартиры, мальчик схватился руками за волосы, пытаясь вырвать их, пытаясь принести себе как можно больше боли.
Вот она - плата за рай. За те короткие минуты счастья.
Рику плакал как ребенок, он кричал, проклинал себя. Сейчас ему было все равно что подумают соседи и просто случайные прохожие. Его услышат все, кроме одного. Поэтому хотелось выпустить боль наружу.
Кусая губы до крови, он разрывал на себе шелк кимоно, он царапал свою кожу, пытаясь избавиться от тех нежный следов его прикосновений. 
Мальчик пополз в сторону спальни. Когда цель была достигнута, его взгляд остановился на отражении в зеркале. Растрепанные волосы, исцарапанное тело, искусанные губы, заплаканные глаза. Картина вовсе не походила на образ господина клана.
Рику хотел взять себя в руки и успокоиться. Но след истерики все больше и больше брал над ним верх.
Острая боль в груди, ком в горле. Мальчик закашлялся, вновь кровь на полу, вновь эта горькая струйка красного яда изо рта.
Рику стонал от боли, свернувшись клубочком на полу. Но когда сильная боль начала утихать, Рику быстро перебрался на кровать,приложив к этому рывку всю свою силу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Тайная квартирка Рику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений