1. Настоящее имя персонажа Jack (настоящее имя доподлинно неизвестно)

2. Прозвище -------

3. Возраст и дата рождения 334года. 29 августа 1674г. дата обращ. 1699г в25лет
4. Внешность Типичный аристократ. Высокий, очень худой и гибкий с изящными руками и тонкими пальцами, ухоженные ногти (обычно заостренные). Волосы длинные черные, всегда аккуратно уложенные. Движения и походка плавные, грациозные. Харизматичен и привлекателен, но не слишком смазлив, достаточно для крайне самоводовольного нрава. Темные глаза с цепким проницательным взглядом на фоне безупречно-фарфоровой кожи кажутся бездонной пропастью, в редкие минуты гнева способны вызвать дрожь даже у себе подобных. Черные, строго изогнутые брови, тонкий длинный нос. Выражение лица чаще всего равнодушно-высокомерное, спокойное. Обладает глубоким низким чарующим голосом. Одет всегда элегантно и с утонченным вкусом, обычно во все черное. Несмотря на свой рост, любит обувь на высокой платформе.

5. Характер Гордый, свободолюбивый, порой дерзкий и заносчивый. Загадочная личность, замкнут в своем внутреннем мире, о туманном прошлом предпочитает не вспоминать. Также не любит подчиняться, поэтому часто нарывается на проблемы. Держится надменно и снисходительно. Не слишком разговорчив. Его короткая фраза "хорошо..." обычно имеет прямо противоположный смысл и ничего "хорошего" не обещает. В незнакомом обществе немного скован, но общения не избегает. Раздражение и прочие эмоции предпочитает скрывать, тщательно маскируя их напускной вежливостью. Умен, опасен и злопамятнен. Часто производит впечатление деспота, ненавидящего всё и вся. Непредсказуем во всем. Не понимает глупых шуток в свой адрес, но не лишен самоиронии. Любит только себя.

6. Биография
Из прошлого может вспомнить очень мало, только отдельные эпизоды. Родился в небольшом японском городке в семье очень уважаемых людей. Детство было вполне благополучным, хотя немного скушноватым, родители не сильно его баловали и воспитывали строго. Получил блестящее образование, но вместо того чтобы стать врачем, повинуясь воле отца, увлекся музыкой и театром и тайно ушел из дома. Долгое время обучался ремеслу актера, затем попал в токийский "Кабукидза". Осбенно хорошо ему удавались женские роли, так как природа наградила его редким изяществом и артистизмом.
***
Каждый день одно и тоже. Что есть чувство вечности? Переживать боль незнания каждый раз когда ресницы вздрагивают от сладкого сна.
Счет времени жизни начался лишь тогда, когда губы создателя  смертельным поцелуем припали к его шее, до этого словно и не знал что есть жизнь.. Влив в тело новую жизнь, он словно стер из его памяти все, что было когда-то: семью, любовь, ответственность, смертное бытие и даже душу.
Как было уже упомянуто, существование началось с момента принятие им черного дара, а все что было до этого – исчезло. Очнулся в полночь, вся жизнь внутри него потухла. Тело было легкое и невесомое, словно его и вовсе не было, лишь шелковая оболочка поверх бессмертной тьмы. По началу было лишь сметное непонимание происходящего. Зачем? За что? А рядом не было никого кто дал бы ответы на все те вопросы, терзающие бессмертную душу. Хотелось проснуться, но сон оказался слишком реальным.
Казалось прошли века, мучительная вечность одиночества в поисках себя, в поисках ответов. Желания бросали его по всему миру, закаляя слабый дух,превращая сердце в камень. Все что осталось от человека в его теле просто исчезло, освобождая место для ненависти и бесчувственного холода.
Амстердам. Город желаний и искушений. В этом раю он наконец обрел спокойствие и удовлетворение. Время в этом городе потеряло для него какое либо значение, все измерялось лишь теми сладкими желаниями и их исполнениями. Каждая жертва была словно запретный плод, а воздух на улицах пропитан сказочными ароматами и каждая капля крови ласкающая его губы боготворила мою дьявольскую сущность. Наконец я обрел здесь жизнь, забыв о всем что волновало его до этого.

7. Привычки Особо вредных привычек не имеет. Много спит. Может часами сидеть в глубокой задумчивости. Каждый вечер расчесывает свои гладкие прямые волосы, обдумывая свои кровожадные планы и коварно ухмыляясь уголком рта, глядя в зеркало. Красит ногти и подводит глаза черным.

8. Пристрастия и неприязни Не любит легкую добычу, предпочитает хорошую охоту. Иногда склонен к флирту, но из-за особенностей своего характера серьезных отношений избегает. Не переносит откровенную лесть и грубость. Вообще много чего не любит, но недовольство не всегда проявляет. Имеет тягу к изобразительному искусству и музыке, что выдает в нем творческую натуру. Пафосен до безобразия, обажает театральные жесты, оставшиеся в память о прошлом.

9. Ориентация Би \ универсал

10. Группа -------

11. В каком Клане? Дорогое искушение, Амстердам

12. Должность в Клане. Лидер

13. Пробный пост

Ему снился сон... опять тот самый кошмар, который так часто не давал ему покоя раньше. Отрывками, словно кадры из фильма какого-то бездарного режиссера...
Проснулся от дикого голода. Настроение прескверное, и эта жажда...словно неделю провел в подземелье. И злость. Он злился на себя, злился за то, что дает волю внезапно нахлынувшим воспоминаниям и чувствам(неприятным чувствам) взять верх над своим холодным умом. Взошедшая луна светила в узкую щель задвинутых тяжелых штор, словно подглядывала за вампиром насмешливым оком. Даже не взглянув в зеркало, против обыкновения, он встал со своего ложа, словно проплыл по комнате к окну, рывком отодвинул штору и посмотрел на мрачное небо. В голове пульсировала назойливая мысль "убить, убить, убить..."
Закрытый ночной клуб, скорее похожий на притон... Пестрые безвкусные огни, суета. Раздражение... Ему было противно видеть эти беззаботные глупые лица, скучающие, смеющиеся. Такие разные и такие...одинаковые. А перед глазами вновь мелькнуло видением - кукольное личико, чудесные золотистые кудряшки, невинный взгляд... Кровь, струйкой застывшая на холодной коже... Внутри всё сжалось и загорелось в порыве вонзить свои острые клыки в мягкую живую плоть. Тряхнув головой, стал взглядом искать жертву.
Охваченный непривычным нетерпением, он даже не подождал немного, когда парень вышел на улицу, и сразу вышел следом.........

14. Средства связи 377238521

Принят))) Желаю интересной и приятной Игры!)
Ками