1. Настоящее имя персонажа
Kamui Gakuto

2. Прозвище
Gackt

3. Возраст и дата рождения.
Родился 4 июля 1540 года. Следовательно, ему сейчас 468 лет.

4. Внешность
http://s49.radikal.ru/i123/0812/f8/36b81d0c6c1ct.jpg
Камуи выглядит как молодой человек 22-24 лет довольно высокого роста. Телосложение худощавое, но не хрупкое. Физически парень очень крепок, как и любой вампир. На левой лопатке тонкий длинный шрам, оставленный серебрянным кинжалом.
Кожа очень бледная, алебастровая, практически прозрачная. Благодаря этой черте внешности, на лице очень ярко выделяются сапфировые глаза, узко посаженные, к углам немного раскосые и, как ни странно, почти европейские. Взгляд прямой, самоуверенный, полный равнодушия к окружающим. Нос самый обычный, правильный, губы в меру тонкие, чаще всего изогнуты в ехидной усмешке. Скулы ярко выражены. Шея тонкая и длинная, с правой стороны родинка.
Волос длинные, чаще всего собраны в хвост шелковой лентой под цвет костюма. Подобрать точное определение цвету весьма сложно, наверно, правильнее всего будет сказать, что они темно-рыжие. Структура - абсолютно прямые волосы, легко поддающиеся укладке и прочим воздействиям со стороны. На ощупь мягкие.
В одежде Гакт отдает предпочтение французской моде начала 18 века. Хотя, сейчас все чаще и чаще склоняется к современным веяниям, исключительно из-за удобства. В его гардеробе преобладают черный и белый цвета, так же носит и синий, подчеркивающий цвет глаз.
Из украшений на вампире можно заметить только сапфировый медальон на шее и пару перстней.

5. Характер
Если в двух словах, то Гакт - сдержанный до поры-до времени, эмоции держит в себе, нераним, горд, упрям, жесток, но , на сколько это возможно, справедлив. На мир смотрит прямо, будто бы считая себя если не хозяином его, то, по крайней мере, очень близким к этому...
"Пафосный ублюдок" - избитая, банальная фраза, как нельзя лучше описывает вампира.
Камуи  любит курить дорогие сигареты, но делает это не часто, больше для пафоса - на показ. Любит холодное оружие, скорость, хорошее вино. Обязательно французское. Вампир всегда хорошо выглядит, ибо не может себе позволить выглядеть иначе. Малоразговорчив, больше любит слушать интересного, приятного собеседника. Ненавидит самоуничижение, слабость, отсутствие чувства собственного достоинства у всех созданий подлунного мира.
Для вампира никогда не существовало общепринятых норм морали и принципов, только свои собственные, да и , пожалуй, порядки клана, которыми он не поступиться, которые не нарушит.  Для достижения своей цели готов пойти на все. Про некоторых говорят: "Наглость - второе счастье". Так вот, для Гакта - первое.
Легко может быть жестоким, оставаясь при этом ангелом в глазах других. Временами он излишне самоуверен и высокомерен, но, хочу заметить, вполне обоснованно.
Лишь с избранными Камуи позволяет себе...искренность и проявление каких-либо нежных чувств, на сколько это возможно при полном отсутствии оных.

6. Биография
В Токио в зажиточной семье родился первенец, получивший имя Okabe Satoru. Очень строгие родители, консервативное воспитание. Все внимание уделялось только обучению. У мальчика не было практически никаких развлечений. Единственное, что он любил из навязываемых родителями занятий - это музыка. Как минимум два часа в день обязательно проводились за музыкальными инструментами. Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками. Взаимопонимания в семье не было, а доверия тем более.
В возрасте 22 лет познакомился со странным молодым человеком, который и сделал Гакта вампиром. Он до сих пор помнит, как уже попрощался с жизнью, но вдруг почуствовал на губах, тогда еще не знакомый, вкус крови. И следующие две недели...Обострение чувствительности, метаморфозы происходящие с телом. Вампира, сделавшего его себеподобным Молодой человек больше не видел. С этого момента началась его новая "жизнь". Он даже взял себе новое имя, под которым и живет до сих пор. Первыми жертвами Камуи стали родители.
В течении 2 лет жил самостоятельно, после чего абсолютно случайно попал в существовавший в Токио клан вампиров "Лепестки Черной Сакуры". И, если можно так выразиться, сделал там более чем за 400 лет замечательную карьеру. Если подумать, то ему уже давно пора было осваивать новую собственную территорию, но Гакту этого категорически не хочется.

7. Привычки
Курит, выпивает, коллекционирует свечи.

8. Пристрастия и неприязни
Цитируя предыдущие пункты: "Любит холодное оружие, скорость, хорошее вино". "Ненавидит самоуничижение, слабость, отсутствие чувства собственного достоинства "
Любит власть, но не абсолютную. Смешанный запах сигарет и ванили. Виноград и лежать на любимой софе в окружении заженных свечей.
Боится? Проявить слабость, не оправдать оказаного ему доверия. Влюбиться (на сколько это может случиться с вампиром) в жертву.

9. Ориентация
Перефразируя Мадонну: "Вампир не может быть гомо-, би- или гетеросексуален. Он либо сексуален, либо нет."
Универсал.

10. Группа
Начинал в группе Malice Mizer барабанщиком, затем вокалистом, но уже несколько лет как покинул ММ и занимается сольным проектом.

11. В каком Клане?
Лепестки Черной Сакуры

12. Должность в Клане.
Если никто не против, то очень хотел бы быть Лидером. Если есть возражения, прошу любуюдругую должность соответствующую возрасту и опыту вампира.

13. Пробный пост
Очень извиняюсь, но никак не мог придумать тему пробного поста, поэтому пришлось выжимать из себя хоть что-то.

Темная комната, освещаемая лишь огнем камина. Открытое окно. Ветер колышет тежелые бархатные портьеры, заставляет взмываться к потолку легкую тюль. Холодный свежий воздух, легкий, едва уловимый человеком, но остро чувствуемый вампиром запах цветущей сакуры. Напротив камина стоит тяжелое кресло стилизированное под барокко, перед ним низкий кофейный столик, на котором стояит наполовну опусташенная бутылка вина.
Если бы кто-нибудь вошел в комнату, наверняка, он не сразу бы заметил сидящего в кресле Гакта.
Вампир сидел, откинувшись на спинку, положив ногу на ногу и прикрыв глаза. Длинные тонкие пальцы сжимали ножку пустого бокала. Казалось он о чем-то задумался. И это, действительно, было так.
Иногда его одолевали странные мысли. Гакт прожил уже более 450 лет и его давно уже не мучали вопросы, которыми озадачивался герой книги Энн Райс Луи, но, все-таки, иногда в голове всплывали вопросы о смыле окружающего мира, о бытие вампиров, о потребности в крови...В общем-то, всякие глупости. В такие моменты ему хотелось побыть одному, что сейчас и проиходило. Наверно, данное состояние можно было бы назвать особым видом депрессии, которому подвержены исключительно вампиры.
В данную минуту его занимали именно мысли о слегка густоватом брилиантовом напитке, который наполнял мертвое тело вампиров жизнью.
Итак, что же есть кровь? В сущности это всего лишь жидкая ткань, циркулирующая по кровеносной системе в теле человека и большинства животных... Это так, но не для всех. Для Нас - это средство к существованию, дающее возможность почувствовать себя живым. - легкая ухмылка коснулась губ. Живым? Ну-ну...Мы имеем несравненно больше преимуществ по сравнению с, так называемыми, "живыми"...
Камуи обожал вид крови и это несравнимое ни с чем ощущение, когда после долгого голода, чувствуешь на языке первые капли драгоценного напитка...Ему всегда нравилось ощущать, как сперва напрягаются, а потом расслабляются мышцы жертвы в процессе экссангвинации.
Вампир слегка наклонился, потянувшись к бутылке, дабы наполнить бокал, но в этот момент он почуствовал высвобождение огромной силы, она буквально заполнила помещение.
Что происходит? - мелькнула мысль. Гакт вскочил с кресла и быстро вышел из комнаты.

14. Средства связи
492927497

Принят))) Желаю приятной игры, и всего удачного)))
Ками

Будешь лидером))))