1. Настоящее имя персонажа Luis Fier.
2. Прозвище Lu Moonlight, но за любовь к сжатым фразам, прижилось краткое Lu.
3. Возраст и дата рождения Возраст 426 лет. Дата рождения: 07.04.1582 г. Место рождения и обращения:  рыбацкое поселение кельтов в Норвегии.
4. Внешность Выглядит лет на 20, рост 185см. Синева глаз, в момент жажды крови, сменяется огненно-красным свечением, поэтому постоянно носит синие линзы. Прямые длинные светло-русые волосы колорированы пепельно-серыми и чёрными оттенками. Правильные черты лица украшает, характерная скандинавам, линия скул. Стройный жилистый, гибкий. Изящную кошачью пластику движений, разбавляет стремительная, слегка пританцовывающая походка моряка. В одежде любит комфорт и изысканность. Любит вещи из натуральной кожи и шёлка. Фетиш: в гардеробе всегда присутствует деталь, возможно не определяющая акцент, но всегда новая, оттенка пламени.
5. Характер Вселенская усталость в глазах, как результат внутренних противоречий, приходит на смену, безудержной энергии, тактическим ходам и эмоциональному напору. Гордость, тщеславие, упрямство не обошли его стороной. Напротив, философия  Lu позволила превратить их в свои достоинства. С детства, пытливый ум привык всё подвергать сомнениям, выстраивая собственный путь познания. Если ранее его интересовали ответы, то сейчас важнее умение находить  вопросы. Свободолюбив, самостоятелен, своенравен, но клан действительно считает семьёй и испытывает к новому своему господину исключительную преданность добровольно и по убеждению. Имеет небольшой «пунктик» на контроле. Может «зарыться в бумажные дела» изучая тонкости, надолго исчезая из поля зрения остальных членов клана. Но по первому зову господина является. Любит улаживать просьбы Daigo в одиночку, иногда инкогнито, иногда показательно жёстко. Друзей предпочитает не заводить, особенно среди людей. Лишь, при необходимости, обаяние, мастерская актёрская импровизация, с лёгкостью позволяют заводить необходимые знакомства, бывать на виду. Для более длительных выгодных отношений и влиятельных особ, служит элитный городской яхт-клуб «Moonlight» , расположенный на живописном побережье в частных владениях Lu. Океан и любовники…Довольно эксцентричен в устройстве «праздников жизни». О, да! Lu любит «пошалить». Его кровожадное безумие в сексе стало легендой. И это притом, что после обретения новой семьи, по мнению самого предмета слухов, жизнь стала спокойней, а он старается сдерживаться.
6. Биография На самом деле то, что происходит с телом и сознанием Lu, не ведомо даже самому Diago. Голос крови двух старейших потомственных вампиров будоражит дух, разрывая сознание. Этот дар - балансирование на грани безумия, и кто знает, на какой стороне он сейчас. Почти 65 лет прошло с тех пор, как Daigo River вывел его из анабиоза, разбудил,  напоив своей кровью. Lu был настолько слаб, что его новый хозяин ничего не заподозрил. Воспользовавшись шансом, тем не менее, он испытывал благодарность за предоставленное прикрытие от преследования, за новую семью. Сила особых способностей в управлении огнём была лакомым куском для всех кланов. В древнейшей крови главы клана вампиров-пилигримов текла кровь Феникса. Теперь Luis Fier был последним носителем. Но он не был потомственным вампиром. Его тело едва справлялось в управлении огнём, приходилось  выходить в море и учиться до изнеможения. Порой, жажда крови была невыносимой. Человеческой крови становилось не достаточно, сколько её не пить. И тогда, Luis Fier утоляет её кровью вампира, обыгрывая это сексом. К счастью, последний, смертельный для его любовников глоток всегда с лёгкостью удаётся сдержать, что даже развлекает и одновременно напоминает о боли потери любимого.
В прошлом, до обращения, сын рыбака, Луис, в детстве был окружён семейным теплом и заботой. Будучи младшим, оставался с матерью на хозяйстве, когда отец и два старших брата уходили в море. Возможно, потому и унаследовал от матери, кроме белокурых волос и синих глаз, особо хорезматичный солнечный характер и пытливый ум. По настоянию и с благословления местного священника, обучался грамоте в церковной школе.
Но однажды, по возвращении на берег, отец застал его, почти синим от истощения, в полу-безумстве, рыдающим над телом матери, умершей от лихорадки. Долгое время Луис не разговаривал. Отец принял решение взять его с собой в море и не ошибся. Вскоре его сын слыл в деревне, как ловкий и самый юный моряк. Мальчик оживал в море, становился собой, был счастлив, помогая отцу и братьям. Лишь немногословность навсегда осталась его чертой, что, по мнению отца, вполне соответствовало нордическому характеру норвежских моряков.
Тот ненастный ноябрьский день изменил судьбу восемнадцатилетнего Лу. Сорвавшийся такелаж задел его ногу, и отец оставил сына на берегу. А когда, с возвратившихся шхун, рассказали о страшном шторме, застигшем их в путину, в рыбацкой деревне стало ясно, что парень потерял всё. Но Лу не спешил заказывать панихиду. Каждый вечер, в любую погоду, с масляным фонарём в руке, его видели молчаливо идущим по дороге, в сторону вершины холма, считали обезумевшим, боялись. Непонимание и страх в глазах людей, вызывали ненависть и раздражение.   
  Он уже месяц жёг костры, на краю скалы соорудив подобие маяка, в надежде на возвращение родных, когда рядом остановилась небольшая повозка. Заблудившиеся в тумане  бродячие актёры, попросились на ночлег. Его не шокировало то, что он увидел потом, в сравнении с  утратой. Напротив, вампиры в отличие от людей, заинтересовались его судьбой. Эти незнакомцы, были единственными, с кем Луис впервые за долгое время смог заговорить. Любовь, боль, свобода и преданность - его понимали. Юноша помнил, как давал согласие быть слугой и получил свою первую метку. В одну из лунных ночей, он просто пригласил вампира на прогулку и был неподражаем, завораживая лёгкостью, естественностью с которой делал свой выбор. К весне в деревне не осталось ни одного жителя. Луис подарил хозяину свою первую коллекцию-новое кладбище, чем вызвал благосклонность и интерес своего господина. Прогуливаясь между могильных плит и крестов, юноша с жаром описывал предсмертные чувства и страдания их владельцев, пытаясь заглушить свои собственные. В порыве страсти милая игрушка сама попросила о второй метке. Желание не видеть море и полное презрение смерти подтолкнуло на этот шаг.
Спустя два года, новообращённый вампир Luis Fier занимал привилегированное положение любовника господина и исколесил с кланом полконтинента. На своё усмотрение он волен был быть охотником, шпионом ли куклой. Старообращённые вампиры не препятствовали, в угоду своему господину. Это с его подачи приклеилось романтичное: Moonlight - лунное сияние. Преданность и любовь Lu обрели своеобразную окраску. В каждый новый переезд клана, его буквально лихорадило от жажды. Предвкушение крови, насыщенной неизведанными чувствами, занимало сознание. Он не просто убивал, а доводил своих жертв до исступления, терзая их души. Чтобы потом, словно пресыщенная губка, не способная удержать в себе пурпурные потоки  жизни, поспешить разделить их со своим любовником, в яростной схватке тел, в момент оргазма, позволяя сладострастный укус, несущий стон, усиленный сотней душ. Он знал, что был великолепен и каждый раз, отдавая себя в дар, понимал, что господин может не сдержаться и выпить его без остатка. Но осознание того, что последний глоток был оставлен, подтверждало высоту их чувств и истинность любви. Маниакальное желание испытывать свою любовь преследовало молодого вампира столетиями, городами, великолепной коллекцией кладбищ, виток за витком, по мере роста  сил. Более трёхсот лет он не приближался к морской стихии. Но всё рухнуло в одночасье. Их клан погубила банальная немногочисленность рядов. Старообращённые вампиры предпочитали не распылять своих способностей на новое поколение, пытаясь соответствовать своему хозяину и стремительно набирающему силы протеже. Врагов было слишком много. В начале, Lu с ужасом наблюдал, как досаждают господину смерти новообращённых, за тем потери стали весомее, когда они остались вдвоём, назрело решение сменить континент.
  Военные действия сороковых годов двадцатого века, были отличным прикрытием, чтобы ретироваться. Скорбный груз в виде гробов солдат, в сопровождении двух военных, был отправлен в тот же вечер в Америку. Небольшой быстроходный крейсер" Nev-Orleans", наилучшим образом подходил для их авантюры. Через три дня жажда крови дала о себе знать. Тушки крыс и красное вино едва утоляли голод, но нужно было продержаться до конца недели. В санчасти умирали раненые, но вампиры не прикасались к людям, чтобы не навести на след шпионов другого клана.
Воздушная атака началась в полдень, когда солнце обжигало особенно яростно. Даже для могучего вампира, расправиться с лётчиком истребителя требуется время. Самолёты прицельно расстреливали палубу. Удалось избавиться от двоих при помощи телепатии. Luis видел, как они штопором ушли в воду. Но ещё один продолжал атаку. Совсем рядом разорвалась бомба. Господин успел вовремя найти его с куском деревянной доски, смертельно пронзившей сердце. Вернул к жизни своей кровью, исцеляя древней силой, подарил третью метку. Чтобы клубы  дыма охватили корабль, бережно прикрыв раненного от солнечных лучей, ему приходилось сдерживать пламя пожара, поэтому ещё одна опасность ускользнула от внимания. Последний самолёт разорвался в воздухе. Его части упали на грот - мачту, обрушивая всё на своём пути. В следующий момент, палубу тряхнуло мощным взрывом и Luis, едва не вылетел за борт. Последнее, что он запомнил, пылающие волосы на отсечённой голове своего любимого.
Выжившей части команды " Nev-Orleans" удалось привести крейсер в ремонтные доки порта приписки корабля. Вскоре, на военном кладбище Нового Орлеана, состоялось почётное погребение погибших, в том числе и одного впавшего в анабиоз тела вампира. 
7. Привычки Если можно назвать, вредной привычкой пьяные вылазки в шторм на своей яхте, то это о нём.
8. Пристрастия и неприязни Боится роковых случайностей, их невозможно контролировать. Боится, что особенности его крови, навредят клану и Daigo River не поймёт, почему он из этого делает тайну. Опасается, что его узнают старообращённые вампиры других кланов, до того, как он научится владеть огненной техникой в полной мере. Избегает ситуаций, когда господин может полностью «прочесть» его. Пристрастие - коллекционер кладбищ.   
9. Ориентация Универсал.
10. Группа Актёрское прошлое далеко позади.
11. В каком Клане? Реки Желаний.
12. Должность в Клане. Секретарь.
13. Пробный пост.    .
Энергия покатилась вдоль позвоночника. Боец оцепенел, как заворожённый, запоминая новое чувство. Ни разу, на его памяти, обратная сила связи не имела мощи и мягкости тепла одновременно. Это не было похоже на привычный образ нити, соединяющей пару. Рицка, ещё только готовился произнёсти слова, а его энергия уже обволокла всё тело, бойцу пришлось настраиваться, преобразовывая её во что-то совершенно новое для себя. Сначала это было мягкое скольжение бинтов укрывающих его, как одну сплошную рану, но потом, голову уже кружил беспорядочный  рой бабочек, что было привычней.
- Соби… Мы действительно… действительно говорим? - Каждый звук был мягким,  бархатным теплом касался сознания.
Соби едва заметно кивнул, предусмотрительно опустив ресницы, скрывая искорки, вспыхнувшие в глазах. Подтверждение того, что Рицка осознанно принял роль его жертвы, рвало сердце радостью на части. Но приходилось сдерживаться, ведь им нужно освоить так много и ничего на этот раз не должно мешать.
- Ай!.. Черт…
- Ничего, позже продолжим, мне не следовало подгонять тебя. - Махровая салфетка услужливо перекочевала в руки мальчика.
- Похоже, ужин окончен. - Констатировал блондин, ероша при этом непослушную чёлку, между ставших торчком кошачьих ушек.
- Тебе вновь стоит переодеться. Я тут приберусь пока. И… Ри-тян, я нашёл твой мобильный. Немного треснут,  но к счастью работает. Наверно его затянуло тогда в  систему. Он в гостиной на подзарядке.
14. Средства связи.     UIN =).

Принят, бесконечное количество раз "принят" *____* Я восхищен..)) Дайго.

Отредактировано Lu (29-04-2010 21:49:49)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif