~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Балконы


Балконы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свежий воздух и светлое небо, тихий шелест ветра и его песни о том, что ты навсегда пропал в этом замке. Здесь тени тебя отпускают и ты теряешься в своем сожалении, что ты не смог противостоять искушению, что ты попал сюда, что ты стал такой же тенью, как и сам замок - такой же сияющей и забытой всеми, тенью.
Ветер нежно ласкает твое лицо и потеря надежды становиться менее страшной, чем когда-то была. Ты набираешь в легкие еще немного воздуха и с новыми силами и с новой улыбкой вступаешь в объятия заколдованных коридоров и залов.

http://s60.radikal.ru/i168/0901/01/ade1323795ec.jpg

Отредактировано Riku (14-01-2009 01:23:20)

0

2

--------> Тронный Зал

Хайд улыбнулся уголком губ сквозь недолгий, но сладкий поцелуй. Господин вдруг отстранился. Такараи почувствовал легкий испуг с его стороны. Глаза Рику горели. Что-то снова тревожило его. Мальчик вопросительно изогнул бровь. В глазах его прыгали озорные огоньки. Они будто вырывались из Хайда, запутывали в себя Господина и прижимали его к вампиру, говоря, что теперь уже нет пути назад.
Теперь мы поменяемся местами... Такараи слегка победно улыбнулся и жадно осмотрел Рику. Его прекрасное тело, что Господин оголил не так давно наполовину, садясь рядом с Хайдом. Вампир и не слышал, что говорил сейчас Господин. Это было совершенно не важно. Рику вдруг поднялся. Так легко и непринужденно. Он развернулся. И быстрым шагом пытался скрыться от пожирающего Господина взгляда. Хидето смотрел на удаляющюся за колоннами тень, проследил взглядом за Рику и улыбнулся как-то странно. Такараи стремительно поднялся с дивана, сталкивая со столика свой стакан, который слился со звоном фужера, что разбил Рику.
Хайд прошел по осколкам и быстым шагом направился к выходу. За Господином.
Он шел по коридорам, не выпуская того из виду, давая Рику понять, что теперь уже он не скроется от него. И будь, что будет.
Минутная слабость приведет к неожиданным последствиям.
Теперь дверь. Высокая и резная. Рику чуть ли не перешел на бег. Он открыл её быстро и просочился сквозь небольшую щель. Хайд тут же последовал за ним.
Воздух прохладный ударил в лицо мальчика. Но он лишь сильнее распалил огонь, что горел в нём. Сильнее сделал желание. Хайд осмотрелся яростно и нашел глазами Рику. Тот стоял в етни, смотря то на небо, то на Хайда. Господин отступил на шаг назад, привлекая к себе больше внимания. Хайд как хищник резко повернулся на стук каблучка. Мальчик медленно пошел к Рику, подходя к нему вплотную, прижимая его своим телом к перилам балкона. Хидето оперся ладонями о камень с обеих сторон от Господина, пресекая все пути побега. Вампир наклонился, смотря слегка игриво в глаза Рику, облизнулся слегка и улыбнулся уголком губ, наклоняясь над ушком мальчика, шепча горячо.
- Зачем же ты убегаешь?...
Такараи уверенно обнял Рику за талию, прижимая к себе крепко, запутывая слегка пальчики в нитях шелка и жемчуга, в лентах многочисленных.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

3

Рику не понимал что происходит, он отказывался воспринимать происходящее. Прикосновения Хайда вызывали неземное наслаждение, эта дерзость, эта наглость. Он прижался дрожащими руками к груди вампира, пытаясь оттолкнуть его.
- Что вы делаете? ... это слишком.  Это не правильно...прошу вас...перестаньте. - Рику всеми силами пытался вырваться из цепких обьятий, - пожалуйста...
Слишком сильный, слишком настойчивый, слишком самоуверенный. Рику понимал то что Хайд не остановиться уже, что он решил довести до конца начатое. Становилось страшно и даже немного обидно за вою беспомощность. Кричать было бы бессмысленно, во дворце нет никого кто смог бы сейчас действительно помочь.
Такой сладкий запах исходящий от вампира, дурманящий, сводящий с ума, завораживающий.
Может страх Рику был и беспричинный. Может Хайд лишь решил продолжить ту нежную игру, начатую в зале. Но этот животный блеск в глазах, блеск хищника,блеск покоряющий сознание, он развеивал все успокаивающие мысли, заставляя дрожать от страха.

0

4

Господин слегка дрожал. Светлый шелк его развевался на ветру легком, слегка "обнимая" Такараи. Рику прижался теплыми руками к груди вампира, пытаясь оттолкнуть. Он пытался вырваться, убежать. Глазки его бегали в поисках чего-нибудь, что могло бы помочь. Хайд лишь улыбался пошло. Он возбуждался все сильнее, чувствую страх, смотря в испуганные глаза Рику. Вампир ни на секунду не прекращал смотреть в глаза Господина. Он будто пытался напугать его ещё сильнее.
- Неправильно... - лишь жарко прошептал Хайд, рыча еле слышно, - может и неправильно...
Но Хайд лишь прижал Господина к перилам ещё сильнее. Мальчик приблизился и снова поцеловал Рику. Более страстно, властно и нагло. Он нещадно кусал губы нежные Господина, прижимал его к себе, попутно распутывая нити, развязывая узлы платья Рику. Мальчик дергал его то и дело, срывая ленты, от чего те, поддавшись ветру, улетали в сад.
Остановишь... Ками-сама... что ты творишь... да ты представляешь, что же будет потом...?... ох...
Даже внутренний голос, к которому Хайд прислушивался почти всегда, не мог повлиять на уверенные действия мальчика. Он прижимал Господина к себе, целовал его губы. Отпустив его талию, прижимая мальчика к себе лишь одной рукой, Хидето распустил высокую прическу Господины, выкидывая в сторону шпильки и заколки, что падали на пол с легким звоном в тишине, заглушая тихое рычание вампира. Волосы светлые Рику упали на его плечи волнами, локанами, слегка закрывая нежную кожу, светясь в полумраке. Хайд взял ласково за волосы Господина, откинув голову его, принося боль лёгкую. Такараи провел язычком по нежной коже на шейке мальчика, слегка укусив, стараясь сдержаться и не выпить кровь Господина. Хидето резко дернул платье Рику сзади, отчего Господин слегка ударился о перила. Вампир заметил, что наконец победил в схватке со вредным платьем Рику. Спустив слегка его, Хайд поцеловал нежно место укуса на шейке мальчика, спустившись чуть ниже, лизнул ключицы, обжигая дыханием своим то и дело, что так долго уже не могло выровняться.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

5

Вздрагивая от каждого движения вампира, Рику тихонько всхлипывал, он не прекращал попыток вырваться.
- Остановитесь пока не поздно,молю вас...что же вы делаете... - когда от рук Хайда посыпались первые жемчужины с платья, Рику разозлился и замахнувшись, ударил Хайда по лицу, - я сказал прекратите это безобразие...
Первая лента, первая прядь шелка, шпильки, заколки, все посыпалось на пол. Еще мгновение и волосы парня укрывали обнаженное тело.
Рику продолжал толкать Хайда и вырываться. Ему было так стыдно за подобное положение, так обидно. Хотелось провалиться под землю, хотелось кричать и плакать. Он никогда не думал что его внимание, попытки угодить гостям приведут к подобному.
Когда руки Хайда резко дернули его за волосы, заставляя откинуть голову назад, Рику вскрикнул, не желая подчиняться. Руки небрежно скользили по лицу, телу вампира, ищу что нибудь что могло бы отвлечь, помочь убежать. Но все безнадежно.

0

6

Хайд почувствовал резкую боль. Голова невольно повернулась в сторону. Волосы упали на щеку, слегка пылающую. Хайд застыл на пару секунд. Рику ударил его. Этого и следовало ожидать. Даже ещё раньше. Хайд улыбнулся, рассмеявшись громко. Что же теперь будет? Кукла изнасилует Господина чужого клана? А потом? Рику расскажет кому-нибудь? Хайда убьют? Всё вполне возможно. Может странно, а может и нет, но Такараи казалось, что все последствия, какими ужасными они не были потом, стоят этого.
Он повернулся резко, смотря в глаза мальчика снова, показывая его беспомощность, безвыходность положения. Такараи рывком откинул его голову назад, сжимая в кулачок локоны светлые, прижал сильным ударом к каменным перилам. Хидето провел коленом между ножек мальчика. Нежно. Ненавязчиво. В то же время сжимая его запястье. На последнем через пару минут будут красоваться большие синяки.
Хайд почувствовал ручку теплую Рику, что бегала по телу вампира, ища что-то, пытаясь вырваться, отталкивая. Такараи отпустил волосы мальчика, пресекая все пути на этот раз снова. Он сжал и второе запястье Рику, заводя ручки за его спинку, слегка заламывая. 
Вампир резко прижал Господина к себе, кусая в кровь его губы. Хайд, такой большой, сильный, казалось, сейчас сломает маленького и беспомощного Господина, который птался вырваться, закричать, убежать. Животная страсть, которая пробудилась спустя столько времени. Рику пробудил её в мальчике. И это было более, чем странно. Хайд никогда ещё так никого не хотел.
Может... может я всё же не просто кукла... нужно будет скрыться... после сегодняшнего... обязательно...
Хайд отпустил окровавленные губки Рику и облизнул их слегка, слизывая теплую красную жидкость. Ты оказался вкуснее, чем я думал... Такараи хмыкнул и резко развернул Рику к себе спиной. Он прижал его к себе, сковывая ручки его, а сам расстегнул ширинку.
Господин начал явно паниковать. Он что-то кричал, пытался вырваться, лишь причиняя себе ещё больше боли. Объятия Такараи были сейчас как тиски. Чем больше вырываешься, тем сильнее они сжимаются, не позволяя даже дышать, будто ломая кости.
Хайд прижал Рику к перилам каменным вновь. Секунда тишины. Ожидания мучительного. И тут Хайд резко вошел в Господина. Он не останавливался. Не давал ему привыкнуть. Мальчик просто трахал Рику и трахал. Не останавливаясь. Он рычал. Царапал Рику. Кусал его шею и губы. При каждом движении Хайда Рику ударялся о перила. Все сильнее и сильнее. Раз за разом.
Хидето отпустил руки мальчика, держа лишь его бедра. Он откинул голову назад, издав легкий стон наслаждения.

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

7

Хайд обращался с мальчиком так грубо, так дерзко, словно с дешевой шлюшкой. Было больно, столько боли и мучения. У Рику больше не было сил сопротивляться. Он лишь закусив губу терпел, он пытался сдержать стон боли, но это было слишком сложно. Мальчик не просто стонал, он кричал, плакал, проклинал вампира. Он ненавидел себя за то что позволил ему сделать это с собой, он ненавидел Хайда за то что тот так поступил с ним. Он боялся что их застукают, этот позор, этот ужас.
С каждым новым толчком становился все больнее и больнее.
Последние толчки, последние рывки, Рику расплакался, словно маленький мальчик, и когда уже Хайд удовлетворил свои животные желания, Рику словно сломанная кукла, потрепанная марионетка. Он уже ничего не боясь пополз за платьем, и уставше взяв его в  руки, прижал к своему телу, скрывая свою наготу.
  Нащупав пальчиками брошь, Рику спокойно вздохнул. Но адская боль внутри тела, жгла и Рику, осторожно, держась за перила, поднялся с пола и немного пошатываясь направился в сторону двери. Он даже и не взглянул на Хайда, ему было все равно, что сейчас тот делает, не идет ли он за ним. Ему было все равно к следующим его действиям. Сейчас захотелось лишь умереть от этого позора.
>>>Спальная комната

Отредактировано Riku (25-01-2009 20:29:06)

0

8

Хайд отпустил мальчика. Чувство восторга. Сладость. Удовлетворение. Первенства. Победы?.. Тепло растекалось по телу. Кукла улыбнулась и вздохнула. Легким движением руки, мальчик достал сигареты и тут же закурил. Одна глубокая затяжка. Другая...
Хидето открыл глаза и прислонился спиной к перилам балкона, следя за действиями Рику. Он выглядел так... жалко?.. Может быть. Но Хайд не чувствовал к нему жалости. Животное, что проснулось в вампире, утихло. Осталась только нежность и тихое влечение. Но теперь не будет ничего. Господин наверняка просто возненавидит Куклу.
Такараи легко оттолкнулся от перил и подошел к Рику, который уже выходил с балкона. Мальчик приобнял его за талию нежно и, поцеловав Господина в плечо ласково, набросил на него свой плащ.
Хайд улыбнулся, проводя пальчиками по локонам светлым. Развернувшись, он пошел прочь. Что-то щелкнуло под ногами. Жемчуг... С костюма Господина. Мальчик наклонился и поднял шелковую ленту белоснежную, что не так давно была на платье Рику. Он положил его в карман брюк и улыбнулся уголком губ. Смысла оставаться здесь больше не было. Но Хидето знал, что он непременно встретиться ещё раз с Господином. И даже не однажды.
Что же теперь... Теперь я просто должен перейти в его клан. Я обязан. Я не смогу без него. Жалеть о том, что сделал? Нет. Смысла нет жалеть. Хайд... Хайд, ты чего... ты... влюбился?... Ками-сама... это просто невозможно. Это просто секс. Он просто так сильно тебе понравился вот и все. Ты не мог. Ты просто не мог влюбиться. Это невозможно. Нет.
Хидето достал из кармана ленту и завязал её на своем запястье. Теперь она стала для мальчика подобно талисану...
Через пару минут Хайда уже не было в замке...

Подпись автора

http://i041.radikal.ru/0810/ab/bf1ab5925123.gif
http://love.romanticcollection.ru/ilove/PPX2EX2EX2ERyRoRIX21X21X21PLxLDPsilxnoPlUblUUUUUX2EX2EX2EPhX29_6_15_3_0.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0810/ae/b116b9a952bb.gif
http://s53.radikal.ru/i140/0810/14/1818c5e4a785.gif

0

9

=====>Тронный зал.

Мэтт смутно помнил, как шел по коридорам из тронного зала. Он лишь тихо водил руками по холодным стенам, будто впитывая в себя эту живительную прохладу. А остекленевшие синие глаза смотрели в полумрак, ища то место, где можно было остаться до конца бала, где можно было бы посидеть в тишине наедине с ночью, и никакой кровопийца не побеспокоит со своими вопросами и просто взглядами, такими как "И что здесь делает Кукла без своего Господина?". Почти все двери были закрыты, что встречались на пути Дживеса, на что он решил, что это отведенные покои каждому, кто захочет остаться в замке. Усмешка, ехидная усмешка растянулась на губах мальчика. Засунув руки в карманы брюк, брюнет, оглядываясь по сторонам, шел все дальше и дальше, прокрадываясь в глубь замка, а может, просто ходил кругами по длинным коридорам-лабиринтам, думая, что ищет комнату свободную, а на самом деле задумался, не видя ничего перед собой. Таким он бывал часто в последнее время.
-Где же... - начал было черноволосый, когда взглядом уткнулся на большую искуссно-сделанную арку, которая вела на балкон со множеством столиков миниатюрных и стульчиков. Мэтт улыбнулся. Наконец-то, он нашел то место, которое врядли кому понадобится на данное время. Вампир шустро запрыгнул на перила, слегка держась одной рукой за колонну небольшую. Согнув одну ногу и прижав её ближе к груди, Дживес покачивал другой ногой, смотря вниз пустыми глазами в темноту, кромешную тьму, которая звала спрыгнуть к ней, в её объятия, отдаться ей навсегда. Но нет. Дживес достал пачку сигарет, и закурив, положил её рядом с собой. Направив взор своих синих глаз, которые так странно блестели во мраке, освещенные луной, куда-то в даль, брюнет не думал ни о чем посторонним более. Его не волновало сколько он тут пробудит. Когда уходить, ему могут сказать, а уйти самовольно - себе же во вред. Лишь единственная мысль беспокоила его сознание и без того пустое. Один ли он...
...И где же Хайд? Неужели эта свинья где-то развлекается, а я здесь, на балу...

Подпись автора

http://s54.radikal.ru/i146/0901/ab/40890915b381.gif
Если и была война Света и Тьмы, то она давно закончилась победой второй, сейчас идет лишь драка за трофеи.__________________
Не стоит отвечать злу насилием. Вы и вообразить себе не можете, на что способно изнасилованное зло...
By Matt Jeevas

+1

10

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Балконы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений