~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Дом Хидэ


Дом Хидэ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Шинья лежал на спине,глядя в потолок и сосредотачиваясь на  том,что бы как можно скорее восстановить свое дыхание и успокоить бешенно стучащее сердце.Пару минут он приходил в себя и наконец повернул голову и спокойно посмотрел на Хидэ.
-Неплохо...
Нежно улыбнулся и вновь посмотрел в потолок.Приводя уже в порядок свои мысли о члучившемся.В конце концов ничего плохого не произошло.Ши довольно облизнулся ,слизав кровь со своих губ.

0

32

Хидэ закрыл глаза, думая о чем-то своем. Да, только что он переспал со своим помощником. Перевертыш вздохнул про себя.
Ничего плохого не случилось, - сказал он себе. - Просто один раз переспали и что с того? Не спим же мы постоянно, верно? - но голосок совести не замолкал и Паук просто перестал обращать на него внимание. Повернувшись к Ши, он ухмыльнулся, сверкнув зелеными глазами. - Я рад, что тебе понравилось, - перевертыш повернулся набок и провел кончиками пальцев по груди вампира.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

33

Шинья невинно улыбнулся,  накрыл своей рукой его руку,прижав к своей груди. Сердце еще звонко билось о стенки груди и в висках стучала кровь. Ши понимал, что то, что между ними только что было, всего лишь секс. О чувствах не могло быть и речи, но так хотелось тепла. И душевного равновесия. Шинья старался не думать об этом.
-Что насчет Токио? Когда поедем?
  В голосе чувствовалась некоторое волнение. Возьмет ли он меня с собой теперь, после всего этого?.. Попытался сделать непренужденный вид и расслабиться.Вдохнул полной грудью, лаская глазами идеальное тело Хидэ.

0

34

-Сперва надо разобраться с делами, - улыбнулся Хидэ. - А потом можно уже и поехать. В конце концов, надо присутствовать на балу. А то не очень хорошо получится. А потом я поговорю с Ками о поездке. Ох, когда же мы там были в последний раз? Я уже даже и не помню, - перевертыш задумчиво улыбнулся, вспоминая. - Ну, я там был года четыре назад... Так что съездим, - Хидэ ухмыльнулся. - А пока есть время, что бы придумать маскировку, - легкая улыбка. - Верно, а то что подумают люди, увидев меня вполне живого и здорового на улицах, - мрачно подумал Паук, поглаживая Ши по груди.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

35

- Маскировку? Ну я думаю с нашей фантазией мы тебя хорошо замаскируем.
Шинья усмехнулся и  его глазки загорелись дьявольскими огоньками. Он представил Хидэ в одежде кролика плейбоя ,с таким миленьким хвостиком..ням... вот блин моя больная фантазия.. Шинья тряхнул головой,выкидывая из себя эти странные и пошлые мысли.Он хотел было встать и сходить в душ, нопонял,что не может отвести взгляд от Хидэ, невольно любуясь им и наслаждаясь прикосновением его нежной руки к груди.

0

36

Хидэ, прочитав мысли Шиньи, завалился на спину, весело хохоча.
-Неплохая маскировка, - выдавил перевертыш сквозь смех. - Ой, ну насмешил. Пойдем, - Паук встал и протянул руку Ши. - Доползем до душа, а потом можно немного поспать, - легкая улыбка. - Всего лишь секс... И ничего больше... - в сердце непоседливого гитариста по-прежнему жила искренняя и сильная любовь к одному-единственному человеку. Его лидеру, гордой и безбашенной Королеве, чувствительному парню... - Йошики... Как ты там? - грустная мысль, грустный, брошенный незаметно, взгляд в окно. - Я скучаю... Жаль, что не могу прийти к тебе и сказать, что люблю... - тряхнув головой, Паук потащил Ши в ванну.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

37

Пошел в ванную за Хидэ,легко улыбаясь.
-Блин, скорей бы в Токио..Я так загорелся этим .
Вспомнил про бал.
-А что там насчет бала? - заходим в ванную- Расскажи поподробнее...

Отредактировано Shinya (21-01-2009 02:49:49)

0

38

Включив воду, Паук обернулся к Шинье.
-Бал будет дан в честь восстановления мира между кланами... Или как-то так... - Хидэ смутился. Дословно он ничего не помнил, память стала подводить перевертыша. - Господин Рику дает его в своем замке... Ну, я, само собой, сопровождаю Ками, а ты все же мой близкий помощник, главный, так сказать, - перевертыш улыбнулся. - А потом уже и в Токио можно будет поехать. Залезай, вода нормальная, - Хидэ улыбнулся.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

39

Шинья,услышав про бал более подробно, обрадовался. Хотелось развлечься и отвлечся от своих мыслей. Тем более он рашьше никогда не был на балах и очень хотелось посмотреть что это такое. Увидев, что Хидэ уже включил воду, несколько озадачено посмотрел на него.
- Что, вот так вот прямо при тебе залезать?
Ши конечно же понимал, что только что они занимались сексом, но ванная... Стоять под струей  воды он  позволял себе только при самых близких. Он не мог это обьяснить, но что то его коробило.  Это было для него что то слишком интимное. Тем более сейчас хотелось остаться на едине с самим собой и со своими мыслями.

0

40

Паук недоуменно посмотрел на помощника и приподнял бровь.
-А тебя что-то смущает? - удивленно поинтересовался он. - Ну, если смущает, я могу выйти, подожду, пока ты закончишь, - легкая усмешка и Паук вышел из ванной. - Чего-то он совсем стеснительный, раньше я за ним такого не замечал, - думал перевертыш, растягиваясь на кровати. - Хотя, раньше мы не спали с ним в одной постели, да и сексом не занимались... - Паук усмехнулся и тяжело вздохнул.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

41

Оставшись на едине с самим собой ,Ши ступил под струю прохладной воды,которая приятно освежала и давала мыслям плавно растекаться по голове и трезво мыслить. Мы переспали..надеюсь это не изменит наши с ним отношения.. Задумчиво Ши взял гель для душа и намылил мачалку . Через 10 минут Шинья полность смыл с себя все волнение и на лице появилась легкая улыбка. Он обматался большим пушистым полотенцем и вошел в комнату ,где на кровати возлежал его новоявленный любовник.
-Вот и я!

0

42

Хидэ, успевший задремать, чуть не грохнулся на пол, еле удержавшись на кровати.
-Блин, ты меня напугал, - выдохнул перевертыш, садясь. Он уже успел накинуть на себя халат и сидел теперь с каким-то задумчиво-отстраненным видом. Розовые волосы растрепались вконец, на голове царило фирменное "воронье гнездо". Сообразив, что ванная свободна, Матсумото соскользнул с кровати.
-Теперь моя очередь, - он улыбнулся, проскальзывая в ванную и плотно прикрыл дверь. Даже с годами его стеснительность, пропадавшая в минуты страсти, так и не ушла. Гитарист забрался под теплые струи воды и невольно замурчал - настолько приятно ему было прикосновение теплых струек воды.

Подпись автора

Анка Картонной Дурилки ака Розового Паука ака Хидэ)

~Хозяин/человек слуга:
~Друг:Рем Такегава
~Враг:
~Любовь:

0

43

Пока Хидэ пошел прохлождаться в душ ,Ши вытерся полотенцем,кинув его на стул ,накинул на себя халат и  взяв свежий журнал,лежавший на столике , уселся на кровать  и начал изучать сплетни и разглядывать различные фотгравии знаменитых фотографов ,опубликованных в этом номере. За журнолом Ши не заметил ,как начал проваливаться в сон .

0

44

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Дом Хидэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений