1. Настоящее имя персонажа
Akane de Rose (Акане де Роз)

2. Прозвище
Аки-тян

3.
Возраст и дата рождения.4 декабря 1992 года. 16 лет.

4.Внешность
Стройный хрупкий юноша. Выглядит немного старше своих лет. Длинная челка обычно закрывает темно синие глаза. Походка прямая и уверенная. нОсит серебряные кольца и цепь. Одевается скромно но со вкусом. На правом запястье небольшая татуировка.

5.Характер
Скромный и тихий паренек. Слегка стеснительный в новой кампании или при знакомстве с кем то. Редко когда начинает беседу первым, ибо не любит навязыватся. Старается избегать людных заведений. Непереносит шумных кампаний. Предпочитает уединение и тишину. Но в тоже время доверчивый и отзывчивый. По-детски наивен и радуется по любому поводу.

6. Биография
Всю жизнь рос со старшим братом Камиджи. Это был его единственный близкий и родной человек. Они были не родными братьями, но ближе Ками у Акане никого не было. Нии сан помог брату поступить в колледж в другой стране,  и юноше пришлось жить и учится вдали от родного дома.

7. ПРивычки.
Много курит и может выпить.

8. ПРистрастия и неприязни.
Нелюбит дешевые сигареты, и красное вино.Любит ночь но ненавидит тишину. Увлекается хиромантией, гаданиями и древними ритуалами. Любит читать и спокойную музыку. Иногда может себе позволить взять в руки гитару и что то попытатся сыграть, так как имеет музыкальное образование.

9. Ориентация
Гомо/пассив

10. Группа
Исключительно ради удовольствия играт на гитаре

11. В каком клане

12. Должность в клане

13. ПРобный пост.

Одиночество... Как всегда один.. Вдали от дома, от брата... сам по себе... Как страшно... Мысли плавно текли в голове у юноши... Он сидел у себя в комнате на полу возле кровати, обняв колени руками. Он вспоминал свою жизнь до презда в хмурый Лондон.. Как бы он хотел остатся в Париже ... Но брат так старался ,что бы Акане учился за границей, и получил хорошее образование... И из за этого приходилось терпеть.. Терпеть непонимание и одиночество... я сильный- убеждал себя мальчик я справлюсь.... Брат будет моню гордится.... Встав, парень подошел к окну и взгляну на хмурое небо. Часы показывали начало третего ночи, и Акане все же решил,что лучше будет немного поспать. Особенно учитывая то, что завтра у него тест...
Он свернулся калачиком на кровати, но долго крутился. Спать не хотелось. Хотелось погулять по тихим Лондонским закоулкам и узким улочкам. Но выходить на поздно - было рисковано. В колледже карали за любые нарушения правил. До утра Акане не сомкнул глаз и когда будильник прозвенел показывая шесть утра юноша уже был собран. он быстро выскользнул из совей комнаты и тихо пошел к парадной леснице. Спустившись на улицу парень отошел подальше от общежития и нервно закурил. на учебу идти жутно не хотелось. Хотелось спать. но очередная мысль о брате поставила Аки на место.

Принят мой дорогой, отоото- тян)))))мууррр
Ками