1. Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*

Azazel Andegraund

2. Прозвище

Беспощадный

3. Возраст и дата рождения *будьте благоразумны и не пишите возраст трех летнего мальчишки, а так же читайте описание вампиров, если вы намерены стать вампиром, и имейте введу, чтобы занимать определенный пост, необходимо иметь определенный возраст*

уже не помнит... со временем сбился со счета

4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*

http://s46.radikal.ru/i113/0901/92/3843f450a8a8.jpg http://s40.radikal.ru/i090/0901/da/f9176e2d990f.jpg

Благородный, чистокровный вампир. Высокий и бледно кожий. Всегда на всех смотрит с высока так как Азазель прародитель всего рода вампиров. Длинные сереблистые локоны волной спускаются по плечам которые он закалывает заколкой усыпанной маленькими алмазами. У князя непроницаемо черные глаза в который никто не осмеливается взглянуть так как увидят в них только пустоту, возможно и гнев. Глаза обрамлены пышными белыми словно снег ресницами.
В общем целом вампир очень красивый о чем и сам прекрасно знает, его лишь одно сдает это остроконечные уши которые старательно скрывает волосами и успешно. Частенько вампир использует крылья, да... это большая редкость среди высших, но Азазель иной. Он первый.
У Азазеля можно заметить пару тройку сережек две в виде звезды на концах которых висят аквамарины, да этот камень Князь очень любил хотя их на нем было мало.
Азазель предпочитает больше всего из одежды в викторианском стиле, а именно: синего оттенка длинный плащ с красивыми голубоватыми узорами, белая рубашка с жабо и воланами, кожаные брюки.
Князь не привык к современной одежде он считает, что одежда старых времен намного удобнее и красивее.

5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*

Жёсткий. Жестокий. Странный. Опасный. Немного ненормальный. Настоящая тварь и стерва. Ублюдок. Смотрит на всех свысока. Резок. Вспыльчив. Вот что могут сказать о нём люди, которые его слишком уж хорошо знают... но таких, слава богу не очень уж много.

Для людей, его не знающих – интеллигентный молодой человек с великолепными манерами. Услужлив. Ответственен. Начитан. С ним можно поговорить на любые темы. Очень спокоен. Довольно общителен. Готов помочь. Часто смущается. Не вызывает никаких подозрений.

6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. А так же вам необходимо написать, если вы собираетесь стать вампиром, как вы им стали, как попали в клан, если вы определились с кланом, в общем говоря, вам необходимо написать предысторию становления вампиром. Минимум шесть строк*

Давным-давно люди жили вечно. Они не задумывались о продолжительности жизни и умирали только в результате войн, болезней, убийств или несчастных случаев. Что же случилось? Что произошло? Почему время человеческой жизни стало ограниченным? С точностью на этот вопрос не может ответить никто: сколько людей, столько и мнений. Просто однажды люди резко стали стареть и умирать. Продолжительность жизни стала сокращаться от поколения к поколению. Однако были и те, кто не подвергся этим изменениям. Остальных охватила паника — они стали искать разные пути продления жизни. Возникло множество религий, школ и учений. Последователи их не только хотели удлинить свою жизнь, но и воевали друг с другом. Большинство учений говорит о том, что продлить жизнь можно только засчет другого человека. В мире воцарился хаос. Порядок пытались поддерживать только Бессмертные, те, кто продолжал жить вечно. Но они, в силу своей немногочисленности, не смогли полностью контролировать ситуацию. В итоге, большинство групп, ищущих способы продления жизни, было уничтожено. Успеха более или менее добились только Вампиры и Оборотни. И те и другие используют обычных людей для продления своей жизни.
Но только один Азазель и самый первый постиг истину – пить кровь значит жить. Со временем он становился все сильнее и обратился в вампира. Он стал первым и единственным в то время. Познавая все больше вампир создавал себе подобных так, и появились его последователи. Мир поглотил хаос и разрушение. Первые три обращенных вампира дали жизнь трем кланам: Носферату, Вентру и Инконну. Каждая из линий крови стремится захватить власть среди вампиров. К тому же в каждой из линий идет борьба за главенство внутри нее. Вампиры все более разобщены, несмотря на внешнюю угрозу — Оборотней и Охотников. Азазель стал князем, к тому времени еще 4-ро представителей рода вампиров было создано.
Чтобы прекратить этот хаос и разрушение Азазель создал Камариллу, чтобы поддерживать мир и спокойствия в кланах и следить за порядком и чтобы те не нарушали законы вампиров.

7. Привычки *Вредные и не очень*

Иногда мяукает, словно большой кот или нервно стучит пальцами по столу.

8. Пристрастия и неприязни *Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*

быть самым великим и уничтожить своих врагов... вампиров. Боится определенным способом расколенного железа.

9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*

гомо... уни

10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение. Если вы списываете своего персонажа с определенного артиста и пишите это в биографии, то напишите здесь в какой группе ваш персонаж играет. В частности это касается JRock исполнителей*

не состоит

11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*

Князь не состоит ни в одном из кланов. Он сам по себе ведь он самый первый.

12. Должность в Клане.

Князь, владелец антикварной лавки, глава Камариллы - огромная секта вампиров, сформировавшаяся в период позднего средневековья. Вампирская ООН, она была создана, чтобы защитить вампиров от преследований Инквизиции, для соблюдения Традиций Каина и поддержки великого Маскарада. Много вампиров Камариллы, помня огненные ночи, когда вампиры были под угрозой искоренения, соблюдают Маскарад фанатично. Вампиры Камариллы отвергают идею вампиров как чудовищных хищников, вместо этого предпочитая тайно жить среди смертных и питаться с осторожностью.
Камарилла - самая многочисленная секта, и теоретически, самая могущественная. Но она объединяет семь кланов вампиров, каждый со своей культурой и целями, и это свидетельствует о ее нестабильности. Управляемая неким подобием парламентаризма, Камарилла действует медленно и часто беспомощна перед опасностями; когда, однако, она собирает всю мощь для удара, Камарилла практически непобедима.
Начинающие персонажи считаются вампирами Камариллы и принадлежат к одному из семи кланов.

13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*

Камиджо разрешил и не писать))))

14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу*

админы знають)))

в общем Ками))) для тебя и создал препятствие))) Сыночек...

ПРИНЯТ! уруха.