~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Праги ❧ » Hlavsova


Hlavsova

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта темная, короткая и узкая улочка, зажатая между Михалской (Michalská) и Йилской (Jilská) улицами в Старом городе, в двух шагах от Староместской площади, наверняка понравится туристам, которые приезжают побродить по «старой Праге». Шаг в сторону с туристической тропы — и вы из 21 века переноситесь лет на 200 назад.

http://lh3.ggpht.com/Sedver/SQLYYkASJpI/AAAAAAAACHc/sicfqee90dw/s400/P9280043.JPG

0

2

===> Поместье Ривер, холл

В Праге начинался день. Это было не самое приятное открытие, но шпион решил ненадолго задержаться здесь. Старые улицы Праги казались ему загадочным местом. К тому же та улица, на которую успешно телепортировался шпион, была погружена в приятный полумрак.
Прага была городом клана того рыжеволосого охотника, который прибыл вместе с Дайго. Может быть именно поэтому Каи неосознанно выбрал это место. А может просто потому что любил старые, пронизанные нитями прошлого, улицы. Это был как-будто другой мир, застрявший в прошлом, пустивший корни в настоящем.
Утро было ранним и тишина казалась слишком хрупкой и прозрачной. Еще чуть-чуть, еще пару минут и ее разрушат, разобьют на мелкие осколки... Каи усмехнулся, ловя себя на мысли, о вечном покое, который заслужили такие места. Накинув на голову капюшон, пряча взгляд любопытных глаз от назойливого солнца, стремящегося осветить все уголки этого пыльного мира, вампир невозмутимо побрел по улице, вслушиваясь в звук собственных шагов.
В кармане лежала пачка сигарет, в голове укладывались мысли, чувства. Все разложить, что-то переосмыслить, что-то оставить на потом. Дайго сказал что Глава Безопасности пропала бесследно. И как бы не пытался шпион казаться незаинтересованным и хладнокровным, эта новость слегка встревожила его. К тому же... Дэй определенно беспокоился, а значит проблема есть.
Куда она могла деться... Она всегда идеально изображала дурочку, но тем не менее была умной. Должность Главы Безопасности другого и не приемлет. Все слишком странно...
Шпион выловил сигарету, покрутил ее в пальцах. Ветер подхватывал пряди темных волос, швырял их в лицо.
Хватит. Я все-равно ничего не придумаю сейчас. Всего ничего прошло после моего возвращения, а я уже пытаюсь решить глобальные проблемы. Хотя ... Возможно стоит предложить Дайго, ненавязчиво выяснить, не пропал ли кто-то еще. Возможно  не у одних нас потери.
Остановившись на этом, Каи отбросил тревожный настрой и вдохнул утренний воздух. Настроение странным образом улучшилось. Как-то, незаметно для себя, вампир оставил все неприятные воспоминания о встрече в холе, на губах вспыхнула улыбка.
- Чудесно, чудесно, - промурлыкал он себе под нос, прикуривая очередную сигарету.

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер

+1

3

Дымок срывался с сигареты и путался в волосах, оставляя ощущение жизни-танца. Дразнящий дымок, щекочущих кожу. Раньше, еще в ту пору когда Каи был человеком, этот дым нередко резал глаза, почти до слез. Сейчас же такой проблемы не существовало. Вместе с жизнь уходят многие проблемы и препятствия и границы мира расширяются почти до невозможности. Но жизнь, это жизнь и в ней есть своя ценность. Его устраивало существованием вампира, но... Наверно это тревожное, неясное чувство свойственно только не чистокровным вампирам. Свойственно только тем, кто когда-то был человеком. Странное чувство потери, изредка вспыхивающее на краю сознания.
В утренней тишине вдруг послышались шаги. С сигареты осыпался столбик пепла, вампир поднял взгляд на девушку.
Юное создание, с бледной кожей, темными волосами и притягивающими темными глазами. Что-то в ней, в ее хрупком облике казалось знакомым, словно аура окружавшая ее, была когда-то увидена. Внимательный взгляд, без капли смущения, заставил шпиона едва заметно усмехнуться.
Нет, я определенно тебя не знаю. Но этот город принадлежит клану Шепот и Крик и вполне возможно...
Каи откинул волосы с лица и снял капюшон. Свет, на мгновение неприятно резанул глаза, заставив вампира прищуриться.
- Что ты здесь делаешь? Один? Не боишься?
Вопрос и последующая улыбка. Шпион чуть приподнял брови и склонил голову к плечу.
Бояться? Кого? Даже в ту пору, когда я был просто человеком, страх мне был мало знаком.
- Я здесь гуляю, как и ты наверно, - это даже не было вопросом, просто утверждение. - Пока гуляю один, но если мне составит компанию столь прекрасная девушка, то возможно это изменится.
Он едва заметно кивнул головой и улыбнулся.
- А бояться... Ну ты же гуляешь по пустым улицам этого города одна без опасений. Так почему я должен бояться?

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер

+1

4

В который раз за этот день его посетило ощущение игры. Тонкий расчет, два человека на тонких веревочках. балансируют, балансируют, балансируют. Выбираю слова, вкрадчиво шепчут, меняют лица и эмоции. А ради чего? Скрываться, прятаться, вести свою линию игры рассчитывая на победу в итоге? В этой игре определенно не будет победителя или проигравшего, она затеяна ради самого процесса.
Легкие шаги девушки, голос за спиной, тихий, тихий:
- А может меня как раз и стоит бояться? ТЫ не думаешь, что здесь слишком опасно человек? Тем более одному?
Человеку то может и опасно... Хотя человеку опасно где угодно, когда угодно. Нас слишком много стало и мы испытываем слишком острую жажду. Эта жажда не оставляет людям шанса на выбор, не так ли. Жажда кров, жажда эмоций, жажда страсти...
Он легко вздохнул, ловя смех девушки. Тот был несколько неправдоподобным, шпион почти кожей ощущал это.
- Хорошо, я составлю тебе компанию, но ты уверен, что не боишься?
В глаза вспыхнули огоньки. Каи отбросил пряди волос со лба, оценивающе глянул на девушку. Она смеялась и этот смех легкими колокольчиками разрезал воздух на клочки. Уверенность в том, что перед ним не человек пустила свои корни и утвердилась окончательно. Усмехнувшись, он изобразил легкий полупоклон и, не отрывая взгляд от незнакомки, промурлыкал:
- Страх, это то чего мы лишены. Я Каи. Шпион Клана Реки Желаний. А ты, я так понимаю, состоишь в Клане Шепот и Крик, - он не спрашивал, он утверждал.
Ходить вокруг, да около... Не вижу в этом смысла.
Юноша сложил руки на груди, почти нагло разглядывая девушку. На губах расцвела легкая усмешка. Выложить карты на стол, это всегда слишком просто. Будь она просто человеком, то не была бы столь самоуверенна. Да и вампиры все же отличаются от людей. Тем более истинные. Девушка была красива той красотой, которой редко отличаются люди. Очень редко. Она притягивала взгляд и заставляла забывать об окружающем. Ему доставляло почти эстетическое удовольствие разглядывать ее.

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер

+1

5

Его слова кажется слегка выбили ее из колеи. Он иронично улыбнулся, склоняя голову к плечу. Что может быть интересней, чем ошарашить собеседника и наблюдать за его реакцией? В глазах девушки мелькнула тень разочарования, удивления, но вскоре все исчезло. Лишь улыбка ее засияла ярче, предъявляя миру острые опасные клыки.
Наша жизнь - игра без правил,
Раз не гибель - значит песня,
Чем безумней - тем забавней,
Чем больней - тем интересней.

Отражением, вспышкой, мелькнули в голове слова. Калейдоскопом эмоций-чувств-мыслей. Что-то знакомое, что-то прошлое.
Встреться им сейчас человек и это будет последний день его жизни... Шагни кто-либо на эту улицу... Ощущение опасности и веселья, безумный коктейль разлившийся в воздухе. Кажется он отвлекся.
- Каи, чтож. Меня зовут Альберта Грант. Очень приятно, весьма занятно, что ты так сразу понял кто я, чтож, минус мне, ибо я сомневалась.  Что ты здесь делаешь, Каи?
Она ходила вокруг него, едва касаясь рукой. Словно кошка, в ней было столько же изящества и хищности, она кружилась вокруг шпиона, словно вокруг жертвы. Но он не собирался быть жертвой в этой игре. Да и кошки-мышки уже давно перестали его интересовать.
- Очень приятно, Альберта, - он поймал ее руку и, пряча улыбку, коснулся бледной кожи губами на одно мгновение. - Я здесь гуляю. Этот город чем-то притягивает меня, - да и в поместье мне делать нечего, там вполне достаточно будет чужого охотника. Интересно, он все еще изучает дом или соизволил вернутся к Дайго?
С той же вкрадчивой хищностью, он прошел мимо нее и, замерев за ее спиной, тихо прошептал почти на ухо:
- Здесь присутствует необъяснимая атмосфера другого мира, другой вселенной. И спокойствие, которого нигде не встретить. Очаровательный мир, в который вы прекрасно вписываетесь.
В ней присутствовала какая-то печаль, она охватывала ее существо и пробивалась на поверхность. Эту печаль можно было заметить только с очень близкого расстояния, если приглядеться, если прислушаться. Она кажется прятала печаль глубоко в себя, но та все-равно могла обнаружить путь наружу, просачиваясь сквозь кожу.
Говорят, ты хочешь... кровь... одиночество...
Легкое прикосновение к волосам, едва уловимое и слишком стремительное.

Отредактировано Kaii (28-04-2009 11:48:49)

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер

+1

6

Он задумчиво стоял в тени, дожидаясь когда солнце взойдет над городом. Это ожидание, с легким оттенком дежавю, напоминало ему то прошлое, в котором он часто оставлял дом, ради рассветного солнца. Сейчас не было уже того трепета, скорее легкое любопытство - взойдет, не взойдет? Этот день кажется и не думал преподносить сюрпризов, солнце как всегда вылазило из-за горизонта. Поводов для радости было не много.
Альберта исчезла почти не заметно. Что же, для клана Шепот и Крик это вполне нормально, они вообще любят бесцеремонно сваливаться на голову и так же бесцеремонно исчезать. Вышеуказанная наглость и бесцеремонность по видимому являлась главным проходным билетом в их клан. Насмешливо фыркнув шпион качнул головой, зарекаясь впредь держаться подальше от представителей Шепота и Крика. Ангельским характером он не отличался, а драка из-за какой-нибудь мелочи совершенно не пойдет на пользу репутации клана.
В этот момент, совершенно неожиданно, а оттого обескураживающе, в него влетела девушка. После чего она еще и ударилась, а затем выдала кучу проклятий, нарушая утреннюю тишину улицы. Этот монолог развеселил Каи и тот не скрывая усмешки разглядывал незнакомку. Блондинка, с темными глазами, невысокая и изящная. И уж точно не человек. Чутье шпиона никогда не подводила.
Черт, и сколько я пропустил... Совершенно не знаю кто есть кто, да и вообще из какого клана.
Поставив себе заметочку обновить информацию о верхушках кланов, юноша сосредоточил внимание на девушке. 
-Нда, пора бы, хоть наедине с самой собой сбрасывать маску, а то, такими темпами, я сама запутаюсь, где я, а где нет.
Она отряхнулась, поправила одежду, а после, словно бы опомнившись, произнесла:
-Извините...
Каи фыркнул, пытаясь сдержать смех.
- Да ничего, только в следующий раз стоит быть осторожней. А то мало ли, на кого так натолкнетесь.
Девушка тем временем присела на асфальт и едва уловимо улыбнулась сама себе. Каи выловил из пачки сигарету, меланхолично прикурил ее и уселся на асфальт напротив незнакомки.
- Хорошее время для прогулки, не правда ли? Тихо, безлюдно... Можно подумать о своем. Меня зовут Каи, - представился он, улыбаясь.

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер

+1

7

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Улицы Праги ❧ » Hlavsova


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений