~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://syroedbooks.narod.ru/lib4.jpg

0

2

>>>Спальная комната
Дверь со стуком закрылась и все заботы остались по ту сторону стены. Комната была пропитана тайнами, знаниями и мыслями людей которых давно уже нет в живых. Здесь ответы на все вопросы. Каждая книга,Каждый пергамент и сверток здесь дышал, вновь и вновь переживал события, которые были навеки начертаны на тонких листах. Свет, через витражи стекол медленно пробирался в помещение, бросая мистические лучики на спящие записи и книги. На центральном столе, который видимо когда-то служил местом сбора местных мудрецов, или просто был обьектом уединения с историческими работами,стояли свечи. Их видимо только-только поставили, так как они были вовсе еще не использованными.
Рику чувствовал себя здесь в безопасности. Как для некоторых святым местом является церковь, так для него эту роль исполняет библиотека. Парень медленно расхаживал среди полок, словно погибающими под тяжестью книг. Корешки каждой их них были украшены драгоценными камнями и увенчаны редкой кожей.
Странный стук сердца, какой то ужас в сознании внезапно застал парня. Холод в крови и некое возбуждение по венам. Вновь тот шепот, головокружение, но Рику старался держать себя в руках. Его бегающий взгляд остановился на небольшом сундуке, старательно спрятанном за стопками книг. Мальчик долго не думая, поспешил к нему. Стараясь не производить лишнего шума, он осторожно переставил стопки книг в сторону и вытащил сундучок из тайника. Для удобства Рику отнес его к столу, и сев в огромное мягкое кресло, принялся рассматривать его со всех сторон. Было не достаточно светло, поэтому пришлось зажечь свечи. Тени побежавшие по комнате от языков пламени вызывали жуткие тени, но это вовсе не производило никакого внимания на Рику.
Мальчик водил пальцами по выведенным, золотым узорам на крышке сундука. Замка вовсе не было, была лишь небольшая защелка. Наверное вещи в нем и вовсе не играли для владельца особую роль, или просто владелец и не хотел обрекать на предметы на вечное хранение в неизвестности.
Замочек щелкнул и сундук неспеша открылся. Внутри лежало много рукописей и записок, пожелтевшая от времени тетрадь и предмет завернутый в красный шелковый платок.
Рику сразу же поспешил развернуть то что скрывалось за алой пеленой. Пальцы волнуясь пытались развернуть вещь, но это удалось не сразу. Видимо кому-то уж слишком хотелось упрятать эту вещь от постороннего внимания. Последний рывок и вещь выскользнула из рук и что-то ударившись об пол, закатилось под стол. Рику улыбнулся собственной неуклюжести и опустившись с кресла, потянулся за вещью.
То что оказалось в руках у мальчика, вызвало дикий ужас. Он замер от увиденного. Та желанная и прекрасная брошь. Вот он. Здесь. Сейчас в его руках. В живую он был намного прекраснее чем на той картине. Рику крутил его в руках, касаясь кончиками пальцев острых краев. Алый цвет камня словно завораживал, время словно остановилось. Стало так тихо, так пусто.
Грохот внизу дворца словно привел в чувства мальчика, и он испугавшись и вздрогнув от неожиданного звука, уколол палец об острый уголок брошки. Кровь хлынула в мелкие, вырезанные на брошке узоры. Рику быстро поднялся с пола и вновь опустился в кресло, пытаясь втереть кровь с брошки.
Ранка дико болела и жгла. Но дело сейчас было не до боли в маленькой царапине. Отложив брошь на стол, Рику принялся разглядывать рукописи и те записки находившиеся внутри сундука.
Достав тетрадь, мальчик принялся читать и рассматривать выведенные чернилами узоры и тексты.
По записям в тетради было ясно, что она являлась чьим-то дневником, слишком много чувств и тайн.
" Сегодня я видела его в последний раз. Я знала что мои чувства к нему были ошибкой. Он просто играл со мной, пытался пробраться через меня к Ричарду. Нет слов таких какими я бы хотела описать его. Я не хочу больше никогда слышать его имя и видеть его глаза, которые пропитаны ложью и насмешкой. Имено насмешкой. Он смеется с нас. Играет с нами. Это хуже войны. Почему все не так как он обещал мне?
Вчера вечером моя дочь отправилась в Токио. Я не хочу чтоб она находилась здесь в это ужасное время,когда этот монстр все еще на свободе. Я не хочу чтоб он добрался и до нее. Но мне кажеться что если он пожелает достать ее, он найдет ее и на том свете.
Моя вера в бога теряет смысл. Бога нет. Есть только дьявол. Но грядет полночь.  Будет тот бой, будет та боль и те мучения. Либо погибнет он, либо погибнем все мы. Я никогда не верила в конец света, но мне кажеться что вот он. Боюсь я лишь за мою малышку.
Ричард отказался говорить мне каким образом он собрался заключить душу этого монстр в вечный мрак. Он боится что я вновь пожелаю встречи с дьяволом и я ее получу. Я признаю то что я не смогу скрыть от него ничего. Смотря в его глаза я забываю себя, забываю зачем я живу. Пусть хранит нас бог. Я наверное попрощаюсь, так как не знаю будет ли шанс вновь коснуться пальцами этих листов. Но верю в нашу "Победу" "

Рику перевел с текста взгляд на брошь. Она словно потемнела, словно блик отражающийся на камне дрожал, но глаза Рику вновь вернулись к тексту. Прочтенное погрузило Рику в некую грусть. Стало так холодно, но взгляд все равно бегал по строчкам.
" Пусть будет проклята эта ночь. Пусть будет проклят Ричард и весь орден. Пусть буду проклята Я....
Я погубила его, не понимая что творю. Когда его веки сомкнулись, я все еще чувствовала как он смотрит на меня,словно на предателя. Но я же предала его. Пусть все то что было было игрой. Но мне не будет прощения. Ричард попросил меня спрятать его брошь подальше. Уничтожить ее. Сделать так чтоб никто никогда не нашел ее. Он знал что от этого мне станет больно. Знал что я буду мучаться и не смогу сделать это. Но он верит в  меня. Проблема в том что я потеряла веру.
Я проклинаю всех, всех кто поступил так с ним. Всех кто сегодня отпив вина кричал слово "Победа".
Пусть однажды прольется кровь на его душу. Пусть однажды сгорит в пламени молитва божья. Пусть живет он."

Запись оборвалась. Рику еще долго всматривался в записи девушки, боясь что пропустил в ее последних записях что-то важное.
Отложив наконец тетрадь в сторону, он принялся изучать дальше содержимое сундука, то и дело время-от-времени переводя взгляд на медальон который приобретал все темнее и темнее оттенок.
Достав оттуда красиво разрисованный золотом лист бумаги он быстро пробежал по строчкам глазами.
Стих...просьба...заклинание...нет...нет...Молитва
Рику вздрогнул от собственных мыслей. Но успокоив себя тем, что это всего лишь выдумки и сумасшедшие записи не здоровой девушки улыбнулся, протянув лист с молитвой к свече.
Пламя быстро охватывало сухой лист бумаги. Каждая буква, каждая линия выведенная золотом, выгорала кроваво-красным огнем.
Когда же пепел от сгоревшего листа осыпался на стол. Рику с облегчением вздохнул, не обнаружив ничего странного и откинувшись на спинку кресла, прикрыл глаза. Улыбка играла на лице.
- Какая чушь...ну хоть время провел с интересом, - прошептал Рику.
Стало слишком тихо, тяжелая, убивающая тишина.
Мальчик словно погружался в сон. Его уносило далеко. То ли не желая, то ли боясь потерять, Рику потянулся рукой за брошью и сжав ее в руке, унесся в сон.
Вновь шепот, музыка, холод по коже. Крик, боль, дикий стук в висках.
Очнулся Рику на полу, видимо от удара об пол при падении. Рука сильно болела и разжав ее мальчик обнаружил то что вся ладонь была изрезана остриями углов броши. Кровь ручьями стекала на пол, пачкая и одежду Рику и брошь. Рику тихо застонал от боли и осторожно взяв брошь в  другую руку, замер, обнаружив то что цвет камня с кроваво-красного превратился в  такой чистый  цвет аквамарин. Он не верил своим глазам. Поспешно схватив все записи и рукописи со стола, осторожно сжав в руке брошь, пожался прочь из библиотеки.
>>>Спальная комната

0

3

>>>>Тронный зал
Пока Рику с Азазель шли по коридорам, никто из них не проронил ни слова. Рику не знал чем отвечать вампиру на его поведение. Дойдя до библиотеки, он вздрогнул, вспомнив то что происходило здесь несколько часов назад. Мальчик неуверенно толкнул дверь и вошел во внутрь, задерживая ее за ручку и пропуская в помещение вампира.
Свечи все еще горели, точнее сказать догорали, еще чуть чуть и библиотека будет освещаться лишь светом, который просачивался через витражи окон. На столе и полу виднелись застывшие капельки крови Рику, которые он проронил ради освобождения Азазель.
Дойдя до удобного, большого мягкого кресла, Рику плюхнулся в него, жестом приглашая вампира сесть.
Вновь тишина, руки мальчика слегка вспотели от волнения и беспокойства.
  Рику поднял взгляд на Азазель. Он легко улыбнулся, не понимая зачем вампир вновь спрятал свое лицо. Отложив тетрадь на стол, мальчик немного властно откинулся на спинку кресла, бегая изучающим взглядом по телу Азазель.
- Вы наверное проголодались за столь долгое время? 
Сказав эти слова, Рику тут же пожалел. Просто нужно было как-то развеять данную тишину. пытаясь сгладить предыдущий вопрос, мальчик улыбаясь произнес.
- Зачем вы скрываете такую красоту за всеми этими перьями маски? Снимите ее...я хочу видеть своего собеседника...
Легко стуча пальчиками по столу, Рику уставился внимательным взглядом на Азазель, ожидая ответа.

0

4

- Я ведь не из этого времени и лицо мое и я сам словно призрак из прошлого... Но все же за комплемент благодарю. - улыбнулся вампир все же решив снять свою маску и подойдя стеклянному столику сел возле него на мягкое кресло и положил свою маску на столик.
Кровь... в библиотеке явно была кровь и Азазель почуял ее. Глаза вновь приобрели алый оттенок и вампир оскалился. Голод был еще сильным, а запах крови дразнил вампира. С трудом сдерживая себя Азазель прикрыл глаза и расвернув веер прикрыл им выступающие клыки. Вампир хотел хоть немного избавиться от этого чувства голода и мошинально с силой прикусил себе губу, но ни капли крови не выступило, что было плохо.
- Я тебя не трону не бойся... я этого себе не дам... хоть ты и прав я очень голоден. Я слишком долго протомился в этой брошке. - старался контролировать себя вампир. - Только не предлогай мне своей крови и не старайся ранить себя я слишком голоден и могу убить тебя. Ты так и не ответил ни на один мой вопрос... почему? Ты меня боишься? Или еще что-то тебя беспокоит?

0

5

Рику опустил взгляд на свои руки, которые сейчас мирно лежали на коленках мальчика. Они жутко болели после недавних ранений осколками зеркала. Раны были слишком свежие, даже еще не застывшие. Запах крови, он мог просачиваться через нити шелка его перчаток, Азазель мог его чувствовать. Рику улыбнулся.
-А есть повод Вас боятся? Даже если вы причините мне какой либо вред, я не буду слишком сильно вас осуждать. Я живу в среде вампиров несколько лет, я привык подавлять страх даже на очень близком с ними расстоянии.
Рику немного замялся, не совсем желая отвечать на вопросы связаны со Скарлет, а особенно с брошью. Но и скрывать от Азазель он не желал ничего.
- Брошь...я нашел ее случайно. Видимо все же призрак Скарлет все еще в этом дворце. Он привел меня сюда, он пытался что-то мне рассказать, но я слишком....слишком жив, возможно, чтобы слышать голоса духов. Слишком банальный ритуал...кровь, огонь, то ли молитва, то ли заклинание...все произошло случайно. Не знаю, возможно я должен жалеть о содеянном, а возможно наоборот...
Рику замолчал, внимательно устремив свой взгляд на Азазель. Он ждал реакции, но тот, словно фарфоровая кукла, на столько безжизненно сидел, ожидая продолжения рассказа.
- Я слышал ее шепот...я видел ее слезы на картине. Она знала что придет время и вы вновь будете жить. Вы были дьяволом, но она считала вас святым. - Рику грустно усмехнулся.
Свечи окончательно догорели, их огоньки потухли, словно от дыхания, грустного вздоха.
Громкая музыка не смела прерывать такую мертвую тишину и покой который воцарил в библиотеке. Мальчик чувствовал себя спокойно и безопасно, почемуто он был уверен в том что Азазель не посмеет убить его, не посмеет прикоснуться.
Рику не боялся смотреть в его пустые, измученные вечностью глаза, он не боялся говорить правду, не боялся открыть чувства.

0

6

Внимательно выслушивая рассказ мальчугана Азазель хоть и делал вид, что с интересом слушает его, но тот по большей части старался себя контролировать. Это этого сладковатого аромата соблазна сочившегося через ткань перчаток манил вампира. То и дело закрывая глаза и отмахиваясь веером Азазель развязал свой галстук на котором по сути должна была красоваться его брошь с синим аквамарином.
Вены от недостатка крови жгло словно в них находится чистый огонь, но попросту у Азазеля не было ни капли крови и, что же им двигало нельзя было легко сказать. Сейчас Азель двигался слишком быстро и обычному глазу его было бы сложно уловить, но в то же время плавные и изящные.
Отложив свой веер вампир взял Рику за руки и легкими движениями снял с них перчатки. Смотря на еще свежие ранки которые то и дело манили Азазеля, вампир взглянул прямо в глаза парнишки.
- Зачем ты это с собой делаешь? - соблазн крови все возрастал и становился все сильнее, можно было заметить как вампир уже слегка вздрагивает стараясь не укусить или просто прикоснуться губами к ранкам. - Не нужно так себя мучать....
Шептал вампир доставая из рукава белый кружевной платочек и осторожно принялся проводить по ладоням хотя по скорее избавиться от этого соблазна.

0

7

Рику был в шоке от подобных действий вампира. Он с непониманием смотрел на него, но данные действия вызвали у  него улыбку.
- Зачем я делаю с собой что? Эти раны...это случайность. Я упал...на осколки зеркала...и не больше. Случайность. - Рику вырвал свои руки из рук вампира и спрятал их за спиной.
- Не надо...не делайте так.
Рику поднялся с мягкого кресла и медленным шагом подошел к полке с книгами, внимательно разглядывая их. Он испугался, теперь ему на самом деле стало страшно, так как он чувствовал какой голод испытывает вампир, какие мучения, какой соблазн. Рику прикрыв на мгновение глаза, тяжело вздохнул и повернулся лицом к Азазель.
- Вы же голодны...что вас сдерживает? Вам ведь ничего не стоит убить меня...или есть причины по которым я должен жить?
Рику говорил с некой радостью в голосе, все еще пряча руки за спиной.
Он подходил все ближе и ближе к вампиру, расстояние становилось минимальным. Остановившись совсем близко около него, Рику стоял и ожидал ответа. Было не важно ответ будет проявлен в действиях или словах.
Мальчик сам не мог понять смысла своих действий.
- Вы же познакомились со Скарлет на подобном балу? Я читал как вы кружились в вальсе, как плясали под Кан-кан...она была так счастлива при этих коротких встречах с вами... - немного помолчав Рику добавил, - Вы пили ее кровь, не так ли? После того как вы начали проводить с ней ночи, на ее теле начали появляться ранки...незаметные укусы...Бедная Скарлет, она не понимала что это, каждый раз когда обнаруживала подобные укусы на своем теле...
Рику хотелось узнать о Скарлет как можно больше, та информация которую он мог услышать от Азазель была очень ценна. Каждое слово которое произносил Рику, словно наталкивало вампира на воспоминания. Мальчик хотел слышать их, хотел знать все что творилось в этом дворце много столетий назад.

0

8

- Я не собираюсь убивать тебя... не в моих правилась убивать того кто мне помог. И я буду защищать тебя пока я не посчитаю, что долг перед тобой у меня будет исчерпан. Я это уже три раза сказал.
Вампир вновь откинулся на вспинку кресла и прижимая веер к своему лицу свободной рукой вцепился в подлокотник чуть бы не рвя его. Близость мальчугана еще сильнее будоражила голод казалось вот мгновение и вампир наброситься на него, но по чудесным обстоятельствам этого не происходило. Тихо рыкнув на Рику Азазель словно предупредил этим "лучше не приближайся... я сейчас опасен." Для Азазеля это было большим испытанием ведь не каждый испытывая такой жестокий голод может так долго себя контролировать. Вот что значит мощ и сила воли.
- Скарлет была милой девушкой... да мы с ней познакомились в этом замке в то время орден частенько устраивал балы и маскарады. Я ее любил и одновременно ненавидил... только не распрашивай почему. Как же я был глуп тогда... тогда шел 1259 год. это был мой последний бал. Она была прекрасна. Ее волосы сверкали при лунном свете.э Глаза цвета изумруда. Да... я никогда не забуду этот очаровательный образ. В ту ночь она была очень растроена, а когда же я пал последнее, что я видет это слезы на ее щеках.

0

9

Рику улыбнулся и забрал у вампира веер.
- Бедная Скарлет...она до сих пор плачет. Она вас так сильно любила что осмелилась проклясть и себя и всех своих близких...кроме своей дочери.
Рику ходил вокруг кресла на котором сидел Азазель, то подходя к спинке то возвращаясь назад. Кабы удержаться Рику положил израненную руку на спинку кресла.
- Каковы у вас планы? Что вы собираетесь делать дальше?
Рику вернулся к своему креслу и устало плюхнулся в него, ожидая ответ Азазель.
- У меня вопрос еще один к вам....какова была бы ваша реакция, если оказалось бы что Скарлет жива, точнее не жива, а вам подобна,м?
Рику чувствовал сильную обиду в душе за Скарлет. Он чувствовал что она рядом, она с ним, она оберегает Рику, боится за него. Она задула свечи, она заперла дверь, она заглушила звук музыки. Она желала этой встречи Рику с Азазель. Но зачем?
Рику смотрел прямиком в глаза Азазель, он позволял ему читать все то что сейчас творилось в его душе и в мыслях.

0

10

Тот факт, что у Азазеля отняли веер вампир посчитал это дерзостью. Ведь теперь несдерживаемый оскал голода можно было легко заметить. Парнишка явно дразнил Князя. Веди аромат крови сводит с ума, голова вскружилась. Каждая часть тела вампира напряглась. Чтобы хоть немного скрыть этот оскал вампир взял свой платок, но и тот был окровавлен. Все. Это была последней каплей Азазеля. Он уже больше не мог сдерживаться.
- Чтобы Скарлет была подобна мне? абсурд... Никого нет подобно мне... а вампиры хоть и похожи на меня они иные... их слабее меня и их проще убить.... -  Азазель опустил взгляд, чтобы на собеседника не действовали чары влечения, но сладостный голос вампира все равно мог влечь свою жертву за собой поэтому вампир старался как можно меньше разговаривать и больше молчать.
Поднявшись с кресла вампир отошел к ближайшему стелажу с книгами и отвернулся от собеседника. Да возможно это показалось бы не уважительно с его стороны, но вампир иначе не мог. Азазель показывал свою слабость.

0

11

Рику видел как страдает Азазель, ему с какойто стороны было жалко его, он хотел помочь чемто. Был готов отдать свою кровь, только чтобы прекратить его мучение.
- Вам...вам так плохо? Может позвать прислугу...они здесь как раз для таких вот...кхм...голодных гостей...
Рику поднялся и подошел к Азазель почти впритык. Он положил дрожащую руку ему на плече.
- Вы меня слышите? -  Рику не нравилась эта тишина.
Мальчик провел рукой по спине Азазель и почувствовал нечто странное на его теле. Подняв взгляд на его спину, Рику заметил две прорези на его одежде, осторожно, не сводя взгляда от них, мальчик, пальчиками забрался в одну из прорезей и прикоснулся к чему-то холодному, мягкому, похожему на...кожу. Потянув на себя Рику окоченел от страха. Крылья. Рику испугался и сразу же отстранил свою руку от его спины,отпустив крылышко, отшагнув на шаг назад от вампира.
Мальчик видел как дрожали руки Азазель, он с ума сходил от голода и злости. Находиться с ним дольше было бы опасно, лишь сейчас Рику взволновался о своей безопасности.
Еще шаг назад, Рику отвернулся от Азазель и быстрым шагом направился к выходу, шепча, словно сам себе.
- Сейчас я кого-то позову....и все будет хорошо....
Его шаги превратились в бег, добежав к двери он дернул за ручку. Дверь была закрыта.
Скарлет...нет...
Страх поглотил мальчика полностью. Закрыв глаза он повернулся лицом в сторону Азазель и прижался спиной к двери.

0

12

Почувствовав тепло рук парнишки Азазель немного расслабился и отдался этим ощущениям даже не реагируя на то, что сейчас собирается делать Рику. Почувствовав как дрожат руки Рику и чувтвуя как растягивают его крылья Азазель резко распустил сразу оба и тут же развернувшись к уже бежавшему мальчугану.
- Ну, что ж Рику никогда не видел крыльев? Они тебя пугают? Не бойся... - шептал вампир неспеша приближаясь и убирая кожаные крылья летучей мыши. - Ох Скарлет... зачем ты мучаешь свое детя? Зачем ты отдаешь его мне? Зачем ты хочешь, чтобы я убил его? Я не стану!
Возможно обычному человеку покажется, что вампир спятил и просто разгговаривает сам с собой, но это не так.
- Ты сейчас не в этом мире так оставь свое детя в покое! Он не принадлежить тебе в этом мире. Или ты уже захотела проклясть и его как всю свою семью? Помимо своей дочери которую ты так любила? Да Скарлет... хоть я и томился в этой броши я все о тебе знаю. - Чуть бы уже не выкрикивая куда-то в пустоту Азазель приобнял Рику стараясь успокоить.

+1

13

Рику прижался к Азазель, он слышал  шепот Скарлет. Он боялся ее. Она закрыла его здесь, она не дает уйти. Зачем она делает так?
- Не надо...пожалуйста. - он дрожал, он пытался спрятаться за Азазель. Рику чувствовал чей-то посторонний взгляд на себе.
Скарлет не надо...пожалуйста
Он легко, так невесомо опустился на пол, прижимая ладошки к лицу. Он не понимал что происходит, в голове столько голосов, столько слов, столько картинок.
Вдруг все затихло, все исчезло. Рику сидел на полу, словно сумасшедший, тер глаза, которые начали слезиться. Сердце так быстро билось. Он поднял усталый взгляд на вампира.
- Зачем она так делает?
Вновь шум. Это был лишь ветер за окном. Сильные порывы ветра. Они так сильно стучали по стеклам, словно пытались выбить их и прорваться в комнату.
Все еще было чувство которое свидетельствовало о какомто еще постороннем присутствии в комнате. Рику боялся подняться кабы вновь не попасть под вихрь странных голосов.

0

14

Азазель присел рядом с мальчишкой и слегка улыбнулся.
- Не бойся она больше не тронет тебя... Она не отпускала тебя хотя отдать тебя мне... Она никогда не могла видеть как я мучаюсь от жажды крови и потому она заперла нас здесь. Она хотела пожертвовать тобой ради меня. Ничего не бойся... Ее призрак бродит по этому замку вот поэтому кажется, что ты ее слышишь. - Азазель на удивление стал очень мягким и не жестоким. Казалось это все влияние голоса Скарлет настаивал его на убийство, но все же вампир оказался сильнее ее и ушел от ее влияния. Вампир вновь мог конролировать себя и свой голод хотя 700 лет это уж очень многовато. К этому времени Князь мог уже сильно ослабеть, но по его внешнему виду не скажешь. Он был в точности таким же как в те времена.
Раскрыв одно из кожаных крыльев вампир словно сделал навес над Рику, но если бы вампир это крыло еще и вытянул то оно оказось бы очень большим.

0

15

Рику пытался защитить Скарлет, он пытался осудить Азазель за его игру с ней в любовь, а она так страшно поступила с ним. Она готова была отдать жизнь Рику вампиру, только чтобы ее любимому было хорошо. Рику поднял взгляд на Азазель и взглянул в его глаза. Страха больше не было, теперь мальчик чувствовал себя в безопасности.
Парень протянул руку к Азазель. Он потянулся запястьем к его губам, он хотел почувствовать что он все еще живой, хотел почувствовать боль и удовлетворение Азазель.
- Возьмите...пожалуйста... - не сводя с вампира умоляющий взгляд, словно настаивая на задуманном.
Этим своим действием Рику отомстить Скарлет, или просто отблагодарить Азазель за такое беспокойство и волнение.
- Пожалуйста...

0

16

Заметив запястье возле своих губ Азазель осторожно взял мальчугана за руку и прикоснулся своими губами к раскрытой ладонь и провел ими до самого запястья.
- Ты очень похожь на Скарлет. У тебя ее смелость и возможно еще нечто скрывается в тебе принадлежащее когда-то ей. - Вампир говорил загадками и голос его был словно сладостный яд.
И вновь вампир приник к запястью еще не осмеливаясь сделать хотя бы глоток этой алой жидкости. Он словно хотел насладиться ароматом прежде чем опробывать. Можно было ощутить глубокое очень редкое ледяное дыхание вампира, такое таинственное и манящее.  Легкий ледяной поцелуй, словно замораживающий часть и руки и вот он. Азазель тут же прокусил нежную кожу запястья Рику. Кровь тут же попала на уста вампира и этот неверояный как обычно говорят сладостный поцелуй вампира уводящий за собой в некое свое пространство. Одна лишь капля крови и Рику с Азазелем могли слышать мысли друг друга.
Что же ты с собой делаешь...
Жертва вампира могла ощущать то же самое, что и вампир в данную минуту. Некоторые частенько становятся зависимыми от таких поцелуев хотя еще и еще. Большинству вампиров только этого и нужно.
Хоть вампир старался пить кровь как можномедленее и как можно меньше то и дело перекрывая кровоток одной рукой. Постепенно его кожа и глаза преобретали более живой оттенок. Появился блеск в бездушных глазах. Князь менялся на глазах он становился более живым. Вампир мог пить не все сразу и постепенно тем самым давая своему телу насытиться и успевая насладиться каждой минутой и секундой.
Раскрыв свои крылья во всю длину Азазель отпустил запястье мальчугана. Для Рику могло показаться, что вампир отпил слишком мало чтобы насытиться. Ведь как может показаться 2 капли которые на самом деле были намного больше. Время, так быстро оно мчится, что попросту не замечаешь его.
Взглянув на Рику Азазель как-то не естественного для него самого улыбнулся и укрыл крыльями мальчугана.
Лежи... сейчас у тебя слабость и ты не сможешь нормально стоять на ногах...

0

17

Рику был словно неживой. Даже эти пару капель частично были смертельными для мальчика. Состояние словно в бреду, Рику открывал на мгновение глаза и тут же закрывал их от тяжести век. Рику потянулся к Азазель, он хотел подняться, встать на ноги. Слишком сильная слабость и Рику опять плюхнулся в смертельные обьятия Азазель.
Он видел Скарлет. Она явно была довольна случившимся. Он чувствовал улыбку на ее лице, она была злостная и ненавистная. Она с одной стороны была довольна тем что Азазель наконец удовлетворил свой голод, но она злилась на то что вампир так защищал мальчика.
Такое бережное обращение и ласковое отношение усыпляло Рику, но он всеми силами старался не уснуть и не сводить взгляда с вампира.
Теперь Рику слышал и музыку доносящуюся из бального зала и смех и голоса.
- Нужно идти...они заподозрят....они будут искать меня...слишком долго... - голос мальчика дрожал. Он пытался всеми силами привести сознание в норму. В какойто мере это получалось.
Мальчик прижал к своему запястью другую рку, словно пряча укусы.
- Перчатки...где мои перчатки?
Испуганным взглядом парень провел по комнате, но увидеть ничего не удалось, в глазах было туманно и иногда даже темно. рику потер глаза кулачками и вновь плюхнулся в холодные обьятия вампира.

0

18

- Лежи кому говорю... востанови свои силы, а лучше тебе бы поспать. - Азазель мог даже контролировать смерть мальчугана простослыша биение его сердца. - Большинство гостей уже наверняка хмельны, а на празднике так весело, что маловерноятно кто-то о тебе сейчас вспомнит.
Взмахнув в очередной раз крыльями Азазель попал по духу Скарлет отчего та рассеялась.
- Убирайся Скарлет тебе нет здесь места, как ты не поймешь я не любил тебя, я не способен любить и проявлять какие либо чувства! - на мгновение Глаза Азазеля вновь стали очень злыми, но тут же вампир успокоился все еще держа запястие мальчугана перекрывая кровоток, чтобы кровь прекратила идти из маленьких еле заметных ранок. - Я же знаю ты вновь попытаешься его убить. И ты зла, что я остановился даже не утолив свой голод окончательно и не убил его. Только зачем тебе это нужно?
Прислонившись спиной к стене Князь найдя перчатки Рику положил их ему на грудь, а самого господина себе на колени.

0

19

Полежав так несколько минут, Рику почувствовал что сознание погружается в сон. Музыка начала отдаляться, становилось слышно лишь чье-то женское пение. Просторная комната, освещаемая лишь лунным светом, но от него становилось так тепло и так светло. Было видно каждую мелочь в этой комнатке. Посреди комнаты красивая колыбель с младенцем, над колыбелью склонилась красивая женщина, она так нежно гладила рукой малыша, пела ему колыбельную. Ее голос был так знаком Рику. Еще несколько минут наслаждения от ее голоса и вдруг настроение женщины изменилось. Она словно рычала на младенца, проклинала его. Ее руки потянулись к лежащей в кресле подушке. Она схватила ее и с дикой злостью прижала ее к лицу малыша, пытаясь задушить. Ребенок от испуга начал плакать, но его плачь было еле слышно сквозь толстую подушку. Рику испугался и почувствовал как сам начинает задыхаться, воздуха с каждой минутой все меньше и меньше. Мальчик двинулся к колыбели, желая остановить женщину, но не мог, ноги словно приросли к полу. Дверь в спальню распахнулись и в комнату распахнулись и туда с ужасом вбежал мужчина. Пожилой, высокий, с седыми усами и грустными глазами, наполненными слезами. Этого мужчину Рику тоже видел не впервые. Мужчина бросился к девушке, вскрикнув : " Тара, нет..."
Чувствуя что воздух совсем покинул его, Рику очнулся от сна. Спокойно открыв глаза, он вновь увидел Азазель, вновь музыка лилась сквозь щели в двери. Мальчик протер глаза и приподнялся.
- Мне приснилась мама...я долго спал? - Рику говорил спокойно, его взгляд был прикован к полу. Парень все еще чувствовал что в легких мало воздуха. Он пытался понять было ли все сном.
Рику поднялся с коленей вампира и поправил одежду. Он был готов отправится в тронный зал. Сейчас он ждал лишь слов вампира. Если что-то произошло во время его сна, то что?
Рику еще долго стоял, всматриваясь в силуэт вампира. Так и не дождавшись ответа, он схватил со стола дневник Скарлет и поклонившись вышел из библиотеки.
>>> Тронный зал

Отредактировано Riku (06-02-2009 12:38:13)

0

20

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений