1. Настоящее имя персонажа
Murdoc Mallard
2. Прозвище
-
3. Возраст и дата рождения
416 лет, дата рождения 1593г. 2 октября соответственно.
4. Внешность
Был обращён в возрасте 28ми лет, поэтому выглядит молодым. Высокий, худощавый, двигается с несколько угловатой, но всё же грацией, как человек, недавно оправившийся от ран. На лице недоброе выражение мрачного спокойствия. Лицо с правильными чертами, достаточно мягкими, чтобы оно выглядело красивым, и, тем не менее, в них довольно и резкости, так что женственным назвать его нельзя. Взгляд серых глаз, светлых, зачастую неэмоционален и бесстрастен и также отмечен печатью мрачности. Волосы чёрные, свободно падающие на плечи, длина – примерно до лопаток, довольно мягкие, поэтому обычно находятся в творческом беспорядке. Одежду предпочитает близкую к дарквейв стилистике, иногда с элементами  –кибер,  кожаные или виниловые штаны, высокие шнурованные «армейские» ботинки, пара металлических цепей причудливой формы, пояс с тяжёлой пряжкой, узкая чёрная рубашка, обычно расстёгнута, под ней видна чёрная сетка. На шее на цепочке небольшой металлический крест католического образца, на пальцах пара стальных колец, на руках браслеты, напоминающие наручники. Для торжественных случаев выбирает официальный чёрно-белый стиль.
Оффтоп: ни одна из картинок в точности не подходит, но стилистика нужная.
http://s52.radikal.ru/i135/0901/1e/f3bd3f4ec9dc.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0901/8c/7601b18cdeed.jpg
5. Характер
Сдержанный. Внешне обычно спокоен, редко показывает свои эмоции и только тогда, когда сам считает это нужным. Чувствует очень сильно, поэтому предпочитает, чтобы это не отражалось внешне. Если гнев – то до ненависти, если приязнь – до страсти. Злопамятен. Способен мстить по прошествии многих лет, когда даже жертва забудет о своей давней провинности. Полная аморальность и любовь к жестокости в разных формах в нём странно соседствует с неким подобием кодекса чести. Гордец, которого ничто не способно заставить пойти против им же установленных правил, ну или почти ничего. Несколько высокомерен, склонен делить окружающих его на «достойных» и «недостойных», «недостойным», кроме высокомерных взглядов, ничего не достанется. Вплоть до убийства особенно неугодных экземпляров. Ценитель тёмной эстетики, декаденса, утончённых извращений эт цетера. Способен совершать вполне осознанно дикие поступки (извращения сюда же), только чтобы преодолеть скуку и апатию. В целом, хорошо контролирует свои порывы и на первый взгляд кажется ледяным, молчаливым. Любитель строгой дисциплины, как командовать, так и подчиняться, находит в этом эстетическое удовольствие. Склонен к творчеству, прозе и поэзии, к чтению, к музыке, играет на гитаре.
6. Биография
Родился в XVI веке в знатной семье, имевшей особняк в Вест-Энде, округе Лондона, который к тому моменту уже начал становиться престижным местом для аристократов. События того времени мало влияют на его нынешний характер и личность. Декадентскими влияниями среди аристократической молодёжи Мэрдок был обязан своей инициации, поскольку именно на одной из ночных вечеринок на Лондонском Мосту он был замечен своим будущим Господином. Новообращённый, он пережил Великую Чуму и Великий Лондонский Пожар 1666г., активно участвовал в жизни клана Цветы Белых Лилий в роли Охотника, это послужило причиной того, что он пострадал в интриге, был сильно ранен вампиром, намного превосходившим его по силе, и впал в анабиоз (1921 г.). Неизвестно, почему его не вернули в ряды клана в ближайшем времени, но он провёл в анабиозе долгие годы, и пробудился только в 2004м году, ослабевший, почти безумный от обилия нового и почти полностью потерявший связь с Господином. Несколько лет ему потребовалось на то, чтобы приспособиться к жизни в новом мире, создать себе новое, современное имя и облик, понять всё обилие информации, доступной каждому, живущему в XI веке, восстановиться полностью в силе, соответствующей его возрасту, и воссоединиться со своим кланом.
Оффтоп: Искал анкету Господина клана, чтобы как-то с ней соотнести историю, не нашёл, если нужно, исправлю и перепишу всё.
7. Привычки
Привык логически оценивать происходящее. Любит бренчать на гитаре, погружаясь в размышления. В остальном человеческих привычек лишён.
8. Пристрастия и неприязни
Пристрастия – всё, связанное с эстетикой, от оперы и классической музыки до фетиш- и бдсм- стилей, готическая музыка. С неприязнями не определился.
9. Ориентация
Би-универсал
10. Группа
-
11. В каком Клане?
Цветы Белых Лилий
12. Должность в Клане.
Хотел бы Лидера, если для этого требуется как-то отличиться, готов. Если нет – Охотник.
13. Пробный пост
Поздние старо - городские сумерки неспешно окутали сиреневым маревом узкие мощёные улицы, небольшие площади, стиснутые со всех сторон древними домами, почти каждый из которых можно было бы назвать памятником архитектуры; заморочили головы поздним пешеходам, заставляя ускорить и без того быстрый шаг, забрались в окна, что ещё оставались по рассеянности открытыми. Суета города понемногу стихала. Сумрачная синева пала на него, дремотная, тихая – был поздний час, и выходить на улицы стало небезопасно – темнота понемногу вступала в свои права.
Если, послав подальше протесты здравого смысла, всё же выйти из дому в такой ненастный вечер, и пройти из богатого и роскошного городского центра вниз, через набережные и каналы, шумящие ледяной тёмной водой, если идти по радиальным улицам, придерживая плащ и шляпу от порывов свежеющего ветра, если почти не стучать тростью по камню мостовой, чтобы не привлекать внимания – через полчаса можно достигнуть границы центра. Здесь переулки уже, огромных, сияющих огнями старинных особняков встречается всё меньше, и больше – не менее древних, но ветхих и мрачных, с острыми чёрными от времени черепичными крышами, домов, когда-то бывших маленькими дворцами. Здесь нужно поплотнее запахнуть плащ и углубиться в лабиринт узких улиц; странное чувство завладевает любым путником, бредущим в чернильно – синем сумеречном мареве по древним, истёртым до округлости бессчётным количеством ног, камням, что были свидетелями истории, на ходу смотрящим в агатово-слепые толстые оконные стёкла, за которыми, кажется, нет ничего, кроме старости, пыли и мрака – любым путником, попавшим по прихоти судьбы в этот маленький город в городе, в место, бережно хранящее в воздухе тени и шёпоты былых времён, а в окнах – смутные и неясные отражения людей, что жили здесь века назад.
Здесь путник ещё ускоряет шаг, если может, и склоняет голову – его разум, ограниченный-защищённый от этого лиходейства стари, расцветающего в ночи вокруг, только несколькими миллиметрами черепной коробки, дрожит в странном, холодном и отрешённом трепете, которому не может дать объяснения, и путник думает, что лучше, пожалуй, не бросать больше взглядов в тёмные пасти матовых окон, и ему кажется, что вот-вот, ещё немного – и он своим неосторожным и таким неуместным здесь присутствием разбудит нечто, о чём он ещё меньше хочет думать, чем о причинах своего страха.
14. Средства связи
apocalypsemessiah@yandex.ru, ацку могу в личку (не знаю, кому именно из господ админов)

ПРИНЯТ, добро пожаловать, рады видеть. (Ryuusei) 
ICQ - камиджо. но он сейчас отдыхает, поэтому по всем вопросам ко мне. утвердил на - Главу Безопасности

Отредактировано Murdoc Mallard (22-01-2009 21:29:35)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard