~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » бар - "Moon Child".


бар - "Moon Child".

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Странное, но такое притягательное название бара. Здесь собираются не только вампиры но и обычные смертные.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

2

>>>❧ Narita International Airport ❧
Тихо хлопнула дверь. Мэрдок вошёл, огляделся. Глазам был приятен мягкий полусвет-полутень, если прислушаться, можно было уловить тихие отзвуки музыки. Здесь царило относительное спокойствие. Не было того шквала эмоций, мыслей, что сопровождают людские потоки на улицах. Мэрдок выбрал столик у окна, сел, принялся задумчиво отстукивать первые такты "Призрака Оперы" пальцами по гладкой поверхности столешницы в ожидании меню.
Что ж, безумства оставлю напотом. А пока - отдых. Наблюдай, думай. Время, это, кажется, всё, что у меня есть, и чего мне предостаточно.
Мэрдок безразлично уловил мысль подошедшего официанта, заказал бутылку хорошего красного вина и, ожидая заказ, задумчиво принялся созерцать ночную улицу сквозь окно. В этом смысле смена обстановки не играла никакой роли - как ни забавно, и в Токио он, несмотря на то, что был на сравнительно длинном поводке и мог позволить себе многое, всё так же предавался мыслям о прошлом и настоящем.

Отредактировано Murdoc Mallard (24-01-2009 11:39:14)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

3

Дверь за спиной вампира с тихим ворчливым скрипом закрылась, оповещая о новом посетителе. Он давно уже почувствовал чужака, и знал, куда тот направляется. Поэтому, Дракон был сейчас, здесь в баре. Хорошая причина, быть в таком месте, при нелюбви к подобным заведениям. Благо, бар был пуст и была весомая причина.
В то время, когда свет вампиров собирается посетить бал в графстве у Рику, этот вампир явился в Токио.
Мужчина в темном подошел к единственному  в баре занятому столику, за которым и сидел тот самый вампир.
- Здравствуй, не против моей компании. – произнес тихий голос.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

4

Из тёмного омута мыслей Мэрдока резко выдернуло ощущение. Присутствие вампира, его сила - ощущение было ярким, интенсивным. Мэрдок с презрением к самому себе отметил, что настолько погрузился в прошлое и был так очарован эмоциями и атмосферой чужого города, что не почувствовал этого раньше. Или, быть может, его чувства были всё ещё несколько притуплены после анабиоза.
Отвратительно. Промах, который в определённых обстоятельствах может стоить жизни. Замечтался, словно мальчишка. Я должен поработать над этим.
Мэрдок быстро подавил вспышку негативных эмоций и мыслей - в них не было нужды, особенно в данной ситуации, и обернулся на тихий голос.
Изящный силуэт вампира, рядом, и негатива или враждебности Мэрдок пока не уловил.
- Разумеется. Прошу, присаживайся, - По сравнению с голосом этого вампира спокойный баритон Мэрдока звучал, наверное, слишком громко. Маллард откинулся на спинку стула и стал ждать реакции собеседника и возможности взглянуть тому в глаза.

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

5

- Благодарю. - ответил Рю, сев за столик напротив собеседника. Дракон какое-то время молча изучал незнакомого ему вампира, внимательный взгляд карих глаз с интересом осматривал гостя, лицо дракона выражало озадаченность.  поправив подол Чеонгсама вампир закинул ногу на ногу, поднес ладонь с своим губам и подавшись вперед, в задумчивости произнес – Я не видел тебя раньше, ты из юных?
Под юными он имел виду. Новых вампиров, которые начинали всходить на вершину горы под названием власть. После секундного молчания дракон задал еще один вопрос.
Я, могу узнать, что приветило тебя в Токио?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

6

Взгляды серых и карих глаз на мгновение скрестились. Во взгляде своего случайного собеседника Мэрдок не уловил негатива, лишь лёгкий оттенок озадаченности, поэтому и его взгляд спустя мгновение потерял большую часть обычного холода. Мэрдок изучал лицо вампира с вежливой и внимательной заинтересованностью. Как поклонника эстетики, его неожиданно порадовал облик и взгляд его нового знакомого, в нём было некое спокойствие и тщательно выдержанная гармония, по крайней мере, так говорило Малларду его субъективное восприятие.
– Я не видел тебя раньше, ты из юных?
Мэрдок спросил себя, может ли позволить себе улыбнуться, и решил, что может. Лёгкая и достаточно тёплая полуулыбка тронула край его губ и немного смягчила бесстрастное выражение его лица.
Думаю, мой возраст неплохо читается.
- Не совсем так. Я просто недавно... скажем так... вышел на арену, - Улыбка приобрела оттенок лёгкой иронии, впрочем, усмешка была адресована самому себе, а не собеседнику. - В Токио я по случайному решению. Можно сказать, прихоти. Меня зовут Мэрдок Маллард, будем знакомы, - Мэрдок встал и протянул руку для рукопожатия, по правилам этикета, которые ему всегда импонировали, он предпочитал здороваться, стоя. В голове промелькнула мысль, насколько кстати он заказал неплохое красное вино минутой ранее.

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

7

Вот как… – вампир улыбнулся в ответ на слова собеседника –  звучит довольно воинственно, собрался отвоевать себе кусок в поднебесной? – уловимая насмешка в голосе и внешнее спокойствие отражением на лице. Слова дракона были актуальны, для  последнего времени и действий что захлестнули мир вампиров. И он,  был несколько обеспокоен визитом.
- Смею наедятся, прихоть эта не несет Токио никакой угрозы? – внимательный взгляд и все та же приветливая улыбка на тонких губах. – Я нахожу странным видеть, здесь тебя Мэрдок – сказал Дракон который не спешил раскрывать своего имени, для начала он хотел убедится нет ли какой заковырки в этом визите.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

8

Всё же дистанция была, и соблюдалась тщательно. Маллард внимательно выслушал собеседника, всё так же невозмутимо стоя с рукой, протянутой для рукопожатия. На мгновение ему подумалось, что это, возможно, было неуместно, но с другой стороны, он привык не замечать такого рода неловкостей.
- Собрался отвоевать себе пару спокойных дней и весёлых ночей, - Иронии в улыбке Мэрдока прибавилось, появилась лёгкая колкость. Спустя мгновение улыбка исчезла, её время прошло. Недоверие и лёгкая тревога читалась в позе и взгляде его оппонента, и Мэрдок решил, что дальнейшее проявление его спокойного и позитивного отношения этот вампир мог бы истолковать неправильно.
- Смею наедятся, прихоть эта не несет Токио никакой угрозы? Я нахожу странным видеть, здесь тебя Мэрдок
Мэрдок вздохнул, лёгкая тень пробежала по его обычной маске бесстрастного спокойствия.
Разумеется. Бал в Амстердаме. Лидер Белых Лилий срывается с места и летит в Токио. Что мне ответить Вам, уважаемый незнакомец? Что зверя отпускают погулять на длинном поводке, пока он не нужен?
- Эта прихоть не способна нести угрозу ничему, включая Токио. Разве что моему собственному рассудку. - Желая удостовериться в верности своей догадки, спустя несколько секунд Мэрдок продолжил: - Не менее странно и мне видеть вампира твоей силы в такое время в этом месте. Ты веришь в случайности?
Смотреть на собеседника сверху вниз, стоя с протянутой рукой, было, пожалуй, не слишком вежливо. Рука опустилась на десяток сантиметров, однако, Мэрдок всё ещё ждал.

Отредактировано Murdoc Mallard (24-01-2009 13:20:57)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

9

Дракон тихо рассмеялся, последним словам собеседника. Рю поднялся, сделал пару шагов по направлению к Мэрдоку. Мимолетное движение руки и Рю протягивает изящно бледную ладонь для пожатия.
- Извини, если заставил ждать – с невозмутимостью проговорил дракон, будто несколько минут назад это не он сидел и пренебрегал правилами этикета. – Рюсей. Мое имя. – пояснил дракон, с ответом на последний вопрос он медлил, этот момент приветствия не подходящим для ответа.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

10

Мэрдок осторожно сжал изящную ладонь Рюсея в своей, может быть, слишком осторожно, это не совсем походило на официальное приветствие, поскольку его немного удивил стиль и жест, с которым тот протянул свою руку. Покончив с приветствием, он еле заметно кивнул, в знак уважения, и сел обратно на своё место. На его лице снова возникло выражение спокойствия и сдержанного, в рамках этикета, интереса.
- Приятно познакомиться. Надеюсь, ты согласишься выпить со мной, за знакомство.
Официант принёс вино и разлил его по бокалам. Мэрдок на мгновение увлёкся игрой багрянца, заключённого в тонкое стекло бокала, задумчиво обхватив пальцами его ножку, затем перевёл взгляд на Рюсея и вежливо, но слегка рассеянно улыбнулся.
- Красивое имя, оно звучит благородно. Под стать его владельцу. Из твоего молчания я могу заключить, что ты здесь по делу, и присутствие чужака здесь нежелательно. Я прав?

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

11

Рю обратно сел когда же его собеседник спросил не разделит ли тот.. Рю, молчаливо и коротко кивнул, соглашаясь. Он взял бокал, посмотрел на темно бордовую жидкость, чуть взболтнул вино поднося к губам, вздохнул аромат напитка и только потом сделал пару коротких глотков, чувствуя вкус вина, но не понимал прелесть напитка, вампира больше привлекал в  цвет так похожий на кровь. Пригубив напиток, дракон поставил бокал на стол.
- Рюсей означает - метеорит. - произнес вампир -  ты прав Мэрдок, оно красиво звучит. Он выдержал некоторую паузу между словами и продолжил. - Я, заметил твое присутствие здесь, когда ты ступил на землю Токио. В мире, каждую секунду что-то происходит, где-то идет война, у кого-то в саду поет свою песню соловей...тот, кто находится на линии огня рискует своей жизнью, случайная пуля может лишить жизни пролетая мимо, случайность? я верю в случайности, но у каждой случайности всегда есть причина, иначе случайность не будет случайностью. Вампир вновь пригубил вино, улыбнулся - Мнительность? я же не  выставляю на показ свои клыки, чтоб показать свою агрессию по отношению к тебе, я всего лишь, захотел посмотреть кто к нам пришел, в Токио знаеш ли не часто гости бывают.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

12

Слушая тихий голос собеседника, Мэрдок в задумчивости медленно водил пальцами по краю своего бокала, затем, наконец, попробовал вино, оценил букет - не лучший вариант, но всё же неплохо. Даже очень неплохо для подобного бара. Слова Рюсея о случайностях заняли его внимание.
Стоит ли мне расценивать фразу о случайных пулях как предупреждение, или это всего лишь метафора, как и практически всё в этом мире? Забавно. Сначала, в Лондоне, я думал о развлечениях, затем - искал спокойствия. Что же из этого я нашёл в итоге?
- Метеорит. Символично. Я запомню это, - Мэрдок внимательно взглянул в глаза Рэсею и снова пригубил своё вино. - Философия гласит, что случайность - лишь невыявленная закономерность. В этом ты прав. - Он улыбнулся. - Что ж, я рад, что не увидел твоих клыков. И что слышу в твоей речи слово "гость". Благодарю за это.

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

13

- Не стоит, впервые в Японии? 
Вампир склонил чуть склонил голову на бок, откинувшись на спинку дивана.

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

14

Мэрдок позволил себе расслабиться и, как и его собеседник, чуть подался назад, облокотившись о спинку своего кресла и чуть покачивая бокал с вином в руке. Прислушался к тихим отзвукам музыки, к мягкому освещению, к приятному весу бокала в своей руке и к ощущению того, как стекло понемногу нагревается под пальцами. Обыкновенные ощущения, но, если ты долго был их лишён, то находишь и в них нечто особенное.
- Впервые и, быть может, в последний раз, - Ответил Мэрдок. - Судя по твоим словам, слишком много случайностей вьётся вокруг этого великолепного города. В таком случае, лучше поймать свою случайную пулю на тройку-другую столетий позже, не так ли. - Задумавшись на мгновение, он вздохнул, откинул волосы с лица и процитировал: - "Я ищу свободы и покоя, я б хотел забыться и заснуть". Так, кажется.

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

15

Дракон хмыкнул прикрывая усмешку ладонью, касаясь пальцами губ. Изумление отразилось на бледном лице вампира.
..Цепкий…
- Почему ты цепляешься за слова, быть может они без смысла… ты схож с японцам, мы всегда все усложняем, ищем скрытых подтекст, даже там, где его нет… Я, хоте предложить, тебе экскурсию раз уж  ты в Токио… я говорил уже, я настроен мирно.
Рюсей вздохнул и прикрыл глаза… иногда он забывал, что такое просто…

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

16

Мэрдок на мгновение отвлёкся, потому что изящный жест Рюсея привлёк его внимание. Когда он дослушал того, на его лице тоже появилось выражение лёгкого удивления, он не ожидал подобного предложения.
- Я принимаю твоё предложение, спасибо. В некотором роде это честь для меня. Куда мы пойдём? - В конце фразы Мэрдок сменил тон на менее официальный и вопросительно улыбнулся, затем продолжил. - Что касается слов... Если в них нет смысла, то какова им цена? Может быть, мы ищем скрытый подтекст в словах как раз потому, что хотим видеть в них смысл.
Мэрдок отпил ещё один глоток из бокала и поставил его на стол, аккуратно отодвинув в сторону и показывая этим, что готов идти.

Отредактировано Murdoc Mallard (24-01-2009 22:27:30)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

17

Изящным жестом дракон откинул прядь волос назад, чуть улыбнулся своим ли мыслям, или словам собеседника, и произнес  – Токио большой город. Что бы ты желал посмотреть? – Рюсей неторопливо обвел взглядом бар – Сады? Магазины? Архитектура?– дракон сделал небольшую паузу, продолжая – или может быть, тебя интересует, то, другое? – что именно другое вампир не сказал, понимая, что Мэрдок при желании поймет намек.
- Постой, постой – произнес вампир несколько быстро, заметив, что собеседник по первому жесту готов идти – уйти, мы всегда успеем, впереди вечность… так что тебя интересует?

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

18

Услышав вопрос, Мэрдок вполне искренне и с небольшой хулиганской искрой в глазах улыбнулся и внимательно окинул взглядом лицо собеседника, изучающе, как будто думал прочитать на нём, что из вышеперечисленного предпочитает сам Рюсей. Некоторое время он думал над предложением, с рассеянным видом, как будто забывшись, и не отводя взгляда от лица Рюсея.
- Сады и магазины меня не интересуют, - Вежливо ответил Маллард, - Что касается остального... Одно другому не мешает, не так ли, - Он взглянул на початую бутылку вина, которая стояла на столе, через благородного оттенка стекло просвечивала заманчивая темнота напитка, как некий символ скрытых то ли возможностей, то ли удовольствий.
- Я уверен, что ты, как ценитель этого города, можешь предложить отличные варианты... маршрута... - Спокойный взгляд и всё та же еле уловимая искра в глазах.

Отредактировано Murdoc Mallard (26-01-2009 14:06:59)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

19

Рю кивнул молча соглашаясь, и  поднялся из-за столика. Рю был старинным жителем этого города не только, он знал многие тайны Токио. Дракон ожидал, пока встанет Мэрдок, и они смогут покинуть это помещение, хоть тут и было тихо, Рю не любил подобные заведения. Дождавшись пока Мэрдок встанет, Рю поравнялся с ним. Рю был немного ниже Мэрдока, но дракона разница в росте нисколько не смущала. Он поднес ладошку к губам – обещаю не разочаровать тебя, Мэрдок. Дракон улыбнулся и двинулся вперед.

>>> "Пион"

Подпись автора


Хозяин: - Wu Hei Shua.
Одет: -  рубашка с расстегнутым воротником цвета хаки (мягкая шелковая ткань) с мелким узором в ромбик, рукава закатаны по локоть. коричневый пояс в тон к  рубашке и бежевым льняным брюкам. сильные бежевые туфли. (пример)
С собой: - пачка сигарет, зажигалка. кошелек. футляр с очками.

руками не трогать(!)

«научите меня нервно и аристократично курить, прищуриваясь и ломая изгибы пальцев о кожаные кресла и диваны, путать дымом шелковые шторы, и возможно я смогу красиво признаться вам в любви, стихами и безумно красивыми словами, без орфографических ошибок, а пока – увольте…©.»

0

20

Маллард проследовал к выходу вместе с Рюсеем. Вряд ли он мог отдавать себе отчёт, почему и куда он направляется со своим недавним знакомым, но и желания задавать себе подобные вопросы у него не возникало. Обычное спокойствие было при нём, привычная апатия отступила, и это было, пожалуй, единственное важное. В словах Рюсея он уловил нечто, что заставило его туманно улыбнуться, сверкнув всё той же несколько безумной искрой. Вместе со своим слутником Мэрдок покинул бар.
--->>> "Пион"

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

21

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Roppongi ❧ » бар - "Moon Child".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений