~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Spandauer Vorstadt ❧ » The Black Angel Shop


The Black Angel Shop

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lh5.ggpht.com/_YEAXPkN0quc/SKrSE2prBFI/AAAAAAAAIPM/2NiD5UPSGwA/s640/DSCN9513.JPG

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

2

>>>> ~Seasons Restaurant~

Черный BMW медленно ехал по погружающемуся в сумерки городу. Асаги молча смотрел в окно. Мысленно он пытался переварить услышанное и увиденное,  понимая что ситуация сложилась настолько абсурдная, что дальше некуда. Выспрашивать планы, вот только зачем. Применять силу-глупо. Сато никак не мог понять, зачет данная информация была нужна Лондону. Ведь даже несмотря на то, что Анри был сдвинут со своего поста, Цветы Белых Лилий все ещё оставались в альянсе с Камиджо. Или же Асаги что-то упускал?
неужели на бледное лицо пал  свет фонаря, делая его ещё более изможденным, когда машина остановилась около магазина.
Неужели Акира захочет свергнуть Камиджо на губах Асаги появилась ухмылка, кажется он начал понимать к чему была эта встреча.
Посмотрев на дорогу и наконец-то поняв, что они уже на месте, Асаги вышел из машины и отпустил водителя, отдав приказ тому, чтобы он ждал его у ювелирного магазина, который находился в квартале от этого места.
Перейдя дорогу, Асаги бесшумно открыл дверь и скользнул в просторное помещение.  Новости переданные ему из особняка, заставили  заехать в это заведение. Сато знал, что Марго устроит ему взбучку, за то что он покинул  Черную Розу,даже не предупредив. Дабы загладить свою вену, он решил прикупить что-нибудь своей жены, ведь как известно девушки, даже самые искушенные, любят бриллианты и всякие дорогие мелочи. К тому же у Асаги был повод, ведь скоро должен был состояться бал в Амстердаме, который был конечно же совершенно не к делу, но посетить его стоило, по крайней мере сейчас Асаги было интересно увидеть, чтоже все-таки задумал Акира и если повезет, то возможно его план  осуществится на этом балу. Проходя мимо стоек со всевозможными платьями, Асаги молча прикоснулся кончиками пальцев к понравившемуся фасону. Черный шелк приятно холодил кожу.

Подпись автора

личные данные

Забывался,- выжил, рвал зубами плоть,
В шуме ливня слышал: "Смерть не превозмочь".
Растворился  в суете,в мелочным делах,
Удивился тебя встретив, позабыл, узнав...

Иногда ночью я просто очень сильно хочу видеть тебя. На расстоянии вытянутой ладони, ощутить твой запах, тот до боли знакомый, но я знаю, ты уже другой. Я живу прошлым, но не надо меня за это винить. Я все еще живу тобой, тем тобой, которого я так горячо сжимал в своих объятьях, от которого страдал и хотел избавиться. Видишь, все позади, но я не уверен, что это способствовало моему счастью. А я ведь думал, что все будет лучше. Ошибался? Возможно... И все же я не умею оправдывать чужие надежды. Я не умею оправдывать даже свои. (с)

Нигер.. *и под ритмичный хипхоп черный Асаги пил кровь девственников* (с) Kamijo

0

3

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Spandauer Vorstadt ❧ » The Black Angel Shop


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений