~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » Моторная яхта Moonlight.


Моторная яхта Moonlight.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s60.radikal.ru/i169/0903/9b/aea9c8b1fbfc.gifВысокоскоростная моторная яхта класса «люкс».
Две жилые палубы и машинное отделение.
Берёт 10 пассажиров на борт, 6 двухместных кают.
Владелец яхты Luis Fier.
http://s50.radikal.ru/i128/0903/4f/6e367aadb506.gif

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

2

Эта вылазка шла не так во всём. Лу пытался возбуждение подменить раздражением. Под кожей прокатывали огненные отголоски пробуждённой неуправляемой энергии. Тело неприятно  потряхивало. Сначала этот любопытный японец из туристов, залез холодильник на камбузе, увидел мои запасы донорской крови. Пришлось скормить его своему спутнику раньше задуманного. Молоденького вампира я приметил сопровождающим группу японцев-туристов. Вначале складывалось неплохо. Пригласил всех на борт. Если куколка съест всех, её крови мне хватит на неделю тренировок. Паника началась рано, людишки требовали возвращения на берег, а яхта не достигла штормового фронта. Загнал всех, пригрозив, что смоет за борт. Мой спутник был в восторге, безпрепятственно опустошая каюты, то и дело высовывался на палубу,приглашал присоединиться. Довольно мил. Но меня несло к молниям, давно хотел испытать возможность соединить с ними мой огонь. Эта нетерпеливая объевшаяся милашка в очередной раз выползла, когда у меня начало получаться. Волны почти сбивали с ног, перекатываясь палубой, ветер уносил мой довольный хохот, а молнии, одна за другой наполняли шар огня в моей руке. Телу нужны были силы, и я рывком притянул мальчишку к себе. Конечно, следовало приласкать , но его округлившиеся глаза, мысли о побеге принудили действовать молниеносно. Наполовину испит, он словно прокис от страха. Брезгливо сплюнув предпоследний глоток, швырнул его тело обратно, задраив люк. Шестой день шёл к концу. Спутник, оклемавшись, покинул яхту, не произнося ни слова. Плевать, он так молод, и не принадлежит ни к одному из кланов, проблем не будет, да и не поверят, если попытается рассказать, что видел. Жаль, не удалось попробовать, насколько он хорош в другом. Но не суть, важно то, что сейчас, внутренний демон поднял голову. Это беспокоит больше. Запас донорской крови закончился, усталость отступала перед возбуждением. Жажда крови, отвратительно стирала всё человеческое, что так бережно лелеялось в себе. Курс лежит на берег. Солнце садится. Буря и океанские воды позади.Впереди огни маяка, яхта обогнула пирс и подошла к пристани у дома.
http://s41.radikal.ru/i093/0903/e1/a356257632e7.gif ---> West Hill House.

Отредактировано Lu (18-08-2009 08:46:16)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

3

Черт бы побрал!!! Везет как никогда....- Дэмиан сокрушенно вздохнул наблюдая как прибывает вода.
Здесь на пристани он был в относительной безопасности по крайней мере  пока. Но ветер все усиливался и надеяться на удачное прекращение бури совсеем не приходилось.
- Давай быстрей! .... Океан, парень! Выходим в океан! - под ревом разбушевавшейся стихии он едва различал голос парня, но по жестам явно понимал что тот его приглашал на борт.
Вот нисколько бы его не задело это предложение не услыш он манящее "океан!". О, да , это было основополагающей причиной сказать  -ДА! Он мечтал увидеть океан, но оказать ся в нем это было пределом всех желаний. А дальше... а дальше была большая черная пустота, дальше он не видел себя и цели . Так что мне терять... да, он мне не знаком.. да, он очень странный и совсем не располагает к себе... но по большей степени наплевать.. наплевать на него , я буду в океане, я его увижу.. а затем хоть в Ад... хоть к самому дьяволу под крыло. Наплевать!
Мда, вот таким образом он и слепил свое согласие на путешествие с сомнительным проводником. Оставалась одна маленькая деталька - ПРЫЖОК на Харлее на борт яхты. Бляха,  да тут метров 7 не меньше!!- он оглянулся высматривая место предоставленное для разгона. - Я  псих...я точно псих...
Мотор Харлея взревел и он отъехал на предоставленные ему 20 метров дороги.
- Ну не подведи меня , малыш!- ласково прошептал Дэм своему железному другу, покручивая ручку газа.
Сердце зашлось в ритме кан-кана, но то было больше не от страха предстоящего финта , а от возбужденного ожидания перед неизведаным, перед ... океаном.
- Чтоб я СДОХ!!!- раздалось уже в воздухе с парящего  Харлея, после чего  он достаточно звучно приземлился на край палубы впечатавшись передним колесом в поручни .
- УОООООууу!!!- по инерции тело перекинуло на внешнюю сторону палубы,  он едва успел уцепится руками за металический парапет и треснуться ребрами о борт так, что казалось несмотря на разыгравшуюся не на шутку бурю , это звучало еще более оглушительно. Боль не медлила со своим проявлением,  но карабкаясь как улика по стенке аквариума он наконец плюхнулся на борт судна.
- Не совсем расчитал..- промямлил он приложившись щекой к гладкой поверхности палубы рядом с повалившимся на бок железным конем.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

4

---> West Hill House. http://s41.radikal.ru/i093/0903/e1/a356257632e7.gif
Прыгнет. Удовлетворённый выводом, крепче сжал руку на штурвале стараясь удерживать яхту ровнее. Машина летела, заваливаясь передним колесом вперёд. Удар. Нос яхты лишь немного приподняло, корпус держался устойчиво. Поднять якоря, рубить швартовы. Синий дымок угрожающе стелился над харлеем. Осаживающее движение руки над мотором и он холоден, как лёд. Глаза цепко следят за парнем.
- Не совсем рассчитал… Судя по его состоянию, можно не опасаться вопросов. Lu разогнул поручни, высвободив переднее колесо из плена, и отправил бесполезную, теперь, железку толчком ноги в трюм.
-Хм… пара хлёстких шлепков по щекам внешней стороной ладони, - неважно выглядишь. Зрачки глаз парня, наконец, сфокусировались. Подал руку, помогая подняться.
- Luis Fier. Welcome aboard! Шутливый тон стандартного приветствия, сменился более серьёзным. Зови меня Lu, этого достаточно.
Палуба скользкая, а человек явно едва держится на ногах. Не раздумывая, подхватил его, на вытянутых руках, стараясь не касаться промокшей одежды, забрал с палубы, по дороге решая куда перенести. Толчок ногой в дверь ближайшей каюты. Неприятное зрелище окровавленных простыней. Чёрт, эта ненасытная тварь изгадила все каюты, наверное. Хорошо парень сейчас, спиной. Недовольный рык умер не вырвавшись. Вампиру ничего не оставалось, как отнести свою ношу в личную каюту.

Отредактировано Lu (18-08-2009 08:41:03)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

5

West Hill House.  --->
- Дэм..иан Дред..- пробубнил он щурясь от боли в висках и ребрах.
Через еще замутненное сознание он плохо понимал, а точнее осознавал действия парня. Хотя он и видел как тот разогнул металические поручни, но не поверил своим глазам проморгавшись и изумленно уставившись на Лу. Еще минута мимо пролетала нескромное убранство яхты, звуки все еще как в тумане, он даже толком не успел понять как оказался на руках, пока его не занесли в каюту и не уложили на кровать, вот теперь в уюте , мягкости и тепле он кажется начал окончательно приходить в себя. Скромности в нем было изрядно маловато, и стеснительным его не назовешь.
Ну раз он позвал меня на борт ...можно и понаглеть , не выкинет же за палубу в конце концов... да  я там уже и побывал ничего интересного..- Дэм расплылся в кошаче -ленивой улыбочке, своей фирменной слащавой и немного казалось бы даже хищной, скрестил вытянутые ножки, и положил ладошки за голову словно лежал под палящим солнцем пляжа Малибу, а не в чужой каюте.
- Не плохо ты тут расположился... папины деньжата..хах!- он обвел взглядом обстановку.- Слыш...Лу,  а у тебя перекусить че нить не найдется на этой посудине, а то я нихрена не ел со вчерашнего вечера, все как то в дороге ,да в дороге... Не прикатишь подносик с ужином своему гостю ,а?- и взгляд такой кристально-чистый ,искренний ну прямо кот из Шрека.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

+1

6

Неуправляемую яхту бросало из стороны в сторону, времени, чтобы уделить гостю не оставалось, и он явно ещё был слаб, поэтому, Lu, ограничился лишь утвердительным кивком на просьбу Дэма. Лишь когда штурвал лёг в ладонь, на лице скользнула улыбка. Папенькин сынок? Вампир представил себя глазами Дэмиана. А что, может подыграть его воображению. Интересно, как далеко он сам зайдёт? Мотор яхты взревел, полным ходом приближая к водам океана, а палубой ниже бурлила горячая человеческая кровь, к которой так манило приблизиться.
Наконец, открытое пространство, яхта безопасно миновала протоку и взяла курс на восток, прочь от шторма. Океанский лайнер, встретившийся по курсу, с его многочисленными ресторанами на борту, позволил пополнить запасы камбуза на несколько дней. А привести в порядок каюты яхты, от следов недавнего кровавого пира, заняло не больше пяти минут. Установив автопилот, Lu спустился в свою каюту с подносом деликатесов и бутылкой красного вина в руке и добрейшей улыбкой на лице.
- Я так испугался, что тебя смоет, а потом, ты так замечательно летел на харлее! Тебе было больно? Мотоцикл разбит… Lu сокрушённо качал головой, ставя поднос на столик. Изображая неловкие движения и сбивчивую речь, сейчас походил на того, кем его обозвали. Невинно моргнув глазами, потянулся открывать вино.
- Может тебе ещё чего нужно? Я так рад, что на вилле на этот раз не будет утопленника. Мне каждый раз за это достаётся! Пора бы нанять кого в сторожа… Разочарованный поникший голос, вдруг сменился мальчишеской вспышкой энергии.
- А ты бы взялся? Я тебе харлей помогу восстановить! Два бокала вина полные под завязку, вопросительный взгляд и прохладные пальцы на тёплом запястье … Нет, переиграл, да что я в него вцепился? Если это не жажда, зачем? Меня притягивает человек...чувство такое, словно он будит мою память..
- Ну как, Дэмиан?..

Отредактировано Lu (24-03-2009 09:39:18)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

7

Движение бровей словно чаш весов -одна взлетела вверх а вторая напротив ,чуть нахмурилась. Пронзительно синие глаза смотрели на парня в некоем недоумении и немом вопросе -Парень ты шизофреник ,чтоли ?или чего похуже...
- Эмм...- протянул  Дэмиан , мыслено  подбирая слова.- Ты это....ты притормози-ка...- одернул осторожно руку высвобождая свое запястье от ледяной хватки бледных пальцев , да на бокалы вина покосился, обстановочку вновь взглядом обвел, улыбка таки прямо спорхнула с лица, как испуганая стайка птиц.
Так...мы с ним едва знакомы...приглушенный свет свечей...вино в бокалах... роскошная каюта...наверняка его каюта... он какой то странный  и слишком уж переменчивый, а еще жутко холодный и бледный. Уложил меня на кровать, лапает мои руки....Эйейей! Или он нестандартной ориентации , или у меня паранойя! Хотя среди этих богатеньких разгильдяев это часто встречается!  Вот ведь влип! Твою мать!! Да еще посреди океана!!! Мммм.. океан! Сейчас ночь , а завтра я его уже увижу!!!- последние мысли вдруг перебили все что было до них, даже напряжение как рукой сняло. Дэм,  снова расплылся в лыбе и лениво потянулся протягивая все мыщцы тела, чуть ойкнув от боли в ушибленных ребрах надеюсь не переломал себе ничего....
- Я не пью... -кивнулл он на вино.-А вот похавать совсем не проч!
Подойдя к подносу он выловил с него пару бутербродов и в пару же укусов отправил их по назначению-в желудок.
Про "не пью" Дред немного преувеличил. Конечно же он употреблял спиртное , но исключительно со знакомыми ему людьми , ибо даже пара бокалов красного вина могли напрочь опьянить его практически в умат! Эта гиперчувствительность к алкоголю  была у него в генах. А когда он пьян даже Господу не под силу предугадать, что  он мог вытворить в следующую секунду. Чаще  уже на утро выслушивал про себя удивительные истории. Однажды он чуть не свалился с небоскреба разгуливая по самому краю картниза, абсолютно уверенный что умеет летать. Благо служба спасения прибыла вовремя, а полиция того города отнеслась с некоторой лояльностью.
- А ты...- снова посмотрел на парня теперь уже оценивающе чуть склонив на бок голову, дожевывая  яблоко.- Слушай, ты здоров? А то какой то бледный... я бы сказал даже мертвецки бледный! Хе-хе.- ах если бы он только мог предположить насколько он был прав!-Куда путь держим? Чем займемся?...а про охрану...ммм... я подумаю конечно, просто я ж тебя еще не знаю.
А чего тут собственно думать... планы мои кончаться завтра на рассвете как я только достигну своей цели... мой  Друг переломан и теперь то точно не на ходу... надо где то перекантоваться. От денег остались жалкие грожи , так что даже на ночлежку не хватит..знакомых в Орлеане -никого! Я в полной заднице... Хм...мдеее..- самое забавное что все его мысли читались в изрядно динамичной мимике, что была дарована его кукольному личику природой, и часто даже не надо было быть телепатом чтобы догадаться о его мыслях или настроении.Пожалуй если бы он попался на глаза какому нибудь кинопродюссеру то тот незамедлительно влепил бы его в шоу бизнес, но пока такого счастья ему не припеерло, до сих пор он довольно искуссно мог находить только неприятности.
Пару секунд гробового молчания и он вновь резко перевел синеву зеркал своей души на Лу , внезапно добавив:
- Я подумал. Согласен.
Лучшего варианта все равно не предвидится.. перекантуюсь пару неделек, подзаработаю деньжат, вечерами буду лечить Харли, а потом снова укачу куда глаза глядят...
Так он думал. Однако, куда после океана могли глядеть его глаза , Дэм понятия не имел. Последняя мечта иссякала как песок сквозь пальцы, настигала неизбежная внутренняя пустота , прежние душевные переживания и боль грозили вернуться в любую минуту. Можно даже сказать, иссяк смысл жизни,  и теперь она становилась похожей на смерть.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

8

Как хочется расхохотаться, ведь он настолько близок в своих выводах! Я действительно, вновь чувствую себя на грани. Благодарная улыбка всё ещё сияла на лице, а мозг лихорадочно восстанавливал и сопоставлял изменения, произошедшие в нём за последние часы…Тренировка! Возможно, я постиг новый уровень и теперь открылись воспоминания крови? Тогда почему…Гость тем временем, оживился, начал уплетать еду. Не пьёт? Да не важно, а мне не помешает глоток. Не отрывая глаз от парня. Подхватил бокал, осушил одним глотком наполовину. У меня ведь никогда не было душевной ломки, я сам хотел стать тем, кем стал, но эта тяга, это так похоже на ЕГО рассказ… Lu кончиками пальцев провёл по рубину на поясе. То, что он чувствовал сейчас, человек бы мог назвать потрясением, но хладнокровный вампир…
- Слушай, ты здоров? А то какой то бледный... я бы сказал даже мертвецки бледный! Хе-хе. Да что это за человек! Он словно читает меня. Раздражённый, злой огонёк таки пробился сквозь стекло линз. Даже физически это было ощутимо. Lu поспешно устремил взгляд на дно бокала.
-Куда путь держим? Чем займемся?...а про охрану...ммм... я подумаю конечно, просто я ж тебя еще не знаю.
- Есть одно место в океане, недалеко, к утру, думаю, будем там. Ты как, дайвингом занимался? Необъяснимо родившаяся из душевной боли идея, искала поддержки. Вампир, казалось, смирился, что просить приходилось человека. Он почти решил. Да, пришло время, он действительно почувствовал силы вернуться, увидеть.
- Я подумал. Согласен.
Lu, словно вырвало из сна. Что он сказал? Истинный смысл слов юноши, возвращался, словно из прокрученной магнитофонной плёнки, но это уже не имело значения. Это был знак. Вампир хохотнул, выпивая блеск своих глаз из бокала, запрокинул голову и облегчённо вздохнул.
- Со мной всё будет хорошо. Оборачиваясь к парню. - Впрочем, как всегда! Та же улыбка, только глаза…

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

9

-Дайвингом? Эм...
9 классов образования не особо прибавили ему знаний, и о дайвинге понятия не имел даже как о слове, но ведь не хотелось выглядеть таким вроде как "идиотом".
-  Ну да...каждые выходные и не по разу...-неуверенно закивал он приметив, что поднос с едой уже практически опустел под натиском его голода, который теперь отступил.
А мысли все возвращались в океану, он уже весь был тааам... запах, шум волн , бескайние просторы....
-Скажи, а там - он указал вверх ,имея ввиду палубу.-Там еще шторм или уже можно??
Нетерпелось, все равно что ребенок перед походом на карусели и стоящий теперь в очереди за билетами на атракцион.
Тихий шелест волн уже доносился, правда не столь разборчиво, ведь звукоизоляция у каюты видимо была и впрямь отменной.
Он рассматривал собеседника с нескрываемым  интересом исследователя. Черты лица, форму кистей рук...  вот они ему понравились больше всего. Руки художника, утонченные.. длинные прямые пальцы, ужоженые ногти, немного женственны и все же в них чувствовалась какая то скрытая сила. Увлекся и теперь прямо таки пялился на дорожки вен на руках которые почему то были словно полупустымии потому немного впалыми. А парень то и правда болен нехило видимо...малокровие или что там бывает..

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

10

Ответ был наигранным, но это ровным счётом ничего не меняло, зато взгляд оказался цепким. Lu успел проследить его и поспешил убрать пальцы подальше от камня.
-Там еще шторм или уже можно??
-Хочешь наверх? Пошли, подберём пока снаряжение.
…В голове вертелось вызубренное десятилетиями сочетание цифр - заветные широта и долгота. О глубине вампир понятия не имел. Встал с кровати, направляясь к двери.
- Идём.… Взбежал по ступеням, зашёл на капитанский мостик изменить курс, вскоре  вернулся и повёл Демиана в машинное отделение за снаряжением. Тяжёлые кислородные баллоны, гидрокостюм тащил сам. Только сейчас до него дошло, что человек в ненадлежащей физической форме. Возможно, это для него будет опасно. Оценивающий взгляд. Да нет, присмотрю за ним, не сложно. Препятствие показалось не значительным, через минуту уже первым натягивал гидрокостюм. Цель была так близка, даже волнение накатило. Парень рядом, в начале, казался растерянным, но быстро сообразил, куда и чего. Слышны были лишь его мысленные чертыханья.  Lu не обращал внимания, лишь туже затягивал ремешки, защёлкивал карабин на поясе и поправлял дыхательную трубку на маске. Яхта легла в дрейф в нужном квадрате.
- До рассвета минут 10-15, самое время.
- Если сомневаешься, лучше останься на борту. Выдох в трубку, вдох носом, ласты вместе, сгруппировался, пошёл!
И первым, спиной, выкатился за борт в тёмную воду, показывая пример.

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

11

А причем тут рассвет, особое время когда все лучше видно?..черт бы побрал меня вякнуть  про умение...
Но сдаваться или давать слабинку он конечно не собирался! Точно решил что уступать  Лу не будет ни в чем. Громко сказано... Дэм повторил все в точности как сказал и показал парень и  после того как плюхнулся в воду (как ни странно но вполне удачно), вот тут и началось. Переполнявшая эйфория рвала гормонами радости все остатки рассудка, он чуть было не снял маску от востора, что казалось мешала обзору. И хотя в принципе в предрасветном океане еще почти ничего не было видно, это не имело значения.  Дэмиан ощущал себя словно птица в свободном полете.
Хорошо , что хоть плавать он умел.
Он показывал Лу различные жесты выражавшие его радость , плавал вокруг него в некоторый момент даже чуть было не закружил его в медленном подводном танце. Он почти забывал дышать. И наверно это было столь долгожданным и неожиданным счастьем, что сердце его в мановение ока смягчилось. Теперь он чувствовал благодарность к этому парню и даже какую то нежность.
Как легко и главное безвозмездно он подарил мне мою мечту!! Да он вероятно не так плох как я думал...
Но Лу погружался все глубже и  Дэмиан последовал за ним. Кровь бурлила , сердце тарабанило, и жизнь казалась солнечным утром , а не беспроглядной мрачной ночью. Конечно он еще не догадывался, но радость стала настоящей не только потому что осуществилась мечта, а по большей степени потому что было с кем ее разделить!

Отредактировано Damian Dred (24-03-2009 23:35:53)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

12

Зыбкая вода заполнила всё вокруг. Тело, подчиняясь законам подводного мира, двигалось плавно, погружаясь. Всплеск донёсся с поверхности и тёмный силуэт с аквалангом, выделывая необъяснимые телодвижения начал спуск. Lu завис, работая ластами всматриваясь в шоу. То, что вытворял Дэм со своим телом, вызвало недоумение, но понимание пришло, вместе с прикосновением парня. В холодной тьме, наполненной бликами, человек стал центром рождения того самого  чувства, которое дарил океан и ему когда-то. Рука нащупала на поясе световую шашку, хотелось лучше разглядеть его. Пространство, взорванное светом, отступило на несколько метров, заключив пловцов в единый круг. Прекрасно сложённое тело, обтекающий латекс, сияющие глаза. Демиан кружил в первобытном танце чувств, улыбкой увлекая за собой. Ему нет нужды в опоре, нет ограничений, страха смерти. Lu смотрел не отрываясь. Не каждый день удаётся прочувствовать рождение счастья. Лишь человеку дано испытывать подобное. А вампир, как вампиру, обмануть несправедливость, наполнить душу? Он искренний и притягательно сладок. Это ли искал тот, кто обратил меня? Память его крови проснулась во мне, а Дэмиан, встряхивает меня, словно сосуд, позволяет ощутить, что я наполнен. Чёрт, замечательное чувство. Не нужно больше увешивать себя напоминаниями, дурацкие фетиши! Я хочу его. Но прежде... Солнце поднялось из-за горизонта. Первые лучи робко пробивают толщу воды, но этого света вполне хватает, чтоб начать спуск на дно. Мне необходимо найти, увидеть, даже не знаю что, прикоснуться в последний раз. Lu решил попросить Дэмиана вернуться на борт, первым начать подъём. Кое-как, жестами пояснил, что в акваланге заканчивается воздух. Отстёгнул свинцовый балласт с его пояса, подтолкнул наверх. На протестующий взгляд, ответил жестом категорического запрета, скрестив перед собой руки, потом ткнул в часы и на пальцах показал, что сам всплывёт через 20 минут. Увидев подобие согласия, улыбнулся, салютуя рукой, продолжил спуск на глубину. Спустя несколько мгновений, как только Lu исчез из поля зрения, Дэм медленно, но упрямо последовал за ним. Мальчишка, зачем ты следуешь за мной! Почувствовав движение, вампир заспешил. Ему не хотелось нелепой смерти человека из-за киссонной болезни, но возвращаться он тоже не собирался. Глубина за сотню, наконец, достиг дна. Вибрации океана, считывались подобно картинке, которую видит летучая мышь. Предметы, свидетели давних событий, превратились в живописные рифы, населённые миллионами видов жизни. Обломки самолёта, корабельная мачта, всё переродилось до неузнаваемости. Как часто звучал в моём сознании твой проникновенный голос: - Живи! Как часто я желал себе смерти, но останавливался, исполняя твою просьбу. Я не знал, не догадывался. Сегодня я в последний раз тебя позову, но уже без страха одиночества. В следующий момент, стихия разнесла мощную волну чужеродной здесь энергии - зов вампира… Тихо…Что же, любимый, это место – самое прекрасное из всех кладбищ, подаренных тебе мной. Оно соткано жизнью.Кровавый камень скользнул из руки. Рубин был последним из напоминаний. Теперь они не требовались. Дэмиан! Парень на свою беду спустился почти на 70 метров. Если он резко всплывёт, то погибнет, а если задержится, запаса воздуха в акваланге не хватит…Впервые, со дня своего обращения, Luis Fier ценил жизнь человека так высоко. Невероятно, но он мчался на помощь.

Отредактировано Lu (27-03-2009 09:41:57)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

13

Все его знаки о том чтоб не следовал за ним и всплывал лишь на пару секунд подействовали на парнишку так возрадованного путешествием. Да и он так мало пробыл в воде, куда было спешть. А там на глубине вероятно таились те самые красоты, которые раньше он видел только на картинках и по телику. Ну разве можно это упустить???? ха , только не он , только не  Дэм! Он всегда ловил случай за хвост ,притягивал к себе, крепко сжимал в объятьях пока не выжимал все до капли , другое дело что не всегда случай был наполнен медом.)
Лу плыл слишком быстро и вскоре совсем скрылся из виду, потому Дэмиан теперь казалось бы остался совершенно один в едва освечаемом кружке водной соленой толщи.  Ну чтож есть возможность самому все обследовать... Под дозой счастья человеку свойственно забывать и насущных бытовых проблемах  таких как - кислород в балонах и уровень допустимой для жизни глубины и тем паче про азотное перенасыщение он даже и не слышал.
Ну так захватило дух , чем дальше -тем интереснее! И ладно знал бы парень про то как парвильнно дышать ,но кое кто ему не сообщил об экономии воздуха и о том что иногда задерживвать дыхание совсем не лишне.. Он погрузился уже метров на 50-60 когда следующий вдох раздался странными звуками из акваланга .
Он, нет!! Бл...да как же...воздух??? Черт... ЛУ!! Где он??!! что делать??
Руки нащупали круглую штучку со стрелкой и показателями (манометр), стрелка тусклло упала и подниматься уже вовсе не собиралась. Парень даже запаниковал когда следующие вдохи выдавали уже совершенно невероятные звуки. Он понял что  создает в балонах вакуум и каждый следующий вдох может оказаться последним. Вы когда нибудь поддавались панике? Да да ...тогда не то что экономить воздух ...там начинаешь использовать его еще более усиленно чем когда либо.
А тут еще и шашка перегорела, темно хоть глаз выколи, и вокруг никого.Трепыхаясь он поспешил на поверхность, только через несколько мгновений тело вдруг ослабело, кислорода не осталось и на вдох, а сознание помутнело, карабкаться вверх уже не получалось, до поверхности оставалось еще метров 45. Да еще и груза что на поясе добавляли веса, утягивая ко дну. Он помнил только как попытался отстегнуть их, а потом все поплыло перед глазами если так можно выразиться в толще океанских пучин.
Он как будто погружался в вечность, это не было мучительно, кислородное голодание погружает человека в безмятежный сон в котором он медленно и умирает.
Лу...я здесь...помоги... - это были его последние мысли перед тем как заснуть. Он обратился к Лу словно думал что тот способен его услышать. Последняя тонкая надежда ускользнула вместе с сознанием.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

14

Если бы я приказывал, он не продолжил бы спуск, но драгоценный момент счастья был бы стёрт. Бессмыслица корить себя, но нет, это помогает настроиться, ловить движения в толще воды. Что-то изменилось, наконец, он остановился, пытается всплыть? Нет не так быстро, Дэм! ..50, ..10, ..5, метров.
- Лу...я здесь...помоги... На ходу достал нож, чтобы срезать лямки, пустого акваланга. Стащил с себя маску, надел на него, резко надавил на грудь, шум  выдоха, отвинчиваю сильней краники баллонов, воздух насильно рвётся в лёгкие. Ну же, сделай вдох, Дэми!.. Кровообращение слишком замедленно, попытка растереть тело, разогнать кровь, но на такой глубине, это не действует. Всплывать придётся очень медленно, хватило бы воздуха. Он не приходит в себя, но дыхание, судя по движению груди, появилось. Пульс очень слабый. Помочь сердцу толкать по венам кровь, резко прижимая к животу и отпуская ноги, этот способ всплыл в памяти. Попробовал сделать. Насколько это подействовало неясно.  Отпускаю в ладони энергию, огонь тонкой плёнкой струится под кожей. Возможно, я сумею, если сосредоточиться. Устраиваю Демиана спиной у себя на груди, оглаживаю теплом и очень медленно, с задержками, продолжаю всплывать.
Теперь только до меня доходит смысл нескольких его слов. Чёрт, он же полностью доверяет, поэтому и полез.…Было приятно от того, что Дэм сам к нему потянулся, но грустные мысли о мире и законах вампиров тут, же стёрли это чувство. Руки парня безвольно свисали, словно опущенные крылья. Что будет? Со временем догадается, если выживет, конечно. Lu прислушался к стуку сердца, улыбнулся. Да ты упрямец, давай, стучи громче. Воздуха ещё на минут 10. Вверху показался силуэт  яхты. Поплаваем, подождёт твой рассвет.

Отредактировано Lu (27-03-2009 14:39:36)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

+1

15

Тепло - это то что он почувствовал первым, а еще легкость от плавных покачиваний водяных пластов океана.  Дышать он уже мог. В первые минуты Дэм даже подумал что спит и что все что произошло после прибытия на пляж всего лишь яркий мир его больного воображения. Отблески лучей сквозь воду виделись совершенно сказочно.  Приятный сон...и слабость в теле как настоящая, но так приятна она в воде , здесь даже напрягаться нет желания...сон. До этого он часто видел океан восне, видел его в рассветных лучах и при закате, в отблесках лунного света и даже в шторм. Но чтобы вот так! Какой все же реальный этот сон, я даже ощущаю...объятья?! - Дэмиан попытался шелохнуться,руки  были сомкнуты в районе его груди, очень крепко. Те самые тонкие даже в перчатке пальцы. Луис?.. Так это не сон .черт меня побери! Я и впрямь в океане и ...я ведь подыхал..у меня кислород кончился  я был на глубне... но если маска на мне и есть кислород то...Лу!- Дэмиан попытался вывернуться чтобы увидеть лицо  парня, но из за слабости взявшей его в свой тесный плен этого не получилось. Тогда он просто расслабился, подчиняясь воле судьбы. А еще с чего то накатило некоторое смущение. Странно что в такой момент, когда он чуть было не погиб он думал о том что его обнимает ПАРЕНЬ! Да, Дэм, был вообще странным в плане уместности мыслей. Было б не удивительно что перед смертью он бы подумал о незавязанных шнурках на старых кросовках какого нибудь незнакомого бродяги с улиц Нью-Йорка.
Ладонь украдкой не смело легла на руку Лу, это было как бы небольшим выражением благодарности, здесь под водой слов произнести было нельзя и все что он мог , собственно и сделал. И все же я был не прав в самом начале, он само великодушие и доброта во плоти..что ему стоило забыть меня здесь в океане , да еще после моих наглых выкрутасов.. Пожалуй , надо подумать как его за это отблагодарить..вот только почему мы не поднимаемся дальше?...
Впрочем думать уже о чем либо он даже не хотел. Появилась в этих объятьях непонятная , а точнее необъяснимая уверенность, так странно вырвавшееся доверие.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

16

Сосредоточившись на оптимальной дозе тепла от своих рук, удерживая её без изменений, словно погрузился в сон из воспоминаний. Каждое из них, возвращалось сравнением, оглядкой на того, кого сжимал в объятьях. Не только ладони, всё тело теперь излучало мягкое тепло. Сейчас этот фокус заставит и меня поверить, что похожу на человека. Почему мне никогда не приходило в голову проделать такой эксперимент раньше?Lu, почувствовал, их немного сносит, у поверхности заработал ластами сильнее, крепче придерживая Дэмиана. Парень, тем временем, начал приходить в себя, неестественно дёрнулся, но вскоре притих. Не нужно было залазить в его мысли, чтоб понять, насколько его мир перевернулся. Наверняка он ещё потрясён и не скоро отойдёт. В тот же момент ладонь  Дэма коснулась руки. Сочувствие внезапно превратилось в порыв нежности. Да ты крепыш, Дэми. Щека скользнула совсем рядом, едва касаясь затылка, глаза на мгновение прикрылись. Всего лишь мгновение.
Они вынырнули на поверхность в нескольких метрах от яхты. Мир наполнился звуками, яркий свет ударил по глазам, а порыв ветра захлебнул воздухом. Не было солнечно, облака, отголоски непогоды, разбрелись по небу. Luis молча снял маску с Дэмиана, встряхнул голову, скользнувшую с плеча на сгиб локтя, тревожно вглядываясь в лицо хотел было хлестать по щекам, но его мимика внезапно ожила.
- Вот как, ты выглядишь кислее лимона, а я так бережно с тобой обращаюсь… Тяжёлый взгляд, сердито сдвинутые брови. Luis, похоже действительно сердился. Парень был очень слаб, едва двигался. Приходилось обращаться с ним, как с куклой, затаскивать на борт, снимать гидрокостюм, укладывать в тёплую ванну. Всё это проделывалось без единого лишнего слова, а после, Lu ушёл. На самом деле, поиски аптечки заняли много времени и не оправдали себя, тогда, на камбузе отыскался молочный кокос, нежные кусочки мяса и какие-то сладкие рулеты. Всё было водружено на поднос и доставлено прямо в ванну к задремавшему в тепле Дэму.

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

17

Кислее лимона? он что меня за терминатора принимает... - как только вынырнули из воды тело стало вдруг тяжелым и кукольно мягким и непослушным, ноги ватными и слабыми, и даже лицевые мышцы прежде так ярко игравшие, теперь застыли в полной слабости и бездействии. Попытался улыбнутся а вышло только кривоватое подобие , которое так гневно было названо "лимонным".
ну что ж вполне справедливо. Однако забота на этом вовсе не закончилась, более того  Дэмиан теперь нежился в теплой ванной, его даже разморило, а затем прямо в ванну Лу прикатил и еду.  Легкое головокружение предательски все никак не хотелло проходить, да и на вид он сейчас был чуть ли не бледнее самого Лу. Ладошка легла меж ног прикрыв достоинство. Нелепый такой жест, но как то не привык он к присутствию кого либо  в ванной, когда он в ней голый. Но  в то же время Дэм сейчас испытывал несколько чувств сразу. Стыд за ноготу, стыд за непослушание , и дикую нежную благодарность за заботу и спасение. Только вот жизнь  то ему спасли , а что теперь с ней делать он не знал...хотя.. была одна цель он должен был его отблагодарть - это уже дело Чести и Справедливости , коими он пыталлся руководствоваться с тех пор как покинул отчий дом. Вроде как открыл новую страничку своей жизни , покончил с наркоторговлей, разгильдяйством и грабежами, хотя все еще был отменным карманником и взломщиком, чего не отнять того не отнять.
- Лу, извини что доставил столько хлопот ...- немного поник, воспоминания накатывали одно за другим. - я просто ходячее бедствие если честно, не удивлюсь если к концу плаванья твоя яхта развалится на запчасти у самого причала по моей  невинной оплошности...Но я хочу сказать тебе спасибо. То есть это конечно мало, я бы хотел отблагодарить тебя, но дать мне нечего, у тебя итак есть больше чем нужно нормальному чело...- осекся , заметив что мелит сейчас чушь причем мелит так вяло от слабости.- Вобщем ты просто скажи что я должен тебе.
Выросший среди улиц кишащих опасностью смертью, развратом и болью он привык что в этом мире не бывает бесплатным ровно ничего кроме пожалуй самой смерти. А жизнь стоила дорого, иногда даже слишком. Он ждал, ждал ответа и оглашения цены.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

18

Ладонь крепче сжала поднос. По большому счёту мне нужна его жизнь. Но что останется от неё, если он будет рядом? Он изменится.… Насколько?
Вдруг, на лице вампира скользнула растерянная усмешка, потому, как он понял, что некоторое время тупо пялиться на Дэмиана, словно объектив папарацци, жадно запихиваясь кадрами, сохраняя его для памяти таким, какой он сейчас. Обнажённое тело в ванной было лишь ширмой, за которую он действительно смотрел, но ситуация выглядела видимо, слишком красноречиво.
- Можешь остаться жить на вилле, придешь в норму поработаешь. Сейчас я ничего не хочу, кроме как заставить, наконец, тебя поесть. Сел не край, поставил поднос на колени, взял кокос, развернул соломинку, пристраивая к губам Дэма.

Отредактировано Lu (28-03-2009 02:16:09)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

19

Пересохшие губы послушно обвили соломинку и живительная сладковатая влага кокоса потянулась внутрь. Это то что сейчас нужно было ему. Откуда он знает...каждый раз будто ангел угадывает мои желания  тут же их воплощает... А взамен...взамен даже ничего не просит. Поработать!Верно , так я его и отблагодарю, поработаю на него бесплатно а в свободное время буду чинить  Харли. И наконец когда закончу, укачу дальше...куда? Не вважно, в этом мире еще столько всего что я не видел. И все же я определенно в нем ошибался, сколько добра в нем... Или ...наверно я все же как всегда спешу с выводами , прошел только день...есть в нем что то..что..- светло-синие глаза с темной радужкой невольно смотрели в его лицо, рассматривали мягкие черты, рассматривали пока не наткнулись и на его глаза. - А вдруг я спешу не зная на что наткнулся... в его глазах есть столько боли и пустота.
В них боль и пустота на ровне с холодом и тем самым непонятным пока Дэмиану хиищничеством. Он не мог дать этому объяснения и это пожалуй единственное что было в Лу ... то что могло заставить его тело вздрогнуть .
Ты ведь знаешь что в этом мире нет ничего столь доброго и безвозмездного... а вдруг он как хищник, как маньяк , который холит и лилеит жертву ..откармливает и охраняет до тех пор пока не придет время ...- он даже вдохнул словно хололод сковал его легкие и спешно отвел взгляд. Стало вдруг не по себе от этих мыслей, ведь они как будто были более реальны нежели  вера в добродетель. Более реальны для того мира в котором он вырос. Кокосовый сок иссяк, а парень вдруг как то немного сжался.
- Мне бы поспать пару часов... чтобы в себя прийти. - голос стал совсем серьезным и прежние шутливые нотки испарились, Дэмиан словил это и чтобы будто пресечь всякие подозрения снова заулыбался. - Когда я сплю я менее всего причиняю проблем...Ну эт так к сведенью на будущее! Ага.- хохотнул, забирая с подноса пару кусочков мяса и тут же отправляя их в рот, зажмурившись от приятного сочного вкуса, как кот на солнышке, осталось разве что промурчать что то невнятное. - Ммммррр , прелесть!

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

20

Балансировать на краю ванны с подносом на коленях, держать кокос, вглядываясь в синеву человеческих глаз и читать мысли, находишь в этом удовольствие, Luis? А вот и благодарность публики, правильно, читай ещё меня, малыш, смотри внимательней, о, и это ты видишь, браво! Отложил поднос. Выпрямился, и, закусив нижнюю губу, жестом художника пальцем «подправил картину». Дэм только что зажмурился, в уголке губ соблазнительно блестела белая капля.
- Ммммррр, прелесть!
- Действительно…пробуя на вкус.
Мгновение, взлёт ресниц и взгляд упирается в широко раскрытое полотенце. Голова, сверху высунувшаяся из-за него, с закрытыми глазами сообщила, что не собирается ждать вечно и доставка на кровать теперь, платная. Один глаз, приоткрылся. Немая мимика: - Что? Нет? Ах, так! И голова Дэма погрузилась под воду, избавляясь от остатков пены. Выдернул пробку из ванной, подал руку помогая встать на ноги, обернул в полотенце. Достал из шкафа банный халат, шлёпанцы, отдал, но уходить не спешил. Дождался таки, когда парень, преодолев смущение, переоблачится из полотенца в халат и, отвернувшись спиной, стоя лицом к зеркалу примется промокать полотенцем волосы. Невесомое движение, прохлада пальцев скользнула в волосах, перехваченный в зеркале взгляд, расслабляющие круговые движения на висках…
- Ш-ш-ш, Дэми…влажные пряди рассыпаются сквозь пальцы, голова подаётся назад, губы у кончика уха, - проблем не будет, я же с тобой, обещаю…

Отредактировано Lu (29-03-2009 09:34:06)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

21

Даже полотенце выскользнуло из ослабевших от изумления пальцев . В голову пришли совершенно дикие догадки, но движения и правда расслабляли, а голос как будто убаюкивал, словно гипноз ,но он был в сознании и в своем уме.
Проклятье! Чего он творит?!! Прекрати это ,Дэм!!! Ты же не какой нибудь там.... он же мужчина! Но приятно ,блин.... - глаза от удовольствия немного приклыл да слегка даже откинулся на парня спиной , на мгновение теряя всякую волю и напряжение. Хотелось тонуть в этих ощущениях. А если не думать о том что он парень , то его прикасновения очень  приятны... такие прохладные и мягкие...НЕТ! ОЧНИСЬ! еще мгновение и он начнет тебя лапать, а потом покушаться на святое святых !!! А может в его понимании это и есть плата за... черт меня дернул сказать что я сделаю все...Нет , так не пойдет.
Дэмиан не  был груб, наоборот он мягко взял Лу за запястье и оттянул его кисть от себя, затем вторую теперь руки  Луиса находились в ладонях  Дэмиана. Он случайно словил их совместное отражение в зеркале, сам не понимая почему , но замер на секунды рассматривая отражение как картину самого Леонардо  ДаВинчи. Дэм заастыл он не отпрянул от Лу , и даже сквозь халат чувствовал его прохладную ауру, губы у кончика уха....Не щекочет.... нет воздуха.... не дышит?? Едва уловимое движение головы изменение мимики взгляд в глаза.
Молчание.
Ладони сжали холодные запястья  Луиса сильнее.
Молчание.
Тишина.
Только звук собственного дыхания в ушах.
Ритм своего сердца.
Вдох. Выдох. Стук-сутк. Стук-сутк. Вдох. Выдох. Стук.
Минута немого диалога.
Стук свого сердца. Вдох....пауза.
Нет пульса....дыхание...
Онемел, окаменел словно, и сам же похолодел, и даже не вдохнуть, застывший взгляд в глаза в зеркале.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

22

Как быстро очарование мгновения уходит. Теперь он знает.… А теперь напуган… Luis сморгнул боль, медленно опустил руки, освободив из захвата запястья. Склонил голову, вскользь коснувшись щеки Дэма, обошёл, встал перед зеркалом, снял линзы с глаз и обернулся. Узкие зрачки зверя на светло-голубой радужке вдруг засветились, словно искры пламени, огонь разгорался безудержно, опаляя ресницы, причиняя видимую боль хозяину. Из глаз потекли слёзы. Онемевший от ужаса юноша, не шелохнулся, когда Lu, взял его запястье, поднёс к губам и вонзил клыки. Глоток, ещё один, стоп! Сила жизни, дурман свободы и немой ужас наполнили вампира с кровью. Жажда отступила, какая мощь, всего три глотка? Огонь в глазах погас, а слёзы стекали и капали на окровавленную руку. Lu бережно провёл пальцами, омывая рану, старые шрамы на запястье и они на глазах затянулись.
- Ты, нужен мне, Дэмиан, не твоя смерть. Не понимаю, как, но лишь ты способен изменять эту силу настолько. Ты прав, если не сможешь доверять, лишь не уходи. Взамен ты один знаешь про этот дар. Он стоит жизни твоего вампира. Договорив, Luis попытался поцелуями рук вывести Дэма из состояния шока. Но минуты шли, опасаясь за рассудок, он уже решил было усыпить парня, как заметил слабое шевеление губ и сосредоточенный на себе взгляд.

Отредактировано Lu (29-03-2009 15:27:44)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

23

Я спятил ...черт побери, этим все и должно было кончиться... я спятил!
- Нет...не спятил.. ты настоящий...
.
Боль прошла вместе с зажившими ранами.
Но он меня укусил!!! Сожрать хотел и передумал???? 
- Ты, нужен мне, Дэмиан, не твоя смерть. Не понимаю, как, но лишь ты способен изменять эту силу настолько. Ты прав, если не сможешь доверять, лишь не уходи. Взамен ты один знаешь про этот дар. Он стоит жизни твоего вампира.
Да что он мелит?!! Вампир...дар...
- Псих хренов! - Дэмиан одернул руку и начал пятиться назад не сводя с него шокированного взгляда, спотыкаясь обо все что попадалось под ноги. - Понятия не имею как ты это делал!! Ты наверно какой-нибудь... гипноз или что то ... НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ , ПОНЯЛ??!!!
Наконец он уткнулся коленями в край ванной и рука  судорожно вслепую нащупала плоское металлическое лезвие  для бритья, что покоилось в стаканчике с гигиеническими принадлежностями. Дэм направил его в сторону  парня. Его колотило и рука дрожала, даже мелкие капельки влаги выступили на лбу.
- Вампир..ха...сказок начитался?? Ты просто псих!!! Так..- мысли судорожно забегали в голове в поиске решений.- Поворачивай к берегу!!!!  НЕМЕДЛЕННО!!
А может мне просто все показалось... наркота??? Верно!
- Ты мне наркоты подсыпал в еду, чертов ублюдок!!! - Дэм был почти на грани истерики, все перевернулось ,и из доброй сказки превратилось в дешевый фильм ужасов. Дэмиан все еще стоял выставив перед собой дрожащую руку с лезвием, обреченно понимая что это его не спасет, а другая ладдонь легла на влажные волосы сжав их с силой словно пытаясь даже физически удержать остатки разума. Даже губы побелели и теперь дрожали от фантастичности и нереальности , от страха перед непонятным...невозможным.
- Что за дурь ты мне подкинул??!! Блин..Что  тебе надо от меня??? Да кто ты такой ??!!!!

Отредактировано Damian Dred (29-03-2009 16:11:28)

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

24

Как часто Luis видел подобную реакцию, люди одинаковы в последовательности проявления эмоций. Ничего нового: шок, в лучшем случае крик, отчаянная агрессия, когда разум не способен объяснить, подмена событий в сознании, сумасшествие…Дэмиан сейчас на предпоследней? О, да нет, он возвращается на вторую стадию…пора!
Вампир привстал с колена, на котором очутился, когда его оттолкнули. Плавное  отвлекающее движение рукой, цепкий захват кисти, и лезвие перекочевало в уверенную руку, было отброшено прочь. В который раз за сегодня я пытаюсь отхлестать его лицо пощёчинами? С сожалением во взгляде, Lu  таки отвесил пару смачных шлепков.
- А теперь дыши Дэмиан, вот так, глубже дыши. Поглаживая судорожно вздымающиеся плечи, пустил по ладоням и всему своему телу тепло, чтоб уменьшить фантастичность, рвущий мозг ситуации.
- Это не наркотик, не гипноз, прости, успокойся. Я не сделаю тебе плохо. Мне ничего не нужно. Убрал вцепившуюся руку с волос. -Вот так, хорошо, молодец. Мы плывём к берегу, как скажешь. Вдох-выдох, всё хорошо ведь сейчас? Полуобняв, повёл в каюту, усадил на кровати. 
-Смотри, солнце вышло из-за туч, впереди  чудесный день.
Отдёрнул штору иллюминатора, зная, как восприимчивы люди к свету. Присев на корточки перед кроватью, погладил руку без шрамов.
- Я уйду, если ты так сильно хочешь, но вернусь, как только позовёшь, если тебе что-либо потребуется.

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

25

Кажется его попытки все же дали свой результат, Дэмиан стал спокойней ,по крайней мере он уже слушал и слышал его. Но страх никуда не исчез. Что тут сказать. Живешь себе и живешь в обычном прогнившем мирке, тыкаешься мордой в очередное дерьмо, перестаешь верить в сказки, и начинаешь понимать со временем ,что самое великое зло -человек. А нет! Появляется вот эдакое существо , кровосос, вампир... и рушит все к чертям. И тут определенно начинаешь думать, что не мир изменился, а  ты спятил по полной программе.
Думай Дэми, думай... спокойно... я не сумасшедший..никогда им не был, пока не напивался, а сегодня я не пил ни капли! Это все правда, или чертов кошмарный сон! Проклятье! без паники. Что я знаю о вампирах?...чеснок , солнце ..ммм...серебро...кресты...святая вода...- и ровно ничего нет под рукой!
-Смотри, солнце вышло из-за туч, впереди  чудесный день.
Дэмиан зажмурился от яркого света так внезапно ворвавшегося в каюту, тут же перевел взгляд на Лу..
Не плавится .не шипит...что ему даже не больно??? Что  ж это за... Тихо...если бы хотел он бы убил меня уже на берегу...да, верно...Но не убил, зачем то я ему нужен.
Дэми попятился осторожно и медленно к другому краю кровати заведомо увеличивая расстояние меж ними. Подпустить его к себе пока еще не решался, оно и не удивительно. Посмотрел на руку, что прежде до локтя была исполосована глубокими розоватыми шрамами от ножей и лезвий,  и следа не осталось... и от укуса...черт ! он укусил меня!!!
- Я...я что теперь стану ... как ты?- голос дрогнул на последних словах.- Зачем я тебе...я обычный. Во мне ведь ничего  особенного нет!
Виски рисковалии разорваться от наступившего напряжения и боли.
- Дар...ты что то про дар говорил. Причем тут я?! Блин! Почему ты не оставил меня на берегу??? Нахрена ты разрушил мой нормальный человеческий мир!!! Жил ведь... никому...почти никому не мешал (почти - это он вспомнил про наркобаронов, на которых он когда то работал и от которых сбежал прхватив нехилую порцию героина, на деньги от которой и жил до сих пор. Разумеется жил в постоянных бегах, нигде не имея воможности задерживаться больше пары недель . Но даже перспективва попасться им в лапы казалась ему более милой нежели то что творилось сейчас).  Ты меня сожрешь? Только давай на чистоту!! Не лги мне!

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

26

- Я...я что теперь стану ... как ты?
- Ты - человек! И я обещаю, что останешься таким, пока смогу быть рядом. Сел удобней, на край постели, отвернувшись к Дэму спиной. Не хотелось показывать лишний раз глаза, линзы так и остались в ванной.
- Одиночка в Орлеане не проживёт и ночи. То, что ты оказался на моей территории - твоя великая удача, я не ем людей. Есть много способов обходиться без этого. Но, даже твоё везение, ты отталкивал как слепой котёнок. Ничего не слышишь, не дорожишь жизнью?! И можешь быть бесконечно счастливым одновременно.
- А сейчас, что изменилось? Склонил голову. Сейчас рядом – я.… Это походило на монолог с самим собой и не предполагало ответа.
- Дэмиан, есть одна вещь в тебе, которая многое для меня значит. Ещё сам не знаю, как, но с тобой, удаётся справиться с тем монстром, которого ты так испугался. Даже я не понял этого сразу. Ну, а помог тогда, лишь потому, что знал об опасности, а ты нет. Можешь проверить, весь запас моей еды, на камбузе в холодильнике, тебя нет в моём рационе. А то, что я говорил о своём даре.… Во мне кровь феникса. Это она даёт власть над огнём, но и доводит до безумия. Так вышло, нас убивали, я последний из носителей. Больше никого…Слова накатывали, словно волны. Похоже, накопившаяся боль прорвалась безудержным потоком, смывая запреты молчаливой тайны. Дотянутся до понимания, разделить этот груз с тем, кто единственный способен понять, осознать размер его непосильной ноши. Откуда шла эта уверенность, Lu не понимал, но остановиться, после стольких лет молчания, уже был не способен. В зрачках новь полыхнул огонь, но он его не заметил из-за застилавших глаза слёз. Древняя история, вся его жизнь человека, то, что было после обращения, любовь, потери, боль, вопросы без ответов, были наполнены чувствами, которые уже физически испепеляли изнутри. А он всё не мог остановиться. По коже прокатывали лёгкие языки пламени, а глаза пылали. Его несло, несло в безумие, ещё немного и он станет пеплом. Тело чистокровного вампира, восстаёт из пепла, но Lu был обращён из человека…

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

27

Демиан слушал внимательно, впитывая каждое слово , желая слышать и знать еще больше. Верить вампиру ,конечно  не было оснований, впрочем как и не верить тоже. Все действия Луи говорили о том что он намерен сохранить жизнь парнишке. Более того на каком то тонком неведомом уровне он даже ощущал ту боль с которой выливался рассказ и все ответы. Лу сидел спиной, потому ли что не хотел показывать глаза? [i] Да и впрямь...чего я вдруг так за свою жизнь вцепился... всегда было наплевать, жил только ради мечты, которая теперь и осуществилась. Да ведь и осуществилась то благодаря ему... дальше жить я не собиирался...дальше жизни я не видел. Помнишь свои планы? Что хотел сотворить после океана... Ты ведь знаешь сколько грехов на тебе. Я не собирался больше жить. Попался  бы в лапы наркодиллеров. или может быть сдох в очередном пьяном причуде, а может быть и сам бы все завершил собственноручно. Но никогда не трясся за свою шкуру. А что изменилось сейчас? Откуда появился этот страх? Чего я боюсь? Смерти??! Глупо,Дэмиан..глупо. Кажется он не только мечту мою завершил, но и почти дал надежду на новый смысл? Я не знаю что делать дальше со своей никчемной  тлеющим и гниющим бытием. так пусть все будет проще. Если моя жизнь еще кому то и нужна, пусть он  ей и распоряжается...Нельзя жить в стахе. [/i]- пока он забылся в своих размышлениях, которые оказались весьма полезными для осознания сущности многих вещей, он не смотрел на Луиса.
И вот искристо-синий взгляд поднимается и только было  уста хотели что то произнести...
- Эй! Огонь!!! - глаза расширились и теперь в них была небольшая паника, запахло жареным, начинали тлеть простыни, а Лу все разгарался. - Чертов ,крововсос!!Спалишь ведь тут все!! Хоть на минуту прекрати свои штучки!!- со всего маху в голову Лу прилетела пуховая подушка, дальше Дэм произнес уже тише и гораздо спокойнее- Хотя бы пока я не привыкну к ним...

Это было официальное "ДА"
"Да , я останусь с тобой.."
"Да, если хочешь можешь меня даже сожрать..."
"Да, да , да...."

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

28

Lu был на грани. Тёмная, демоническая сущность вампира, непреклонно стояла на страже, управляя инстинктами, доводя до безумия, но похоже, уже прогибалась перед жаром пламени. Толчок в голову вырвал фору, и в ответ, рефлекс неприминул вырваться в сторону раздражителя. Клыкастый оскал, шипение, мгновенно сфокусировавшийся хищный взгляд определяющий жертву. Жажда крови взметнулась, осадив боль, но натолкнулась на тихое:
"Да , я останусь с тобой.."
"Да, если хочешь можешь меня даже сожрать..."
"Да, да , да
...." –  …туман в голове начал отступать, способность мыслить возвращалась. Убаюканная боль уже не жгла, грела. Мысли закружились, цепляя друг друга. Обещание.. честь вампира сдержать обещание… эти глаза ещё отражают преодоление страха, о нет, он ещё плещется внутри…нет, это вызов!...или..это уже совсем не…Боль? А я?.. раскис.
Словно желая подражать состоянию человека, вампир тоже использовал физическое движение, чтобы избавиться от отчаяния - запустил подушкой обратно, в Дэмиана, чуть не свалив того ударом с кровати. Теперь он был целиком в норме.
"Да, да, да..." Вертелось в голове. И что? Чем теперь я недоволен? – бери…
Встал с края кровати. Пепел осыпался на пол. Подошёл вплотную к Дэмиану склонился и поцеловал со всей нежностью на которую был вообще способен. Не говоря ни слова вышел из каюты и направился на капитанский мостик. Штурвал уверенно лёг в руки . Курс на дождливый New-Orleans.

Отредактировано Lu (01-04-2009 00:35:19)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

29

Ах, вот поцелуй был совершенной неожиданностью для Дема. Но недоумение и возмущение было сглажено общим пораженным шоком от всех событий. Да , конечно же он не смирился...естественно он брыкался и тщетно отталкивал сильного вампира от себя, сжимал губы не давая проникнуть его языку внутрь до победного конца. И ..да... он  был еще в шоке сжимая в кулаке шелковые простыни и рассиживаясь на полу каюты в почти распахнутом халате когда вампир покинул его.
Дэмиан наконец поднялся на еще слабые ноги и снова улегся на кровать. Не то чтобы он был спокоен ,скорее уже не мог позволить себе вразумить все что накатило. Все же он был просто человек, который между прочим недавно чуть  не погиб в пучинах океана, и его организм все еще не справился с этой травмой. Потому как только он лег на кровать ,его настиг быстрый почти мгновенный сон. Дэмиан просто отключился.
Не удивительно, что ему снились кошмары на подобии того что его пожирали вампиры, что за ним охотились безобразные твари  и тому подобное.
Да и проснулся он не в хилом таком крике...
- АААААААААААААААААААА...- но вот  глаза наткнулись на знакомую обстановку каюты а сердце кажестя, устанавливало свой ритм на привычный "тук-тук".
Довольно быстро он припомнил фантастические события последних часов, и потерев сонное лицо ладонью встал. Капельки влаги все еще блистали на бледном кукольном личике Кота. Он вытянул все тело по обычаю, как это делал всегда  по утам пробуждая каждую мышцу ото сна. Лу не было рядом ,это нескоько расслабило,хотя странное желание лицезреть вампира выскочило буквально через пару минут. Что ж, он все для себя решил. Он втянулся в эту сказку и авантююру одновременно, теперь он намерен был изучать. Лилеялось куча вопросов и опытов . Он хотел знать все его слабости и всю его силу, ну чтобы быть до конца откровенным раз уж так пришлось довериться. А как то даже интересно было ощущать себя во власти такой неведомой силы. Конечно , характер Дэмиана никогда не сделал бы из него полноценного слугу, но может тем он и был интересен Лу? Дэми поднялся с кровати  и вышел из каюты к мостику где и застал Лу у руля. Он стоял позади и казалось вампир его не замечал чем якобы и пользовался Дэмиан, он наблюдал.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

30

Солнечный свет повергает в холод,  в глазах сгущается бархатная мягкая примиряющая тьма, взгляд сфокусировался в последнем всплеске света. Сознание опознаёт желанные изумрудные глаза …исполнилось… Еле различимое чувство влаги по коже, солёный жгучий привкус крови во рту. Голос. Сильный родной голос, которому не можешь не верить. Ты должен сделать усилие над собой, живи, Moonlight! Ответить, непременно, чтобы поверил… «Не стою. Спокоен. Счастлив.» …почему-то голосом, как человек, на попытку уходят все силы. Получается лишь движение сглотнуть. Ещё не понял, в чём облегчение, а мышцы повторяют рефлекс, ещё и ещё… Сила вперемешку с любовью по венам. Тело восстанавливается, больно, тепло. Нет, боль от тепла. Тебе всегда больно? Улыбаешься? Я счастлив… Правда веришь, что я могу нести это? Правда… Обещаю.
   Полдень. Блики играют на волнах. Слепит глаза. Lu достал новые линзы из бардачка, надел. Провёл языком по губам, напоминая вкус поцелуя. Ещё одно воспоминание о счастье, и оно связано с этим человеком. Почему, ведь случайность могла подкинуть что-либо ещё. Моя реакция похожа на закономерность. Но, он же слаб…
- АААААААААААААААААААА... - …даже кричит во сне. Тень улыбки. А новое обещание, Luis?
Шлепки ног по палубе остановились где-то за спиной. Шум мотора притих, ещё больше подчеркнув тишину. Сбавив скорость, строго спросил:
- На капитанский мостик в халате? ... пара шлепков в сторону двери.
- Стой, подойди, посмотри на горизонт, теперь на волны. Направление видишь, Дэм? уступая штурвал, кивнул – держи курс прямо.

Отредактировано Lu (02-04-2009 08:57:39)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » Моторная яхта Moonlight.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений