~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » Моторная яхта Moonlight.


Моторная яхта Moonlight.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Заметил же, дьявольское отродье...понятно, значит чувствует черезчур ,Слух или Обоняние....а может и то и другое. Что штурвал мне?? Он верно совсем меня не дооценивает.
- С чего это..Я не встану за штурвал твоей огромной посудины! А в халате, потому что понятия не имею где мои вещи были спрятаны, у меня был выбор выйти голым или в халате..- потирая сонные глаза он прошлепал на палубу и щурясь от дневного света все же затем расцвел. Блики плясали в волнах, небо отражалось в неистовых водах, но те изменяли его цвет по своему.
Затем он вдохнул воздух всей грудью. Множество вопросов интересовало его касательно вампиров, но был один "не о том", который беспокоил его поболее всех, был он вовсе не о тонкостях устроййства и обычаев вампиров.
Он стоял неподалеку, и все же на растоянии в полторы вытянутые руки,боком и босяком.
- И это... я сказать хотел про...ну вобщем, я не такой ...я не... ну ...- ох, Дэми, неужели всего лишь поцелуй ввел тебя в смущение?? когда вообще в последний раз ты смущался?!-Вобщем если ты расчитывваешь на что то болльшее чем  поцелуи , то я не по той части...Ой мляяяя, ты плотно был шокирован... поцелуи? ты допускаешь еще хоть один? Ну... я уже даже толком не представляю что такое реальность, может мне это снится... да и вообще иногда хочется нежности, а раз уж у меня нет возможности завести девушку, это хоть как то частично...оправдания,Дэм. Нет! Все , тихо!! Замяли!

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

32

Восхищённый красочностью своих воспоминаний вампир, всё ещё на своей благостной волне, видел, наверно, себя папочкой, развлекающим новой игрушкой сына.
- Дэм? Оглянулся вполоборота. Вид у парня - ни малейшего интереса.
- С чего это…Я не встану за штурвал твоей огромной посудины! А в халате, потому что понятия не имею, где мои вещи были спрятаны, у меня был выбор выйти голым или в халате…
   Совершенно позабыв о штурвале и психике Дэма, испарился, на поиски разбросанной по яхте одежды. Управившись в полсекунды, задержался у своего гардероба, критически оценивая содержимое, ведь ворох одежды в руках был неприятно влажным. Глаза остановились на ветровке, но думалось совсем об ином. Человек рядом с ним и довольно долго. Для начинающего вампира, сдержанность означала бы пытку жаждой. Притягательность смертного пробудила любопытство к мелочам необходимым для повседневного выживания человека. Так для себя оправдывал происходящее сейчас действо вампир, а именно, вертящееся в голове определение «забота», что совсем не соответствовало его натуре. Поморщился, дополнил ворох ветровкой и явился в то место, откуда исчез, на второй секунде отсутствия. Дэм даже не заметил, нежась на солнышке. Вещи были уложены на ближайшее кресло, когда парень решил заговорить. Но речь была настолько сбивчивой, что легче было просто читать мысли.
- Хм? Lu изумлённо отвернулся к штурвалу, но, вспомнив, как пялился на Дэма в ванной, да ещё свою спонтанную благодарность вылившуюся в нежности поцелуя, мысленно пустился было в поиски своих оправданий, но, подавившись смешком решил оставить всё,  как есть. Нет, ему папочка, точно не нужен, но вот яхту мою, обзывать, это… Пара щелчков на панели, жужжание лебёдок… Днище дополнилось двумя подводными крыльями и винтовой подвеской. Рукоятка управления двигателем плавно ушла вниз до половины, мотор оглушительно взвыл, разгоняя глиссер на первые пару десятков узлов, ставя «на крыло» нос. На открытом участке палубы, поток воздуха доставит удовольствие любому, кто привык к скоростям, но не в случае за 100 узлов. А Lu подмывало, набрать хотя бы 80 для начала. Чтобы познакомить. Но, вспомнив недавний крик, изучающе посмотрел на Дэма. Халат, таки резал глаз в обстановке капитанского мостика и сейчас, его опасно задувало вверх ветром.
- Я принёс твою одежду. Недовольно кивнул на кресло и отвернулся в ожидании.

Off: (1 узел равен 1,852 км/ч).

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

33

Конечно не заметил, как эдакую птаху со сверх скоростью уловить обычным глазом человека. Дэмиан посмотрел на непонятно откуда взявшуюся кучку его одежды вздернув бровь. Но не проронил ни слова, а только молча подошел и начал одеваться, будучи благодарным парню за ненавязчивость и в частности за то , что тот отвернулся.
Про поцелуй ничего не сказал , и на кой я вообще оправдывался ...хотя так он хоть будет знать теперь, что лезть ко мне с дальнейшими ласками не стоит...Только даже если и не послушает что я могу против ...вампира.. черт это и впрямь реально?

Одевался он довольно технично, можно сказать даже по военному быстро. Больше времени заняла лишь шнуровка ботинок. Все это время Дэмиан то и дело косился на Лу, не подглядывает ли. Но нет, кажется все довольно чинно. Последним штрихом была ветровка...ужасная ветровка, терпеть не мог он такие вот вещи,но от скорости поднялся ветер и поддувало довольно лихо.  Дэм наслаждался, он обожал скорость и так часто забывался в ней на своем Харли. А вот мысли о сломаном железном друге слегка удручали. Яхта все набирала обороты , темные струи волос раскидало порывами и  Дэмиан прищурился,укутавшись в ветровку.
Он не знал теперь как вести себя с этим существом, а иначе пока он и назвать то его не мог. Имеет ли он право задавать вопросы, или все это время только молчать да тупо работать на него пока не придет время сматывать удочки? Да, черт побери, я имею полное право на вопросы. Может он и спас меня(и то кстати только из его слов) , но одновременно и шокировал, нет, буквально выдернул из реальности...Поэтому я имею полное право знать, в каком мире я оказался и уж тем более с кем имею дело.

Вопросов было море.. нет.. даже океан.Нерешительно он все же сделал пару шагов  к Луи и остановился,будучи уверенным что даже это должно привлечь его внимание.
- А можем мы поговорить...Хотя нет, я изначально не правильно сформулировал. Уменя к тебе есть много вопросо, и я прошу, даже требую правдивых ответов. Раз уж мне придется некоторое время прожить в твоем обществе.-взгляд был серьезным и ясным как день. - Расскажи мне о вампирах. Я уже знаю о вашем рационе и предполагаю вы гипер чувстительны...но вот в остальном... Сколько тебе лет? Ты был когда то  человеком или может уже таким был рожден? Как становятся вампирами? - прикаждом упоминании слова "вампир" он как то все больше внутренне сжимался и холодел при мысли, что все это не больная фантазия. - И еще... чего вы боитесь? Вас можно как то убить? Ты только не подумай чего, я убивать тебя не планирую, да и если хотел бы то не смог наверно.
На этом он и замолчал , ожидая ответов, реакции, он даже мог ожидать злобы  или раздражения...

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

34

…Эти сутки, ещё преподнесут сюрприз и не раз. Подвёл итог Lu, выходя из задумчивого ожидания. Парень уже стоял рядом и требовательно задавал вопросы.
Первым делом, по периметру, веером задраились иллюминаторы. Затем с железным лязгом захлопнулись обе тяжёлые двери, отделяющие капитанский мостик от палубы. Ветер в помещении сразу же стих. Отменная звукоизоляция преобразовала вой мотора в приятный низкий звук. Теперь, Lu обернулся и прямо посмотрел в глаза Дэмиана.
- Прежде, чем я начну отвечать на твои вопросы, ты должен кое-что для себя уяснить. Любая моя просьба имеет веские основания. Думай, прежде чем её отклонить.
Свои слова, вампир решил подкрепить наглядной демонстрацией, полагая, что человеку легче дастся подобное восприятие. Требовательно, но не насильно, Lu подвёл парня к штурвалу. Приглашающим жестом показал взять управление и тут же поправил расположение рук на правильный захват. Стоя за спиной Дэма, страховал от резких движений, давая  возможность почувствовать штурвал. Наконец, рукоятка переключения скорости поползла вниз, выжимая крейсерские 120 узлов. Началась вибрация, но штурвал не дрогнул. Lu одобрительно улыбнулся, отходя на шаг, отдавая свободу действий в распоряжение Дэма. Скорость обоим доставляла удовольствие. Но вскоре, на горизонте замаячила береговая линия. Взгляд вампира потяжелел. Он почти остановил обороты мотора, положив яхту в дрейф. Разговор предстоял долгий, поэтому предпочёл перебраться в кресло, предложив соседнее Дэму.
- Данное мной тебе слово, предполагает нарушение суровых законов вампиров - Камарильи. За это карают смертью и не оставляют свидетелей в живых. Голос в закрытом пространстве звучал звенящими металлическими нотками. -Лишь одна возможность выжить - стать хорошей командой. Вампир внимательно смотрел на Дэмиана, взвешивая, насколько правильно, тот способен воспринимать его слова.
Секретаря тревожило последнее послание от господина. Восстал Азазель. Дайго мог пострадать из-за Lu. Многие, свободно трактовавшие основной закон, бесследно исчезли. Падение ещё одного клана в своей жизни, Lu не улыбалось. Нужна была мощь, тайное оружие, чтобы противостоять. Случайность забрала, случайность подарила. Предстоит тяжёлое объяснение с Дайго. Защищать Дэмиана придётся ценой не малой. Только бы парень не наделал глупостей.
- Нам придется обойти закон, который гласит, что человек раскрывший маскарад вампира, должен умереть. Ты узнал обо мне, а вампиры способны читать мысли. Тебя «прочтут», как только столкнёшься с любым из них. Сегодня я наложу запрет на вход, вампирам, на моей территории. Yacht Harbor будет относительно безопасен. Но дело в том, что существуют вампиры сильнее меня и запрет может не сработать. Придётся многому тебя обучить, избежать такого контакта, почти невозможно. Мы вступаем в игру со смертью, Дэм. Последние слова прозвучали приглушённо, с ноткой горечи. Lu понимал, что то, что он задумал, имеет мало шансов на успех и обрекает парня на «жизнь в клетке». Такое известие может сломить даже вампира. Поэтому предпочёл, пока притормозить с ответом на остальные вопросы. Дотянулся до потайной дверцы, извлёк из бара фляжку с ромом и отпил пару глотков. Усилием воли раскрыл двери. Откинулся на спинку кресла, сделал ещё глоток и прикрыл глаза. Внешнее спокойствие не имело ничего общего с тем, что творилось в голове.

Отредактировано Lu (04-04-2009 14:44:46)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

35

Дэмиан присел в кресло только при последних его словах. Все оказалось хуже, чем предполагалось. Но ведь должен же быть выход..-кукольное лицо выглядело немного растеряно.
- Хочешь сказать , что я завис в твоем доме посмертно?! Что...жизнь моя теперь это четыре стены и вампир под боком???- Дэмиан звучно выдохнул и вырвал из рук Луиса флягу, жадно отпив от туда несколько крупных глотков. Затем потер переносицу, глаза, чуть поерзал на кресле, встал с него и принялся раздраженно и довольно быстро расхаживать туда сюда, как маятник.
Вот так задница... и с каждой минутой ситуация все говнистей...это что же я теперь от него никуда не денусь? Мысли...а если мне просто не думать об этом...шандарахнуться обо что нибудь башкой как следует и потерять память ,например...Стоп, он сказал любой вампир может читать мысли, это то есть он все это время палил мои мыслишки??? ЛУ ТЫ ЗАСРАНЕЦ!!- последнее он буквально прокричал, резко остановившись и уставившись на парня грозно и даже злостно, прокричал, правда мысленно.. в тайне надеясь, что это причинит тому хоть какой то дискомфорт, ну что то типа боли.
- И ты так спокоен? То есть , конечно, тебе незачем беспокоиться..Уфф...- выдох, и еще смачный глоток рома из фляги.- Ты понимаешь...клетки не для меня..Я вольный птах! Я так не смогу...мне проще сдохнуть. Да и ты, тебе то весь этот геморрой на твою светскую задницу на кой сдался? Если заметут они ж и тебя грохнут, я просто уверен. Блин..я будто в компьютерной игре оказался..Маскарады ,Камарильи...И самое ужасное ,что все это оказалось правдой...- остановив словесный понос , он сделал еще глоток и потер вновь глаза, которые теперь становились все мутнее от алкоголя. Доза крепкого напитка ,должна быть вовсе небольшой дабы Дэмиан прилично опьянел. А пока он рассуждал и расхаживал , то совершенно не контролировал выпитое. И вот только теперь начал ощущать свой небольшой промах на деле. Тело стало немного ватным, а краски вокруг чуть ярче, был еще один плюс, он все же немного расслабился и тревога уменьшалась соразмерно количеству выпитого.
-Знаешь че..мы должны чет придумать..- остановился понимая что язык как то вяло ворочается, а шаги стали весьма не ровными.Вот млин, кажется переборщил..- взгляд на флягу краткий.-А ну и пошло все в сраку... хоть какое то расслабление!- вот и сорвался называется. Кот "нахлебался валерьянки" по полной программе, и фляжка опустела.

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

36

Вампир не возражал, когда у него выхватили флягу. Напротив, он сам отдал предпочтение такому способу расслабиться, поэтому был даже рад, что и Дэм выбрал этот путь вместо истерики. Парню нужно было дать время.
Предстоял выход на берег. Всё должно быть продуманно и безопасно. Вампир погрузился в состояние поиска ауры сородичей. К счастью, разброс их местонахождения, был достаточно велик и удалён от его владений.  ЛУ ТЫ ЗАСРАНЕЦ!!  Вампир открыл глаза, пытаясь понять, что происходит, но, определив примерную скорость опьянения, решил, что неплохо сможет обойтись без лишних телодвижений Дэма на пристани и вернулся в свои размышления. Последнее, что он услышал было:
- Знаешь че.. мы должны чет придумать…    Не сомневаюсь.   Привычный сарказм уступил внимательному изучающему взгляду. Звук глухо падающей бутылки и внезапно обмякший Дэмиан был подхвачен под руки. Раскрасневшиеся от алкоголя губы что-то невнятно бормотали, рваная жестикуляция рук опала и успокоилась на плечах Lu, а упрямый расфокусировавшийся взгляд утонул под  пологом тёмных ресниц. В который раз? Удивительно… Прикосновение к живому теплу, совершенно изменили ход мыслей вампира. Немного запутавшись в выводах, он словно проверял на вкус свои предположения. Склонился, провёл по коже шеи кончиком языка, выпустив клыки застыл над пульсирующей веной, отстранился. Снова склонился, но теперь, уже над губами парня, ловя его дыхание, провёл по груди, где молотом стучало живое сердце. Голова немного подалась вперёд, губы раскрылись для поцелуя, но в этот момент, ладонь Дэма шевельнулась на плече, ища крепче опору, пальцы сжались у основания шеи и обмякли, запутавшись в волосах, неловко дёрнули, запрокинув голову назад. Глаза вампира закрылись сами собой. Я поймал это чувство. Не жажда, не воспоминания, не похоть…Он забыл, как это называть, но начиналось от доверия..   Рука Дэма.. дороже этого ощущения не существовало… Как драгоценность подхватил на руки и с нежностью уложил на креслах, улыбаясь, незаметно для себя.
- Мы придумаем, мы сможем защитить себя, Дэм. Lu вернулся к штурвалу и взял курс на Yacht Harbor.
http://s41.radikal.ru/i093/0903/e1/a356257632e7.gif ---> Yacht Harbor.

Отредактировано Lu (18-08-2009 08:50:36)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

37

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Lakefront ❧ » Моторная яхта Moonlight.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений