~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » Пепел. Luis Fier.


Пепел. Luis Fier.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  Lumus

Lumus - маленькая искринка. Её суть светочь,сияние,почти призрачное,загадочное и очень хрупкое,на первый взгляд. В любой момент может превратиться в напористые языки пламени,способные обжечь кого угодно. А может и угаснуть,не попав в поле зрения. Огонь - призрак... Сколь трудно балансировать на грани? Наитие... Вера? Коснись,почувствуй - ей хочется пылать,такая жадина! И плевать на равновесие стихий, для чего же она прекрасна? 

 
                  Мой ласковый и нежный зверь,
                                                       Тебе, посвящается…
        Когда-то, в один момент
        Вся жизнь из-под ног ушла
        Сегодня печали нет
        В тепло она переросла.
                  Есть день, что в спирали лет
                  Отметина скорби легла
                  Исчезнет парный букет
                  Но вальс любви – никогда. 

                                                                                                                            Гимн одиночества
                                                                                                                                 искажает сознание,
                                                                                                                            Проблески творчества
                                                                                                                                 умирают соблазнами
                                                                                                                            Там, чде честь
                                                                                                                                 превыше личности
                                                                                                                            Поиск смысла
                                                                                                                                 баланса ценности. 

 
                                       Сердце моё не стучи
                                       В висках разрываясь в ночи.
                                       Я не бежал, но догнала
                                       Боль, мою нежность забрала...
                                 Маску себе подберу
                                 И появлюсь ко двору
                                 Принцем прощанья - на бал
                                 Лишь бы забыть, как устал...

                                                                                                                                   Утешением мне
                                                                                                                                   За безсилье любить,
                                                                                                                                   Мудрость сада камней
                                                                                                                                   На крыле журавля
                                                                                                                                   В небе, цвета ванили.

                                                                                Пепел.
                                                                   Потерян и
                                                                                незнаю ничего
                                                                   Я следую
                                                                                за линиями,
                                                                   За ритмом сердца,
                                                                                норовом руки,
                                                                   Пытаясь разглядеть
                                                                                цвет жизни
                                                                   В образах и снах
                                                                                из подсознанья.

                      Прикосновение
    Чувства и мысли не в совпадении.
    Тает гармония,странны решения.
    Силы до боли съедены временем.
    Тело откликнулось бредом видения.
    Сердце,как лёд,бесполезны движения.
    Мудрость природы - дар прикосновения...
                                Не загляни мне в глаза!


Сон в летнюю ночь.

Сон. Кошмарный.
Нет, это не был набор душераздерающих картинок, скорее наоборот, мне было комфортно среди этих образов. Они возникали, перетекали один в другой логическим смыслом, захватывая моё сознание, вызывая эмоции.Пережитое днём, по обыкновению, утрясалось подсознанием. Ночная рутина мозга. Но, что же вызвало тревогу, заставило проснуться в холодном поту, болезненно цепенеть, не открывая глаз и прислушиваться к дыханию, стуку сердца, ища подтверждения собственному существованию?
Привычка не запоминать сны появилась давно.Только теперь осознаю, насколько давно. Чтобы анализировать, нужны душевные силы, а я себя "законсервировал". Про запас, что ли? Вот она, расплата! Поделом же мне...
Беспокойство возникло из неоткуда, без видимых причин, росло медленно, глухо. Неосознанно, пытаясь отдалиться от этого чувства, пропускаю через себя каждый образ так, что становлюсь с ним единым целым, растворяясь в нахлынувших эмоциях. Образы сменяют друг друга чередой. В каждом - я, мои чувства, эмоции, мысли, будь то явление природы или человек. Всё становится обьяснимым, принимая мою точку зрения, правильным и ... одинаковым? Что то не так, не бывает так! Чувствую опустошение. Что не давало мне принимать события, как данность, сохраняя себя. Безучастно созерцать, быть ведомым событмями - нормально для сна. Подсознание
играет злую шутку, нашёптывает: - "И... для моей жизни так же?"
Всё перемешалось. Кто я? Какие мысли мои? А, если не должны быть мои, живу ли я?
Сон. Кошмарный.
Стук сердца уверенно разбивает боль на осколки. Сквозь веки пробирается свет. Шанс. Я открываю глаза. Невозможное становится возможным.
Здравствуй, новый день...

Отредактировано Lu (31-03-2009 07:07:55)

Подпись автора

"Счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое, лучше всего! Лучше наркотиков, лучше героина! Лучше чем допинг, кок, крэк, дурь, гашиш, марихуанна, конопля, кислота, лсд и экстази! Лучше, чем секс, филяция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, тайская тележка! Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль! Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все „Мапед-шоу", чем конец 2008 года, лучше, чем веляющая бёдрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд! Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по луне, чем хоровод вокруг ёлки, чем состояние Билла Гейтса! Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварцнегера и коллагеновые губы Памелы Андерсон! Лучше, чем Woodstock и оргазмические рейвы! Лучше Люка Бессона, Рэмбо, Моррисона и Кастанеда! Лучше, чем свобода, лучше, чем жизнь! " (с) "Влюбись в меня, если осмелишься"http://s60.radikal.ru/i169/0903/32/8a3960f6d94f.gif

0

2

*чуть не спалилсо, назвав по такому привычному имени*))) Ты все же пишешь стихи.. Как красиво *__* Луи.. Твои добродетели закончатся когда-нибудь?)) Тем более, помимо того, что ты потрясающе красив. >< я почти завидую))) Если тут это уместно вообще)))

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

3

Молодец,может и я наберусь кjulf то смелости...

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

4

Damian Dred
какая подпись... *задохнулси* ОоО

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

5

*покраснел* ну вот такие мы поразительные паразиты...

Подпись автора

http://s55.radikal.ru/i149/0908/89/b316a43a6a34.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ✝ Творчество ✝ » Пепел. Luis Fier.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений