Ммм) Я не могу слушать тишину)) Начинаю сходить с ума. А сейчас на форуме до ужаса тихо) поэтому я что-то выстрадал)) исключительный бред, но я другого и не пишу))))))

____________________________

Ночное небо. Огненные всплески. Переплетения линий звезд, параллели млечного пути.
Луна...

Небо, с отблесками огней спящих городов.
Люди-тени по краю этого мира передвигаются неслышно, бесшумно... Вкрадчивые улыбки, мягкие касания, острие любви и отравленная нежность в крови. Нежность стекает по коже, вместе с кровью меняет цвет глаз, душит легкие... И нет возможности вдохнуть глоток ночного воздуха.
Дыхание небес. Отблески звериных глаз. Искривленные улыбки, пропитанные горечью. Любовь? Ненависть?
Вжавшись в стену, дышишь громче, следишь за тенями, ищешь пути к отступлению. Вздрагиваешь, цепляешься за реальность и растворяешься в пустоте иллюзий. Мир теней, впускает в себя очередную жертву и на открытом сердце рисует новую жизнь. Прекрасные тени. Пугающие тени. Идеальная красота и идеальное зло. И срывая с губ слова, поцелуи, боль, принимаешь новую идеологию. Любовь? Ненависть? В тех звериных глазах.
Взмах руки. Взмах тонкой, бледной руки. Удар? Касание?
На смятой простыне расплываются алые росчерки, изнеможденная кожа отказывается сиять первозданным светом. Глаза, потухшие, запавшие, теряют свой цвет и эмоции и лишь невозмутимо следят за миром. Там, возможно где-то там, давно начался день, но он не имеет больше смысла.
Твоя жизнь, обрывочная полоса, карусель без начала и конца, словно сухая ветка, переламывается на до и после. И лишь взгляд прекрасных глаза заставляет забыть о до.
Любви нет.
Ненависти нет.
Есть лишь игра.
Каждый шаг отражается новым звуком, ложиться в нотную тетрадь очередным значком. Каждый взгляд поблекших глаз, видит новую реальность, ловит новую реальность. Читает ее, словно книгу.
Будь со мной...
Это безумие...
Это нелепость...
... это жизнь... Или смерть.
Приближения, прикосновения. Холодные пальцы, горячей кожи, горячей крови. Признания, презрение. Нет любви, нет...
Самые близкие, самые чужие. Вдыхаешь чужое дыхание и делаешь его своим на несколько минут. Но не успеваешь задержать это мгновение, оно растворяется в паутине мироздания. И опять расстояние в километры и столетия протягивается между и опять нет возможности пересечь его. Перейти.
Руками в огонь.
В сердце осколок.
Здесь нет прошлого.
Взгляд? Вздох? Смеешься над собой, другим. Здесь нет правил и законов. В любви нет проигравших и победителей. И сжатое запястье - чужое, чужое - прижимается к груди. А в груди, разрывая ломкую тишину пустоты, бьется сердце. Тихо, тихо, робко, робко. Слышишь? Нет?
Каждый отзвук, подаренный, вырванный, выстрадан.
Возьми его.
... в подарок...

Подпись автора

[У меня два имени - Нет и Да,
У меня два времени - Здесь и Всегда,
Я иду по воде, потому что во мне
Завтра был лёд, а вчера будет снег]


Черным
Нарисует твое лицо моя смерть
И все
Белым
Напишу твое имя сгоревшими пальцами
В костер