1.Настоящее имя персонажа *Писать на английском Языке*
Ryoske
2. Прозвище
Ryo ибо переводится как «превосходный»
3. Возраст и дата рождения
22 года, 20.09.1986
4. Внешность *Описание, минимум четыре ПОЛНЫЕ строки. Картинка в описании не обязательна, но желательна*
Невысокий юноша, под метр шестьдесят пять, обычно одет в дорогие деловые костюмы, что придает ему некоторый шарм. Хрупкий , но достаточно силен для своего телосложения. Волосы короткие, две небольшие длинные пряди мелированы красным, тщательно уложены. Губы небольшие, чуть пухлые, нос прямой. Глаза темные, сильно выделяются из – за большого количества черных теней. Кожа цвета сливок. Имеет пирсинг в левом ухе, который служит ему некоторым воспоминанием. Довольно привлекателен для своего непростого характера.
5. Характер *Описываем подробно, красиво, чтобы дать полную картину внутреннего мира вашего персонажа. Минимум 9 полных строк. В этом пункте можно написать так, как хотите Вы, но с учетом информации о вашем персонаже*
Реске тяжелый человек. Его либо любят, любо уважают, либо ненавидят – другого не дано. У него нет друзей – да и не нужны они ему вовсе. Он очень скрытен, предпочитает держать свои чувства за маской бесстрастия, что иногда дается очень легко. По натуре он эмоционален, вспыльчив, но его работа не допускает выражения эмоций. Про него можно сказать – командир. Командует всеми, и ему это доставляет эстетическое удовольствие. Временами бывает жестоким и холодным, временами – теплым, добрым и отзывчивым, но эти качества он проявляет лишь к любимым людям. Практически полностью отсутствует чувство юмора, да и улыбался он последний раз несколько лет назад. Ведет нездоровый образ жизни, не восхваляя таковой, страдает стрессами и бессоницами, и иногда это появляется в его внешнем виде. Всегда был одиночкой, и некоторые люди считают его странным – внутри него целый выдуманный мир, и ему не нужно ничего более этого мира. Его бывшие подчиненные боялись его – слишком широкие связи, слишком властный человек. С недругами расправлялся быстро и без церемоний. Окружающие же его люди считают его милым (скорее всего из – за внешности).
6. Биография *История жизни персонажа описывается как можно подробнее. Если есть трудности со сбором информации, то все есть в интернете. Минимум шесть строк*
Все его дальние родственники жили в Англии, имели огромные состояния, власть, почет и уважение, лишь семья Реске жила в Японии – они были некими изгоями из семьи. Отец Реске влюбился в японку, которая приехала посмотреть на красоту Лондона, и из за этого их изгнали – это было показателем некой невоспитанности – любить не англичанок. Но это не помешало их любви – через некоторое время, после того, как они переехали, у них родился мальчик. Все свое детство мальчик жил в Японии, в Киото, после чего родители вместе с ним переехали в Лондон на окраину города, мотивируя это тем, что «Япония плохо на него влияет».  Вскоре после этого отец спился и умер, а мать, не выдержав, повесилась. Таким образом Реске остался один в незнакомой стране. Но вскоре ему помогла так называемая им «принцесса» - он выучился и после его он стал успешным бизнесменом, известным и в широких кругах Лондона. После этого его вновь приняли в «семью» и это только пошло на пользу его репутации и бизнесу.
7. Привычки *Вредные и не очень*
Курит и много. Любит выпить.
8. Пристрастия и неприязни ?Что хочет ваш персонаж больше всего и чего боится*
Хочет много власти, как ни странно – любимого человека. Больше всего боится быть отвергнутым.
9. Ориентация *Би\гетеро\гомо, указываем пассив или актив или универсал*
Гомо, универсал.
10. Группа *В какой группе играет и какое занимает в ней положение*
-
11. В каком Клане? *Если еще не определились, то пишите, в каком городе ваш персонаж обитает*
London – Цветы Белых Лилий.
12. Должность в Клане.
Либо секретарь, либо лидер.
13. Пробный пост *Это необходимо, чтобы проверить ваши способности. Можно любой пост из любых ролевых игр. минимум 10 строк*
Закат. Один из таких закатов, за которым он наблюдал в течении последних пяти лет, после того, как исчезла его «принцесса». Он любил ее, тайно, жадно. Хотел завладеть ею целиком и полностью – но не успел. Она ушла. Теперь он один, но он не жалеет. Легкий ветер принес с собой некую прохладу, потрепал волосы, и исчез, как и она… Он не жалел – лишь смотрел на это разливающее вино по небу – красный, оранжевый, розовый, бардовый, пурпурный, желтый… Он будет один –всегда. Руки в карманах, и стук сердца в ушах – единственная музыка, не включая шумного города там – внизу. Этот город не был ему родным. Ни – ког – да. Но и уехать он не мог. Эти прочные сети затянули его – он был лишь мухой, которая борется против жадного паука.
Солнце садилось – день заканчивался – но завтра еще один день, похожий на этот, но уже тихий.
Она не могла умереть…вот все, что было в его мыслях, все, что занимало его душу. Что – то скользнуло по его щеке, теплое..Хрустальная слеза. Когда он в последний раз плакал? Он никогда не плакал, даже тогда, когда остался выброшенным в этом городе. Лишь теплая рука его принцессы заставила его плакать. Что такое принцесса? Он так называл Юрэя. Своего возлюбленного.
Но это другая, старая история. Юрэй умер вчера ночью – и они даже не попрощались. Пять лет без его ласки, и тут эта страшная весть.
Внизу – суета сует, солнце зашло, краски смылись. Надо уходить.
14. Средства связи *Особо скрытным можно скидывать в личку админу
459717104
Приняты. Желаю приятной игры.. Miyavi

Подпись автора

NOT LOOK BACK