~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Ryoske


Квартира Ryoske

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Порой, когда Хизаки хотелось крови, он пил красное вино. Внешне он заменяло эту багровую жидкость, но вкусом и свойствами - нет. Только разум туманился. И то, от алкоголя, а не осознания, что пьёшь человеческую кровь. Наслаждаешься тем, как человек медленно умирает, отдавая тебе свою жизнь. "Вампиры - собиратели человеческих душ.. Надо купить себе ещё одно чёрное платье и.. Косу. Эффектно будет смотреться. Мне жалко фанатов.." Стук сердца Рёске отдавался музыкой в голове Принцессы. Своеобразная мелодия. Благодаря этим стукам можно понять - человек волнуется или спокоен и много чего ещё.
Кивнув Рёске, когда тот пошёл к себе в кабинет, Хизаки сел на диване и взял сумку, положив её себе на колени. Достал маленькое зеркальце, карандаш для губ и помаду. "На что я похож ?" Подняв зеркальце на уровне лица, Кою состроил недовольное лицо и мигом начал стирать остатки помады, не задевая остального макияжа. Раз-два и всё готово. Посмотрев на себя с разных сторон, кукла принялась рисовать себе губы бледно-бежевым карандашом. Быстро покончил с этим делом и уже более аккуратно покрасил губы. "Это уже хоть что-то приемлемое." Порой Хизаки раздражало то, что он не накрашен. Просто не нравилось. И дело не в том, что он на самом деле парень и без косметики его лицо было немного другим. Просто он уже настолько привык видеть эти чёрные глаза и блестящие губы, что постоянно поправлять свой макияж - вошло в привычку. Сложив всё обратно в сумку, Хизаки опять глянул на дисплей мобильника. Сейчас его посетила мысль, что лучше прийти на бал самому последнему. Нет, не для эффекта. А для того, чтобы особо не цеплялись, если увидят первым. Сладкое.. Хиза любил сладкое. Но особо не баловал себя этим. Иначе это уже входило в привычку.

0

32

Звонок не был важен для Реске – просто ему нужно было сделать вид, что занят. Не ответив Секретарю, он отключился, легкой походкой подошел к стеллажу и поднял книги, кладя те на полки. Сборник Хокку в мягком переплете и «Современная психология». Той же легкой походкой направился обратно в гостиную. Встречаться с Урухой ему абсолютно не хотелось – да даже просто не за чем было.  Что ему принесет эта встреча? Конечно Накано должен поприветствовать всех, но говорить о делах в такое время не было разумно. Глупец… Он усмехнулся и вошел в комнату. Хизаки так же сидел на диване и даже не тронул десерт. Фигуру бережет. Он рассмеялся про себя – ему вообще было весело, так вот быстро менялось его настроение. Музыка, к удивлению Накано, сменилась – в ней проскакивали веселые нотки.
- Что ж, я закончил – он потер переносицу и взгляд, доселе блуждавший по гостиной, остановился на личике куклы. Макияж поправлял…

Отредактировано Ryoske (29-06-2008 00:13:41)

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

33

Пока Рёске, грубо говоря, шлялся по своему кабинету, Хизаки успел лучше осмотреться. Нет, англичане - это не французы. А может просто Хизаки не был таким любителем "новизны" и "крутизны". Он никогда ни на что не променял бы свою квартиру. Ни на какой другой стиль. Чёртов аристократ, полюбивший всё дорогое и экзотичное для обычных людишек. Свечи, золото, бархат.. Своя игра на фортепиано. Прям музей. Но, нет. Это просто другая страна. Принцесса, а не засиделась ли ты в гостях ? Не пора ли тебе домой ? Оставить, в конце то концов, Рё и дать ему отдохнуть ? Пока что, никаких дров он не наломал, но мог. За считанные секунды он мог испортить всю эту идилию. Одним движением, нет, словом. Хизаки - это ещё тот любитель поунижать всё окружение, показывая, кто ту главный. Просто сейчас он был более менее спокойным и сдержанным. К тому же, ему пока что всё нравилось. Не к чему даже придраться. Даже немного не по себе становилось. Бывало, что кукле не угодить, но не на данный момент.
На горизонте появился хозяин квартиры. Хизаки, не поворачивая головы, глянул на него. По губам "пробежала" ухмылка и тут же исчезла. Он лично никогда не говорил, что умеет читать мысли. Вернее, это свойственно всем вампирам, но он молчал. И никогда не придирался к мыслям окружающих. Пусть думают, что хотят. Зачем лишний раз напоминать, что ты вампир ? Не за чем. Верно. Кою положил ногу на ногу и размял руки, что косточки хрустнули. Мда, не подобающе девушке. Что делать, что делать. Особенно, если ты не девушка.
- Я заметил. - юноша опять ухмыльнулся и несильно помотал головой, чтобы чёлка в глаза не попадала.

0

34

Реске стало безразлично. Резко, словно упал в обрыв, что внезапно появился на его пути. Это болезнь - но он уже привык. Юноша посмотрел на Хизаки оценивающим взглядом, словно в уме просчитывал, сколько тот стоит. Не стоит своим чувствам вырываться наружу. Просто запирай их внутри - хотя бы так, раз не можешь их погасить - чьи - то умные мысли не лишенные здравого смысла. Ему стало тошно и гадко, отвращение так и подкатывало к горлу. Негоже было напиваться с утра. Но ничего не поделаешь. – Я все - таки что - нибудь выпью. Если Вы хотите, я могу заказать красное вино… если хотите, конечно – уголок губ приподнялся в непонятной улыбке – усмешке. Глаза человека стали неясно – темными, затуманенными, словно в него вселился злой дух. Давно такого не было… и, главное, с чего? Он прошел мимо Хизаки, касаясь пальцами его рук – будто невзначай. В баре стояли две одинокие бутылки. Прихватив виски, лед, стакан и бокал, он пришел в гостиную. Все - таки не желаете? – прошептал он, присаживаясь на корточки перед столиком.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

35

- Нет, благодарю. Ещё успею выпить. - Хизаки ухмыльнулся.
Смешно наблюдать за тем, как люди пьют. Сначала напьются до потери самоконтроля, а потом творят, что в голову взбредёт. Чудной народ этот, люди. И у каждого свой вкус. Кто пьёт виски, кто вино, кто шампанское, а кто бренди. Что не употребляешь, всё сходится к одному - медленно начинаешь становиться алкоголиком. Если вовремя не закончишь с этим делом. Конечно, этот вампир был любителем выпить и при том много выпить, но порой он сдерживался себя в этом желании. "Скоро бал.. скоро бал, Хизаки." Лучше приди домой и там спокойно выпей сколько хочешь, чем напивайся у кого-то и потом извиняйся за содеянное. Передёрнув плечами, Хиза оглянулся и наткнулся на настольные часики. Раньше он не замечал их и постоянно лазал в сумку, чтобы посмотреть время. А теперь стало проще. Обругав себя с ног до головы за свою невнимательность, Принцесса опустила голову и глянула на Рёске. "Интересно, как он потом доберётся до аэропорта ? Ползком ?" Кукла хотела уже рассмеяться своим мыслям, но не позволила себе такой распущенности. Лицо продолжало оставаться безразличным, а взгляд немного отстранённым. "Если так представить.. То это будет очень даже забавно." Мда, за этим и вправду будет интересно понаблюдать, - У Вас во сколько самолёт ?

0

36

Он не собирался напиваться до чертиков, просто хотел выпить столько, что бы плохое настроение рассеялось - не ехать же с ним на бал. Положив несколько кусочков льда в стакан, Реске налил виски до краев. Подняв стакан  чуть выше рта, он промолвил - За вас - и пригубил напиток. Лед со звоном ударялся о стенки стакана, и эта мелодия опять навеяла прошлое, когда он ушел в непродолжительный, но запой..
- Не имеет значения. Когда захочу - тогда и поеду, у меня слишком большие возможности, вот и раскидываюсь ими... приблизительно часа через четыре. Если самолета не будет, закажу отдельно для себя - не велика разница. - он отпил еще, и, поставив стакан, встал. - как вы думаете, мне пойдет платье? - он еще не был пьян, хоть ему и надо было малого, он так быстро не напивался-просто спросил у Хизаки его мнение. Ему было интересно. - Тем более что делать на балу мне будет нечего... Танцевать я не люблю, общение с вампирами не приносит мне никакого удовольствия. Конечно есть исключения - Накано не стал говорить кукле, что он и есть "то самое исключение" - но их ничтожно мало. Да и дел по горло - еще закончить отчет, заехать в офис и подобрать "наряд". - он оглядел себя - ничего примечательного, темный костюм, черный галстук, туфли... Как будто не дома находился, а на работе. Но это "домашний вариант". Хотя Реске особо о своей внешности и не заботился, но приходилось и краситься. Подчиненные к этому привыкли, его редко видели без мейк - апа, да и без него он был таким же милым.
Он понял, что пора расстаться. Уж слишком часто гость смотрел на часы. Юноша вздохнул, и, прикрыв глаза, вновь сел на диван.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

37

На то, что Рё выпил за него - Хиз лишь кивнул головой, чуть улыбнувшись, для приличия. С одной стороны это было приятно, а с другой непонятно.  Обычно, когда кукла не улыбалась, то она выглядела какой-то недовольной или чем-то озлобленной, но не в этот раз. Всё было даже лучше, чем он предполагал. И сейчас можно было хотя бы немного предугадать - сколько понадобиться секретарю, чтобы окончательно опьянеть.
- Ясно. - и довольная ухмылка. Но радовался он не долго. Следующий вопрос человека загнал его в некий ступор, - Платье.. Ну смотря какое. Может и подойдёт. - кукле было довольно сложно судить, особенно если учитывать, что Накано был сейчас в официальном костюме. Платья тоже бывают разные. Их надо специально подбирать. Да и по цвету тоже.. - Хм. Возьмите все бумаги с собой и у себя в спальне закончите отчёт. Вроде нет никаких проблем. - Хизаки, лично, никогда не занимался бумагами. Не то, что ему это было не по силам или он путался в них - это просто было не его. Слишком много мороки с ними. Плюс, если напутаешь чего, то скатертью дорога.
Странно, но почему-то именно сейчас Принцесса не отказалась бы от крови. И зависимость здесь была не при чём. Как будто по голове ударили. Вот хотелось и всё тут. "Хиза.. Успокойся. Ты же потом виноват будешь." Благо Кою мог держать себя в руках и не выдавать того, что хочет. Лишь быстрый взгляд пробежался по шее Рё, после чего кукла немного отвернула голову.

0

38

Он усмехнувшись промолвил – ну знаете…с рюшами, оборками, бантами и кружевами. В стиле Gothic Lolita. С креналином и прочее…Вновь усмехнулся, развел руками и положил руку на предплечье Хизаки – чисто женская логика. Зачем мне брать с собой бумаги, делать их там, привозить сюда – или сразу предоставлять Господину и Лидеру, если я могу просто доделать их сейчас и отвезти в штаб - квартиру? Он слегка сжал руку и вновь встал.
Что ж  Хизаки, к сожалению, мне пора. Я могу проводить Вас. Очень надеюсь на встречу на балу. Если увидите меня – подходите, хорошо? На прощание он коснулся губами тыльной стороны ладони куклы и почтительно поклонился.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

39

- Возможно, возможно. Вы примерьте такое платье. Тогда и узнаете. - Хизаки как-то кровожадно улыбнулся и передёрнул плечами, скидывая руку Рёске, - Я не девушка, если Вы не заметили. Поэтому мне на эту логику.. плевать. - юноша усмехнулся, поднялся с дивана, обошёл стол и, взяв зажигалку, покрутил её в руке, - Если сейчас будете делать отчёт - то особо не торопитесь. Мало ли что.. Напутаете.
"А потом проблем не оберётесь." Такую официальность и уважение не везде в Лондоне встретишь. Будь ты хоть с кем-нибудь из их калана. Ничего не сказав на последнюю реплику секретаря, кукла приподнялась и коснулась губ Рёске своими губами в невесомом, почти неощутимом поцелуе. Что-то типа на прощание. Незаметная ухмылка и направление в сторону выхода. Мимолётный взгляд в окно. "Да.. Задержался. Жалко зонт не взял. Ничего. И не в такую ситуацию попадали. Не сгорим же." Кою остановился у дверей и, не поворачиваясь, протянул, - Что ж. До встречи.

0

40

Юноша взмахнул волосами - примерить? Что ж, будет время - посмотрим.Губы расплылись в хищной улыбке - такая улыбка "приходила" к нему после подписания важных документов, которые сулили нелохой куш в его пользу. Реске почувствовал нотки холода в словах принцессы- наверное обиделся...на эту чертову логику. Ох уж эти ранимые существа. - Не волнуйтесь. Я полностью сосредоточен на работе. Легкий поцелуй - дуновение ветра, словно ниоткуда взявшееся. Такое...теплое, но совсем легкое и воздушное. Кукла задержала свой взгляд на окне - интересно, о чем его мысли сейчас?
- До встречи - прощальная изломанная улыбка, поклон - и Реске открыл кукле дверь.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

41

Если бы Хизу не открыли дверь, то он бы её выломал и глазом не моргнул. Такой вот он был иногда. И пусть Рё вызывает милицию - всё равно бы не помогло. Кою же вампир. И ему глубоко пофигу, что его посадят в тюрьму. Это просто будет невозможно сделать. "Я не волнуюсь. Это Вы волноваться должны." Хизаки слегка улыбнулся и поклонился человеку, приподымая подол юбки, как обычно делали мадемуазели в былые времена. Но эта привычка всё равно не покидала куклу. Выйдя за пределы квартиры, юноша даже не подумал о том, что внизу будет сидеть охрана. Его это не волновало. Ну пара мужчин с дубинками - что там ешё ? Электрошокер ведь не каждый из них таскает. Подошёл к лифту, вызвал его и уже через пару минут был на первом этаже. На глаза сразу попался один из рабочих дома. Хизаки мило улыбнулся ему и кивнул головой, в знак приветствия. Тот даже ничего не заподозрил и пропустил вампира, кивнув и подымая шляпу. "Англичане.." Прошёл длинный коридор и остановился буквально вплотную с охранником. Попался ? Нет, не на того попали. Всё же людей легче обмануть, - Здравствуйте. Не правда ли хороший день для прогулок, м ? - охранник даже как-то растерялся. Сначала он хотел что-то сказать кукле, но потом пропустил его, пожелав удачи на эдакой "прогулке". Не каждый раз Хизаки везло так. Совсем недавно он попался одному из охранников элитного заведения, после чего Лидеру пришлось вызволять его на свободу. Пройдя мимо семейной пары, которая явно жила в этом здании, Принцесса довольно быстрым шагом направилась на улицу. Времени на самолёт уже точно не хватало. Перелёт от Лондона до Парижа займёт не много, не мало времени. Тем более, надо было заказать билет до Замка Графа Дракулы, чем он займётся уже дома. Погода была слишком хорошей. Глаза слепил яркий солнечный свет. "Будь ты проклят..." Прикрывая глаза ладонью, Хизаки свернул в первый попавшийся угол и исчез в темноте.

==> Жилой Квартал => Квартира Хизаки.

0

42

Хизаки покинул порог дома, сделав реверанс. Истинно кукла. Закрыв за ним дверь, Реске быстрым шагом направился в кабинет. Времени на уборку не было - придет служанка и все приберет. Стаканы, лед, что лежал на столе - к тому времени он станет водой, вода стечет на ковер с длинным ворсом - но его это не волновало. Задача служанок убирать - не так ли? Он зашел в кабинет, быстро закрыл за собой дверь и сел в кресло. Пальцы побежали по клавишам ноутбука, глаза цеплялись за каждую букву и цифру - он был буквально возбужден. Пятнадцать минут пролетели как один миг - работа была закончена. Принтер начал печатать, когда Реске пошел в ванную комнату. Еще одно принятие ванны не помешает. Когда вода набралась он, уже обнаженный, залез в воду.  Не хотелось ничего - просто расслабиться. Юноша откинул голову назад и почувствовал, как к ней приливает кровь. Алкоголь начал постепенно овладевать его разумом. Он вышел из ванны, повязал вокруг бедер белое махровое полотенце и прошел в комнату. Накано хотел сразу из офиса направиться в аэропорт. Прихватив с прикроватного столика телефон, он пальцами пробежал по кнопкам, набирая телефон кассы аэропорта, и плюхнулся на черный пуфик у постели.
- Я заказываю самолет до Румынии…Мой лицевой номер – последовал ряд цифр - я надеюсь, вы поняли, с кем имеете дело. Отключившись, юноша встал и направился к шкафу с одеждой. На кровать полетело нижнее белье, брюки, пиджак, все – как обычно в черных тонах, и рубашка в бело – черную полоску. Взяв полупрозрачные перчатки и одев их, он закрыл дверцы шкафа и присел на постель. Одевшись, юноша одел серебряную, толстую цепочку на шею и, уже в ванне, надел красные контактные линзы. Так, для эффекта. Подправив макияж и надушившись одеколоном, Накано спустился вниз, зашел в кабинет, что бы сложить бумаги и положить их в черный тонкий кейс. Выключив компьютер, он обвез взглядом кабинет, затем, выйдя – гостиную, с целью «не забыть бы ничего». Разум был чист, настроение было вполне удовлетворяющим и Реске, выключив в прихожей свет, вышел из квартиры, запирая ту на ключ.
---->>> The Swiss Re Tower - Штаб-квартира Клана "Цветы Белых Лилий"

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

43

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.
http://s54.radikal.ru/i143/1009/11/43f7e17da55c.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

44

Покалывание у основания шеи – это пока единственное, что отвлекало его от мыслей. Созерцать смешение света и тени на собственном потолке, который так ярко контрастировал со всем убранством квартиры. Вдыхать слабую концентрацию собственного одеколона, размешенного с воздухом, насыщенным озоном. Не моргая, всматриваться, вспоминать, как жил… Жизнь ли это? Скупое, жалкое существование, все долгие эти месяцы. Он не понимал, что происходит. Водоворот событий захлестнул с такой ошеломляющей силой, что сопротивляться этой силе было глупо, невозможно, да и не нужно вовсе.
Тонкие пальцы ослабили галстук, и он сглотнул.
Глаза прикованные к теням, мысли связаны с бездарно пропавшим временем. И нет друзей, и одинокое надгробие лишь сильнее заставляет окунаться в серость жизни.
Он долгое время работал в собственной фирме, но не так давно ушел в отставку. Денег у него было предостаточно, а фирма все равно принадлежит ему… Не нужно это. Теперь, в общем - то, деньги не главное.
Он вырос. И шизофрения, которой он мучался многие годы, отошла. Он был самим собой. Отчужденным, холодным, строгим и жестоким. Просто так было легче. С другими, а наедине с собой чувства не важны.
Ноги переместились на столешницу. Холод стекла чуть пощипывал ноги через брюки.
Ничего не осталось от прошлого. Его родители давно мертвы. Его душа давно зачерствела. Его глаза не роняют серебро слез – они ушли вместе с одиноким надгробием. Его работа больше не интересна ему.
Зачем жить тогда так? Когда знаешь, что детские мечты давно выполнены, когда понимаешь, что цели в жизнь больше нет и мечтать более не о чем!?
Не проще ли сдаться, вот прямо сейчас?

Надежда.
Теплое, мягкое, барьер, служащий ему единственной опорой.
Надежда.
Это шелк, прочный шелк, но невесомый, и лишь ему подвластно удерживать его каждый насущный, пустой, совершенно ненужный никому, и, тем паче, ему самому, день.
Ноздри затрепетали, втягивая воздух.
-Живу, дышу.
Но, черт возьми, зачем же? Что же может заставить жить? Что может сделать счастливым? Можно ли вообще стать счастливым, когда собственная душа – ничто? Когда ты представляешь собой пустоту? Гулкую, холодную пустоту.
И никому ее не заполнить. И так осточертели эти одневные романы, беспорядочные половые связи.
Нет страсти больше, нет желания, глаза не горят, не видно в них маленьких бесенят…
Резкий звук вырывает из кокона мыслей, печали и тишины. Мобильный настойчиво требует внимания своего хозяина, а на экране горят два слова.
- Бал продолжается!
Уголки рта трогает улыбка, но вмиг ослабевает. Собрать в себе силы, и, как тогда – приехать на бал. Расслабиться. Теперь, а не так, как тогда… Расслабиться. Окунуться в красочную, яркую жизнь, полной страстей, интриг, секса и алкоголя.
Это перестало быть нормой, но аскетический образ жизни – не стезя.
Не стезя Великолепного.
->Замок Графа Дракулы - Главный вход.

Подпись автора

NOT LOOK BACK

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Жилые Кварталы ❧ » Квартира Ryoske


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений