~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ City of London ❧ » ❧ Palace of Westminster ❧


❧ Palace of Westminster ❧

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вестминстерский дворец — здание на берегу Темзы в лондонском районе Вестминстер, где проходят заседания Британского парламента. Соединяется с Трафальгарской площадью улицей Уайтхолл.
Во дворце 1200 помещений, 100 лестниц и более километра коридоров. Из дворцовых башен наиболее знаменита часовая — Биг Бен.

http://i041.radikal.ru/0806/1f/e2317596db10.jpg

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

2

-->>Квартира Рику.
Появившись в своем любимом месте в Лондоне. Акира прошелся в кабинет. Охраники не составляли ему проблем ведь они были всеголишь люди. Буквально упав в кресло уставший и обессиленный вампир закинул ноги на стол и расслабился закурив очередную сигарету. Предстояло обдумать многое и сделать еще больше.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

3

Встав с кресла Акира неспешно прошелся по комнате. Ему требовался совет его господина. И указания что же делать дальше. Выйдя на улицу и поймав такси вампир назвал адресс квартиры Анри и откинулся на спинку сиденья ожидая когда его довезут до места назначения. --->> квартира Анри

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

4

-->> Квартира Анри
Вернувшись от господина Акира начал в нетерпении ходить из одной комнатры замка в другую. Его то и дело охватывало желание сорваться и очертя голову кинуться на задание. Но внутри себя он понимал что такой поступок ни к чему хорошему не приведет. Надо было заняться разработкой плана действий. Огромным усилием воли Ямаоко смог себя успокоить. Сев в первое попавшее кресло он закурил и погрузился в свои мысли.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

5

Услышав мысленное послание от Анри Ямаоко на какое то время опешил. Все происходит слишком неожиданно. От удивления вампир выронил сигарету из-за рта. Он теперь господин клана. Казалось все заботы прошли. И те проблемы которые мучили его казалось растворились в небытье.  Но новые заботы и груз ответственности за клан теперь лежал на плечах Акиры. Новые чувства были сишком остры и ощущаемы. Полная свобода опьяняла лучше самого крепкого вина. Теперь Ямаоко точно знал что надо делать. закурив очередную уже десятую по счету сигарету вампир с чувством полного удовлетворения откинулся на спинку кресла.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

6

Заглядываю внутрь....медленно скользит заинтересованный взгляд по всей комнате....и останавливаеться на мирно сидящем господине Акире Ямаоко...В глазках загараеться огонек...Нашел!!!!! Радостный крик , полный восторга... И не понимая как, ноги сами несут его ... С разбега запрыгивает на коленки и нежно обхватывает шею маленькими, кажущимися детскими ручонками....Мир так прекрасен.. сколько еще я могу увидеть нового за пределами того подвала благодаря тебе Интересно зачем же господин позвал меня....
Заинтересованный и явно чего-то ждущий, взгляд останавливаеться на глазах Акиры ... пытаясь проникнуть в его мысли...

0

7

Улыбка непроизвольна показалась на лицу Акиры. Какой же ты все таки беспомощный и это станет ошибкой многих. Нежно пригладив Мотылька по голове вампир наклонил свою голову к уху Мотылька считай прислонившись губами к его ушам продолжая гладить его по волосам произнес. Мне надо что бы ты встретился с двумя вампирами Камиджо и Асаги. Узнай что они думают и что собираються делать Они не в хороших отношениях с друг другом. Они будут уклоняться врать и угрожать. Но я верю в тебя Мотылек. Главное помни не применяй силу ты только посол. Успей до бала мой милый. Акира прошептал еще пару слов оставшихся неуслышанными. Засунув руку в карман своего делового костюма Ямаоко вытащил правильно сложенный кусокчек бумаги. Вот тебе номер Асаги с Ками я думаю можно увидиться и на балу. Позвони ему и договорись о встрече. Нежная казалось отцовская улыбка о своем непутевом сыне не сползала с лица вампира. Поступил я правильно что разморозил его проект или мне стоило и дальше держать его взаперти? время покажет но одно я знаю точно он изменит мир...

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

8

в глазках блестнул чуть заметный огонек.... и спрыгнув ...по кошачьи грациозно...без шума ...одним движением сделал шаг в сторону, бросив на прощание слегка смущенную и неуверенную  улыбку  .....  исчез

--->> Соседняя комната с телефонным аппаратом

подняв трубку ....задумавшись........полез в карман за бумажкой.......не нашел...полез в другой.....тоже...... в результате обмотавшись телефонным проводом и приняв позу ..... доселе не возможную ни одному живому существу...   набирает номер .....
После продолжительного разговора..... место встречи было назначено...
Как же мне теперь распутаться????  этот вопрос еще долго мучил его....... так и заснувшего там на полу мило посапывая....

Отредактировано Мотылек (17-01-2009 03:27:47)

0

9

Громкое посапывание из соседней комнаты отвелко Акиру от мыслей. Громко вздохнув он встал с кресла и прошелся в соседнюю комнату. Увидев мотылька запутавшегося в телефоном проводе вампир взмолил всем богам которых знал. Видно побочный эффект не только раздвоение личности но и врожденная глупость. Проведя около получаса распутывая морские и всевозможные узлы он наконец распутал Мотылька. Ну иди уже чудо.. Не сдержал улыбки Акира. и указал рукой по направлению к выходу. Не смотря в сторону Мотылька вампир прошел в соседнюю комнату задумался и растворился в воздухе --->>> ? )

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

10

Идти...а куда.....в подвал...  Ну уж нет!!!! Встает и выходит из комнаты.

-----> Первая комната с камином и креслом

Ложиться в кресло, сворачиваясь колачиком, накрывая себя пледом меховым и начинает грезить о красотах Германии ....  мило мурлыкая....

Насколько же прекрасен и разнообразен этот мир!!!!!!  Хочу увидеть все......
тихое не разборчивое борматание...смешавшееся с мурлыканьем и постепенно поглощенное им.....

Отредактировано Мотылек (17-01-2009 01:10:00)

0

11

Пару дней только и занимался ничего не деланьем.... бегал по комнатам, изучая их, искал что-нибудь интересное........ пару раз залазил любоваться луной на самый верх Биг-Бена....держась за шпиль...с блеском в глазках и восторженно улыбаясь оглядывал весь город в отражении луны....

Чтоже пора и на встречу уже......Наконец-то увижу Берлин !!!!! Восторженно крикнув Берлин !!!! я иду к тебе!!!!!
Мотылек растворился в набежавшем тумане...
------>>>  Berlin Tegel Flughafen = Международный Терминал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ City of London ❧ » ❧ Palace of Westminster ❧


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений