~ La Vie En Rose ~

Объявление

~ La Vie En Rose ~
Администраторы:

Kamijo - Главный Создатель форума.


L'amant du Lucifer [icq: 593717882] - Администратор форума, разработчик новой структуры игры

Модераторы:
Идет набор!


Полезные ссылки:
~ Сюжет и Квесты ~

~ Шаблон Анкеты ~

~ Вампиры ~

~ Правила ~

~ Вакансии ~

Описание Организаций:
Tokyo - Лепестки Черной Сакуры
Paris - Бутоны Кровавых Роз
London - Цветы Белых Лилий
Prague - Шепот и Крик
New Orleans - Реки Желаний
Berlin - Черный Крест
Amsterdam - Дорогое Искушение
Moscow - Свободный Город


Группа ВКонтакте нашего Форума
Для Гостей:
Наш форум посвящён тематике J-rock & Vampires.
NC форума - 21. Разрешается Яой, Хентай и Юри, БДСМ.
Гости, долго не задерживайтесь на главной странице форума, а регестрируйтесь и вливайтесь в игру.

Рекламу оставляем под ником PR пароль: 9999
Объявления:


Начнем играть Господа!


Вакансии
Действия:

Сюжет

Новая Эпоха Восторга и Страсти.
Новая Эра неповторимых наслаждений и чувств превосходства и совершенства.
Все по-новому со вкусом все той же сладкой крови.

Bienvenue à La Vie En Rose.


Начало
Дата и время:

Точные даты и время можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Дата и Время
Погода:

Точные данные по погоде можно узнать, пройдя по этой ссылке:

Погода

Объявления:

Дамы и Господа.
Игра СНОВА желает сущестовать.
Мы все живы, а кто бы сомневался, ибо мы бессмертны.


Сейчас ведутся работы по текстовой части, через какое то время графическая тоже будет изменена. В правом углу для удобства существует закрытие категорий "-".


Просим Господа, будьте прекрасны и беспощады в своих фантазиях.

с уважением, Администрация игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Рику, взглянул на Акиру, который вел себя словно сумасшедший. Он не мог понять намерений вампира.  Прижавшись слегка к Азазель, Рику еще раз взглянул на Акиру, словно боясь его. Отходя в сторону, Рику захватил с диванчика дневник Скарлет и поклонившись Акире, с улыбкой молвил.
- Благодарю, уважаемый Акира, но...я сегодня не танцую. Если будет желание, можем встретиться позже...а сейчас я занят...дела, - Рику указал ркой на Азазель и повел того к выходу.
Было сложно пробраться сквозь веселящуюся толпу людей.
Мальчик не знал зачем поступает так, он не знал можно ли доверять гостю. Но он уверенно вел его от этой суеты.
Библиотека...там можно будет поговорить в  покое...
Открыв главную дверь, ведущую в зал, Рику пропустил вампира в перед, оборачиваясь назад, не идет ли Акира за ними.
- Пойдемте в  библиотеку...там нас никто не побеспокоит... - сказал Рику убедившись в том что дверь наглухо закрылась за ними.
>>>Библиотека

0

32

Улыбнувшись Рику Азазель проводил немного гневным взглядом Акиру, направился вслед за Рику. Намерений убивать парня у князя больше не было. Да и не в правилах у вампира убивать собственного освободителя.
Убедившись, что дверь за ними на глухо закрылась Азазель направился прямиком в библиотеку словно точно знал где та находится.
- Можешь не беспокоиться не в моих правилах убивать того кто меня освободил, из такой прелесной вещички. - произнес вампир вновь надевая на свое лицо маску. Он считал себя возможно призраком прошлого и места ему нет.
- И не страшно тебе находиться среди не мертвых?

-------Библиотека

0

33

Посмотрев вслед удаляющейся парочке Акира улыбнулся. Ну чтож малыш ты сам только что забрал у меня мою клятву тебя защищать. Выпутывайся сам в своих проблемах. Открыв окно в зале. Вампир с грустным выражением на лице вспоминал маленького Рику которого так любил таскать на руках и обнимать. Столько грусти и печали было в глазах Ямаоко что он забыл обо всех присутствующих и предался воспоминаниям о прошлом. Близкие всполохи феерверка делали лицо вампира еще печальней.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

34

Мэтт все таки вырвался из плена Дайго, и тот с неохотой, но отпустил его. Какой-то он стал странный - ни слова против, ни жеста, говорил слишком тихо. Радовало лишь то, что уходя, он все же закурил. Значит, не умирает. Вот и отлично.. Уйду я с этого представления все равно с ним.
Теперь Ривер стоял вдалеке от остальных, и зал понемногу заполнялся. Над украшением древнего замка немало потрудились, поэтому даже при небольшом количестве собравшихся создавался эффект толпы. Разносили "напитки", под потолком кружились акробаты, танцевали гости, лилась негромкая музыка.. Неужели это Бал-маскарад? - подумал вампир, отмечая неизвестных в масках, - почему мне никто не сказал? ксо.. Это еще интересней!
Наконец вошел виновник торжества, Глава Амстердамского клана. Дэй довольно наивно ожидал какой-нибудь речи, привлечения всеобщего внимания.. Но нет, ничего не изменилось. Рику, кажется, упал, а затем затерялся в толпе, и он тщетно выискивал его взглядом.
Всего минута - и Рику с незнакомцем в маске уже уходят из Зала, удаляясь, по всей видимости, от диванчиков у противоположной стены. Проследив за ними взглядом, он посмотрел на то место, откуда они ушли - там стоял человек, в совершенно такой же позе, как и Дэй недавно, только не из любопытства а с какой-то грустью в глазах. Вампир открыл окно и облокотился на подоконник - совершенно точный признак меланхолии.
Дайго оставил облюбованное место, и направился к неизвестному мужчине. Возможно, он что-нибудь знает.. А может, и нет - в любом случае, я хоть узнаю, кто это.. Остановившись на расстоянии вытянутой руки, он дружелюбно улыбнулся и, перекрывая шум музыки и фейерверков произнес:
- Красивая ночь, не правда ли?.. Как вы считаете. - заглядывая в окно через плечо собеседника.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

35

Акира повернул голову в сторону незнакомца.  Здраствуйте - голос вампира был приглушен и наполнен печали. Прекрасная ночь давно тут не было так шумно и многолюдно. Как же давно я тут не был. Приятно познакомиться Акира Ямаоко Господин Клана Цветы Белых Лилий. А вы должно быть Daigo River Господин Клана Реки Желаний? И что же занесло такую интересную и яркую личность на столь скромный бал?. Акира медленно достал из кармана сигарету закурил ее и вдохнув полные легкие дыма раслабился. Ночь и правда была прекрасна полная луна, на небе ни одно тучки постоянно без перебоя взрывались феерверки, сзади разносился смех музыка и топот танцующих людей. Как я мог не заметить этого раньше? Все хватит поддаваться эмоция. Соберись Акира. Еще раз сильно затянувшись сигаретой вампир нежно улыбнулся Daigo и стал ждать ответа.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

-1

36

- Приятно познакомиться Акира Ямаоко - Господин Клана Цветы Белых Лилий. А вы должно быть Дайго Ривер, Господин Клана Реки Желаний? - голос вампира был приглушенным и до того наполнен печалью, что у Дэя непроизвольно лезла на лицо гримаса сожаления. Он старательно ее убирал, пытаясь улыбнуться как можно более спокойно и не заинтересованно, пока Акира-сан продолжал:
И что же занесло такую интересную и яркую личность на столь скромный бал? Надеюсь, это не сарказм, а только лишь вежливость.. Досадно, что я его не знаю.
- Позвольте, бал не такой уж и скромный, Рику-сан отлично постарался подготовить замок к приезду гостей.. Правда, посетили его не все участники, хоть я и не наслышан.. Кто был в числе приглашенных. А я не столь уж важная персона, просто один из них. Моя заслуга в том, что я явился, и в этом мы солидарны. Дайго мечтательно посмотрел на завитки дыма, пускаемые господином Ямаоко в открытое окно, и прикусил губы - вспомнилось давнее желание выкурить пару сигарет, странно, что он подумал об этом только сейчас.
Отгоняя настойчивые мысли, вновь перевел взгляд к лицу Ямаоко-сана, и тщательно скрывая любопытство спросил:
- Акира-сан случайно не знает, по случаю чего Рику-сан нас всех сегодня собрал?.. Он так и не сказал ничего и не встретил гостей..
Пытливо заглядывая в темно-карие глаза собеседника, он внешне все еще оставался невозмутимо-спокойным.

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

37

>>> Библиотека
Рику подошел к входной двери в зал, она не открывалась. Где же вся прислуга?
Вот глупцы....
Мальчик со злостью толкнул ногой дверь, отчего та с грохотом распахнулась. Вновь перед глазами эта игра красок, эти веселые лица, которые сейчас так сильно раздражали парня. Рику бросил неприятный взгляд в сторону Акиры, стоящего у окна.
Чего же еще он от меня хочет? Когда это кончится?...
Рику не видел пред собой никого, он шел, расталкивая танцующих. Взяв у официанта бокал вина, он небрежно опустился на один из величественных тронов и отпив немного шампанского, прикрыл на мгновение глаза, пытаясь успокоится.
Все не так как мечталось...Где те кого я так желал увидеть здесь?
Сейчас он не желал произвести ни на кого ни какое впечатление, ему было все равно что о нем подумают. Откуда столько ненависти, столько злости.
Среди танцующих, Рику вновь увидел Скарлет. Она кружилась в танцу, улыбалась гостям.
Вот сучка...гостей моих оставь в покое...
Парень с улыбкой наблюдал за происходящим хаосом в зале. Его развлекало то что некоторые вечные существа, выстроившееся в ряд под стеночкой, или под окнами, не способны уже себя развлечь.
Надеюсь я до такого состояния не доживу. 
Рику позвал к  себе одного из официантов, и попросил поухаживать за гостями на уровне господина, не желая подпускать к  себе сегодня больше никого.

0

38

>>> Коридоры

Блеск, свет, шум и суета на миг ослепили и оглушили Клаху. После полумрака и тишины коридоров перемена была слишком резко. Очень хотелось зажмуриться и постоять так несколько минут, пережидая пока чувства перенастроятся. Но он не позволил себе этого, просто взгляд на какое-то мгновение замер, уперевшись куда-то в одну точку. Уголок губы дернулся в не самой приятной усмешке, но и это движение Клаха успел перехватить и прекратить. Лицо вновь застыло привычной холодной маской, не выдающей его мыслыей и чувств. Единственным здесь существом, с кем Клаха согласен был поделиться сокровенным, был Сао.
...маска для всех вокруг, а что у меня на душе ему расскажет кровь...
Клаха обвел взглядом зал, ловя знакоемые... Нет, не лица - фигуры. Лица многих были скрыты масками.
...моя маска не хуже других...
Клаха даже чуть улыбнулся своим мыслям.
На одном из тронов устроилось эфемерное существо, смутно знакомое Клахе по собранию в Замке. Клаха взял Сао за руку и безукоризнено вежливо, но решительно проложил себе путь меж танцующих пар. Остановившись перед троном, встал так, чтобы Сао оказался у него за спиной и не привлекал излишнего внимания.
- Мое почтение Господину Амстердама. - склонил голову в почтительном, но не подобострастном поклоне. - Моей задержке нет прощения, но надеюсь она не омрачила ваш праздник.
Вежливая улыбка тронула губы. Еще один короткий поклон. Клаха притянул к себе Сао.
- Я рад возможности насладиться вашим гостеприимством.
Откланявшись, Клаха утянул Сао в круговерть танцующих. Обхватив за талию, прижал к себе.
- Я постараюсь сегодня не думать о делах и быть немножко легкомысленным. - мягко улыбнулся, глядя Сао в глаза. Сейчас он был уверен, что взгляд не давит на мальчика и не причиняет ему неудобств. - Надеюсь... ты танцуешь? - вопросительно выгнул бровь. - Я сто лет не танцевал...

Подпись автора

Seinaru hikari terasareta yami wa bara ni irodorareta...

Господин:
Интерес:
Друг:
Любовь:
Враг:

0

39

----->>> Замок отраженных Душ

Белая безликая маска на лице,  по краям украшенная золотом. полностью черное одеяние. руки в черных шелковых перчатках, на безымянном пальце правой руки, серебряное кольцо с бриллиантом, в руках одна свеча. Шелк тканей одежды ласково переливается. Белоснежная маска полностью скрывает лицо.
Никто не нает и даже не догадается кто это. И тот, кто под маской сам не знает, кто он. Он был, а теперь его не стало, и его маска - это безликое одеяние его мира, на который бог еще не положил своей руки и не сотворял ни человека, ни бога, ни дьявола, ни греха. все стало пусто и белоснежно, так же пусто как и эта безликая маска.
Как только это существо появилось посреди зала, то сразу же звонкий хохот озарил своды этого огромного зала. но маска не смеялась.
Существо склонилось в поклоне и встало на одно колено, немного склонив голову, в знак уважения перед владельцем замка и создателем этого бала Рику.
и снова этот сладкий и звонкий хохот. но маска не смеялась.
Свеча в руке не смотря ни на что все время продолжала ровно гореть.
маска белоснежного цвета с золотым узором по краям. никого нет под ней. и снова этот хохот.
но маска не смеялась.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

-1

40

=> Коридоры
Сао шагнул вперед и на миг ему показалось, будто в лицо ему ударила тугая струя огня или магмы. Свет и музыка, движения, блеск одежд и их шорохи, в одном гуле пчелиного роя смешанных с музыкой, все это, как волна, накрыло его с головой и мигом лишила всех чувств. Он был ослеплен, оглушен, его дыхание замерло от неожиданности, во рту пересохло и только где-то на грани сознания он ощутил как уверенным движением его коснулось что-то теплое. Это был сигнал к тому, чтоб возвращаться в нормальное состояние. Он открыл зажмуренные на секунду глаза и глубоко вздохнул, ощущая себя так, будто побывал в контрастном душе. Без всяких сомнений, твердым шагом и с выражением вежливой решительности, которое замерло на лице, Клаха вел его вперед. Сао не вертел головой по сторонам, отчасти все еще не ориентируясь в пространстве, отчасти повторяя за спутником вежливую выдержку. Наконец они остановились и Клаха, отодвинув Сао назад, произнес несколько стандартно-вежливых слов, ничего не означавших и, в общем, говоривших о многом. Использовав миг, когда вампир притянул его к себе, Сао молча склонил голову перед странным, каким-то не очень реальным существом на кресле-троне. Он посчитал, что будет невежливо не выказать долю почтения к тому, перед кем склонил голову сам Клаха. Поворот назад - и они снова в колышущемся море людей... или?.. За последнее он не мог поручиться, ведь это бал вампиров. С другой стороны, он - человек, так почему бы не быть здесь и другим людям?
...а может, даже, и нескольким людям...
Вопрос Клахи, вырвавший его из задумчивости, бросил в другую крайность - напряжение, стеснение и легкий ступор.
- Я... я учился танцевать одно время, впрочем, меня это не слишком привлекало и я бросил едва начав. Поэтому можно сказать, что танцевать я не умею.
Смущенная улыбка и отведенные в сторону глаза. Это оказалось небольшим упущением, но Сао не мог примириться с мыслью, что все его надежды на то, чтобы доставить Клахе удовольствие этой ночью, рушатся при первой же его просьбе. К тому же наконец - наконец-то! - Клаха смотрел прямо ему в глаза, не отводя взгляда и не пытаясь скрыться так же, как от всех. Сао решительно вздернул подбородок.
- Если вам этого хочется, я буду рад вспомнить все, чему учился и потанцевать с вами, - он на секунду встрепенулся и чуть замялся, - Если, конечно, это нормально, что вы будете танцевать с мужчиной.
И тут же, заставив кровь на секунду застыть в жилах холодным вязким желе, раздался смех. Сао повернул голову и посмотрел на странное, непонятно откуда взявшееся... создание. Человек? Вампир? Или что-то другое? Сао не мог этого понять, но всем своим существом ощущал чуждость этого создания и какой-то смутный отголосок безумия, которым веяло от него. Стало не то чтобы страшно, но скованно. Он вопросительно посмотрел на Клаху и дернул головой, отбросив назад мешающие волосы.

Отредактировано Kurosaki Sao (10-02-2009 21:20:02)

Подпись автора

Хозяин:
Друг:
Враг:
Любовь:

Your bitterness, I will dispell.

0

41

Существо в маске поднялось с колен и устремилось легкой и неспешной походкой к самому Рику.за черными глазницами маски не было видно ничего. Там не было ьелков или зрачков глаз, там было пусто. Откуда-то вдруг проснувшийся ветер медленно играл с полами его черного шелково плаща и этот танец шелковых одежд который то тихая то снова набирал свой ход, завораживал всех и каждого в этом зале.
Блеск огней вдруг сразу меркнет перед свечением этой одной маленькой свечи, которая каким-то немыслимым способом все время продолжала гореть ровно, невысоко поднимая свое пламя, лишь немного отражаясь от безукоризненной поверхности белой маски.
Как только это существо подошло к Рику, то он его два раза обошел вокруг медленно, и казалось что маска ухмыляется, но маска была бесстрастна. А потом он остановился прямо перед лицом Рику и протянул ему свободную руку и снова хохот который не знамо откуда появлялся раздался по всему залу.  и первые слова которые произнесло это существо, устремленные к Рику были:
-  Я рад приветствовать вас на вашем балу. - Казалось Маска готова была разразиться самый -веселым хохотом, но маска молчала.
и как только это существо произнесло последнее слово, то тут же заиграла прекрасная неземная музыка, и никого не спрашивая, существо в маске просто само пустилось в прекрасный вальс со своей свечей. Шаг влево, немного назад, вшаг-вдох, снова назад, и шелковая одежда развивается океаном звезд позади него. Пламя свечи послушно повторяет каждое движение и как лучший партнер, что чувствует свою пару следует за ним, и это как танец душ. но души у маски нет  и нет ее у огня.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

42

Поприветствовав каждого из подходящих к Рику гостей, мальчик поднялся с трона и поправив одежду, спустился по невысоким ступенькам, пошел к выходу. Он не обращал внимание на окружающих его персону танцующих вампиров и смертных. Он махнул отрицательно рукой официанту, направившемуся к нему с шампанским.
Когда дверь распахнулась, хрупкая фигура парня исчезла в тени коридоров.
Прижавшись к холодной стене  коридора, Рику закрыл лицо руками и расплакался словно ребенок. Сейчас его бесило все, весь этот бал, все эти лживые маски и их обладатели. Эти лживые чувства и обманчивые слова. Он хотел превратиться в пепел, хотел исчезнуть навсегда.   
Наконец приведя чувства в порядок, Рику направился к своей спальне, желая остаться на едине с собой.
Того кого он хотел увидеть на балу не было, а свой долг пред гостями он исполнил. Гости развлекаются, музыка играет, бал продолжается.
>>>>Спальная комната

0

43

>>>?
Войдя в зал, Мэрдок на мгновение замер, оценивая обстановку, бьющую отовсюду в глаза роскошь и изысканность. Музыка приятно касающаяся слуха, танцующие пары, движения которых отражаются в зеркале паркета; артисты, музыканты и чуть ли не фокусники - развлечения, должно быть, на любой вкус.
Мэрдок, помедлив, влился в это сияющее музыкой и огнями великолепие, сохраняя невозмутимое выражение, или отсутствие выражения, на лице. Проигнорировав официанта с шампанским, он, не торопясь и особенно не выделяясь среди прочих, двинулся туда, где ощущалось присутствие Господина Акиры. Увидев его с незнакомым ему вампиром - неудивительно, поскольку он любого здесь мог назвать "незнакомцем", Маллард, достигнув поля зрения своего Господина, но не подходя слишком близко, чтобы не мешать разговору, молча поклонился и расположился неподалёку.
Хотелось приглядеться к тому, что здесь происходит; после многих лет анабиоза и учитывая нелюдимый характер Малларда, он вряд ли мог назвать себя частым посетителем подобных мероприятий. Мэрдок молча стоял у окна, исподлобья бесстрастно созерцая происходящее.

Отредактировано Murdoc Mallard (14-02-2009 20:42:15)

Подпись автора

Norm life baby "we're white and oh so hetero and our sex is missionary."
Norm life baby "we're quitters and we're sober our confessions will be televised."

http://s48.radikal.ru/i122/0901/ee/e6cb2a33a78b.gif
Murdoc Mallard

0

44

С усилием выдавив из себя улыбку Акира встряхнулся, собрался и весело улыбнулся Диаго: Нет не знаю да и зачем нам знать что он задумал бал в первую очередь повод отдохнуть от повседневных дел и развлечься не думаю ни о чем. А уж во вторых а может даже и в третьих надо думать зачем бал был созван и тому подобное. Давайте веселиться Диаго? Быстрым рывком взяв из рук проходящего мимо официанта бокал шампанского Ямаоко залпом выпил его и со всего размаху разбил о пол. Слабо улыбнувшись Господину Клана Реки Желаний он достал очередную сигарету и с наслаждением закурил ожидая реакции своего собеседника.

Подпись автора

Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон разрубишь одну преступник, десять смертник, все БОГ!!

0

45

Разравая нити сумрака Сакурай вошел в тронный зал.
Забытый запах сладкий и терпкий-запах крови.Он был голоден,голоден как никогда прежде.-Слишком тихо...-Внезапно Атсуши посмотрел в лево и заметил...нет...нетак уж и ...Да это был Ками,но ...сейчас он выглядил как пордвижная кукла-Ками,что с тобой?-он коснулся плеча своей принцессы

0

46

Звонкий смех и прикосновение. свеча упала на зеркальный пол и не потухла, а маска осталась на месте, а маска молчала.
Никто повернул голову и посмотрел в глаза того, кто его окликнул.
- Его нет и не было.. - пронеслось в воздухе летним ветром .и тут же Никто подхватил Сакурая под руки закружил его в вальсе.
Ветер кружил вокруг них вперемешку с пламенем упавшей свечи, маска просто смотрела в лицо Сакурая своими черными глазами и ничего не выражала.
"Его нет и не было"

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

47

Сакурай рыкнул и взмохнул рукой.Остановилось все,обсалютно все щелчек пальцев и они попали в черное пространство.
Атсуши крепко держал Ками одной рукой за маску,другой за плече.кросно-черная жидкость из плеча Ками падала в пустоту,когти Сакурая впивались в теплую плоть.
Никто и никогда еще не видел его таким...Наследный принц тьмы.Настоящие чудовище

0

48

И все исчезло, и все куда-то пропало, и боль в плече и болит голова и губы такие сухими и терпкий аромат крови. Невидящим взглядом Никто смотрел на того, кто сейчас перед ним стоял, с бешенством в глазах, с яростью в душе, и снова этот смех несмеющейся маски.
Никто протянул руки и сам вцепился в плечи Сакурая. У того кого ничего нет, ничего не боится.
Немного ближе приблизился к нему. Маска к лицу. глаза в темноту.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

49

Ты все забыл?...Как ты мог-произнес Сакурай не убирая руки,а лишь сжимая сильнее маску-Как ты мог...-шепот и волчий рык одно мгновение и Сакурай изчез,весь мир иллюзия и эта иллюзия перенесла их в их детство.
-Эй!подожди!братик!братик подожди
-Ками,какая же ты капуша-свет и детский смех,маска треснула-тому кто ничего не знал нечего вспоминать...а значит нечего терять...это маска а не ты...

0

50

Никто или точнее то что от него осталось, погрузилось в это воспоминание, детское наивное и светлое воспоминание, кого-то, кого-то... кого-то другого, но не его. но откуда он это мог знать - он ведь Маска. Сейчас эта маска живет. А тот кто так медлителен был в детстве, кого пытались вернуть эти крепкие пальцы Сакурая, Ками, - он крепко спал, он крепко спал, чтобы отдохнуть, чтобы подольше быть счастливым.
Один край маски треснул. осколки полетели вниз, в ту темноту, где уже растворился последний звонкий смех детского воспоминания.
Пальцы Никто дрогнули. Кто-то под маской проснулся. Кто-то пытался вобрать легкими воздух. У кого-то сильно болело плечо. Ками отпустил руку, и маска тут же упала в темноту, на лету разбиваясь сама собой на миллионы осколков.
Ками приложил ладонь к губам, и из потрескавшихся губ текла алая кровь.
А потом, Ками резко поднял голову и улыбнулся, - На самом деле это я всегда тебя ждал...

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

51

Кровь...-тысячи голосов со всех сторой.Темный Наследник приблизился к своему братико и жаркое дышание обожгло сочащуюся кровью губу.Жаркий и стастный поцелуй...-одно мгновение и они вновь стояли в тронном зале

0

52

Ками почувствовал жаркое дыхание Сакурая на своих губах. Ками обвил его тело руками и прижал к себе. Они уже стояли посреди огромного тронного зала. Зеркала отражали весь фальшивый блеск этого пафосного собрания. Ками рассмеялся звонко.
Ладонь легка на талию Сакурая, и Жаркие губы Камиджо прикоснулись к шее Сакурая.
- Мой брат хочет крови.... - улыбнулся Камиджо, - хочешь моей крови? - прошептал Камиджо, и провел сначала пальцев по своим губам а потом приложил их к губам Сакурая, проникая пальчикам немного в глубь.
Ками сжал пальчики на талии Сакурая и прижал к себе ближе.
- Мой муж...- тихий шепот.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

53

Сакурай усадил Ками на красивый трон и чуть раздвинул его ноги придвинулся ближе-Твоей крови?-Сакурай медленно облизал свои окровавленные пальцы-Да...и не нотлько ее...Но...Давай кого-нибудь убьем и будем пировать до самого рассвета?-Атсуши тяжело дышал,за его плечами раскрылись огромные алые деманические крылья,металический привкус крови любимого брата возбуждал как никогда

0

54

Ками сел на трон и раздвинув ножки, наблюдал за своим любимым. Хитрая улыбка появилась на его лице.
- Только моей крови. - прошептал он на ухо Сакураю, - но кого-нибудь убить это тоже хорошо... - улыбнулся и страстно поцеловал, прикусывая до крови его губы. обнимая и прижимая к себе ближе, чувствуя его эрекцую, тихо застонав.
- Будем танцевать на их крови и костях, - улыбнулся Камиджо, и провел пальцем по его алым крыльям.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

55

Острыми ногтями Сакурай розорвал одежду на теле братв и задрал его ножки-Стони кгомче...я хочу чтобы все сейчас смотрели на нас...-Прошептал он и впился клыками в шею Ками.
Темная жидкость падала вниж,память веком обжигала и боставляла нестерпимую боль.Вся та грязь тьмы,которая была на их совести и совести их отца.
Здесь в огромном зале их видели и слышали все,смесь любви и горечи,боли и блаженства

0

56

Ками громко застонал от боли и наслаждения. Клыки Сакурая впились в его шею, кровь горячим поток полилась по его телу. Ками тяжело задышал и впился ногтями в спину Сакурая, проникая в его кожу на пару сантиметров, разрывая ее и раздирая его плоть.
Громкие стоны, которые больше были похожи на крики боли.
- Убей меня и верни к жизни.. - прокричал Ками, прижимая Сакурая к себе ближе, пачкая все вокруг своей и его кровью.
Взоры устремлены только на них - дикий блеск безрассудства и сумасшествия в глазах, дикий огонь желания и любви в его душе.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

57

Сакурай перевернул Ками к себе спиной-Кричи,кричи громче-тела одно целое сердца слиались в одно,а души?..разве они были?..
Скрежет когтей шелест крыльев.Рвать себяи других на куски-вот это и в самом деле весело

0

58

Ками уперся руками в стену и по его щекам текли кровавые слезы, пальцы царапали стену. Крик безумной боли и отчаянного желания умереть. Крики разносились эхом по всему залу.
Кровавые реки стекали по ступеням, текли по зеркальному полу и пачкали платья гостей.
Силы Ками покидали его, но он этого хотел. сейчас, в момент единства с любимым, он не сожалел ни о чем.

Подпись автора

Мы сами творим свой Ад и Рай.

0

59

последний рывок в бесконечность-Я люблю тебя-нежный и теплый голос Сакурая-Я всегда буду защищать тебя...а теперь,давай уйдем отсюда?-Они быстро привели себя в порядок и прижимаясь к друг другу расстворились во мгле
>>>Резаденция Сакурая

0

60

Дайго смотрел на Акиру и чему-то ухмылялся. Тот не хотел говорить о Рику и его странном белокуром собеседнике, но и ладно. Возможно, он ничего и не знал. В любом случае, принять во внимание его слова о том, что "нужно бы просто повеселиться и отдохнуть" действительно стоило. Он безразлично проследил взглядом за участью бокала, и развернулся в сторону зала, облокачиваясь на подоконник и выставив вперед ноги.
- Возможно, вы и правы. - он поощрительно улыбнулся Господину Лилий. - с этими договорами и союзами напрочь забываешь о личной жизни.
Вопреки его словам, перед глазами на Балу веселье было в полном разгаре, а если еще и учесть мини-оргию Сакурая и Ками, устроенную в центре зала, то и вовсе можно было считать праздник удавшимся. Для кого-то..
Следовало подумать и о собственном празднике, взгляд Дайго незаметно сканировал собравшихся в Тронном зале, а в голове один за другим проносились возможные варианты развития событий. Этот привык быть активом, и удовлетворять лишь собственные желания, а тот слишком озабочен верностью одному партнеру.. - голубые глаза не задерживались и на долю секунды.
Интересно, найдется ли кто-нибудь действительно потрясающий?.. Привлекательных лиц было множество, но еще больше отвратительных манерных жестов, потрящих картину впечатлений.
Он задержался на паре Черного Креста, танцующих среди остальных. Господин Асаги, и его жена.. Ах, что же делать? - кривая усмешка на губах, и мысленное представление нескольких сцен. Среди них наиболее популярными оказались "обнаженный Асаги", и "пощечина от верной супруги Господина". Впрочем, второе вряд ли. А первое?..

Подпись автора

.the view from the afternoon

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » ~ La Vie En Rose ~ » ❧ Дворец Теней ❧ » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Besucherzahler plentyof fish
счетчик посещений